Бесплатная EU3 Chronicles - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бесплатная EU3 Chronicles

Рекомендованные сообщения

Народ, проверяйте мыло.

Все кто подписан на расписку парадоксов и имеет хоть 1 игру зарегистрированную на форуме, получает в письме стим код на EU3, в честь 500.000 пользователей!

vcduPru.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

ключик пришел на почту, хотя игра давно куплена в стиме.

выбора русского языка там нет, т.е. русификатор придется качать с форума все равно

единственная прикольная фишка это парадокс-коннект для ачивок и еще чего-то там, но с установкой русификатора он перестает работать, если кто скажет как настроить парадокс-конект с русиком, то с меня плюс :)

поэтому смысла в этом коде особого нет, лучше скачайте сборку с форума со всем dlc и спрайтпаками, а ажиотаж такой потому видать что ... халява слово сладкое :))

кста, месяц-два назад в стиме бесплатно раздавали Метро2033 от банкрота thq

Ссылка на комментарий

NosferPanda
ключик пришел на почту, хотя игра давно куплена в стиме.

выбора русского языка там нет, т.е. русификатор придется качать с форума все равно

единственная прикольная фишка это парадокс-коннект для ачивок и еще чего-то там, но с установкой русификатора он перестает работать, если кто скажет как настроить парадокс-конект с русиком, то с меня плюс :)

поэтому смысла в этом коде особого нет, лучше скачайте сборку с форума со всем dlc и спрайтпаками, а ажиотаж такой потому видать что ... халява слово сладкое :))

кста, месяц-два назад в стиме бесплатно раздавали Метро2033 от банкрота thq

Парадокс Коннект походу вообще не работает больше, его разрабы отключили

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Можно думаю сделать мод-русификатрр на официальную версию.

Ссылка на комментарий

Парадокс Коннект походу вообще не работает больше, его разрабы отключили

тогда и смысла в этом нет, разве что код обменять на что-то в team fortress :)

Ссылка на комментарий

А я удалил рассылку не посмотрев, хотя у меня есть зареганая на их форуме лицензионая игра. :cray:

Печально.

Ссылка на комментарий

райн77

кому не нужен ключик - сбросьте пожалуйста в личку

буду весьма благодарен

Ссылка на комментарий

райн77

а вообще в каком виде она скачивается со стима?

нельзя ли сделать ее копию? и выложить уже для скачивания народу

Ссылка на комментарий

а вообще в каком виде она скачивается со стима?

нельзя ли сделать ее копию? и выложить уже для скачивания народу

в таком же виде как и установленная обычным инстоллером.

ну зачем выкладывать ее копию? только людей путать разными релизами.

что ты хочешь от нее такого чего нет в сборке от этого форума?

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Я так понял ачивки не работают?или я как то не правильно игру установил?

Ссылка на комментарий

Red Khan
Зарегестрирован на форуме парадоксов с июня 2012, но мне ничего не пришло. Проблема в том, что я отключил галочку на форуме в настройках "получать письма от администрации"?

Я вообще у них с 2003-го зарегистрирован, мне тоже не пришло, ибо на рассылку не подписан. :020:

Ссылка на комментарий

Забавно то, что даже добавив ключ для игры из стима в мои игры на форуме парадоксов, я не получил доступа к ветке форума про Европу. Причем в стиме есть ключи для eu3 и двух последних аддонов, но форум принимает ключ от eu3 как ключ от eu3 complete. К тому же иногда возникает такая же ошибка доступа к собственному профилю, кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий

MaXimuS
Забавно то, что даже добавив ключ для игры из стима в мои игры на форуме парадоксов, я не получил доступа к ветке форума про Европу. Причем в стиме есть ключи для eu3 и двух последних аддонов, но форум принимает ключ от eu3 как ключ от eu3 complete. К тому же иногда возникает такая же ошибка доступа к собственному профилю, кто-нибудь сталкивался с этим?

Ко всей ветке ЕУ 3 нет доступа? потому как там и без ключа можно заходить. Только в тех поддержку и еще куда то нельзя. А наследника трона и DW зарегистрировали на их форуме?

У меня в свою очередь тоже нюанс - установил русик с бета патчем, появились кракозябры, отрыл русские фонты(странно почему вы их в русификатор не включаете?обладателям русской версии они не помешают, а остальным просто необходимы) вроде сработало, но у некоторых стран все равно остались кракозябры(возможно что они и еще где то остались, но я даже не проверял). Кто нибудь знает как это исправить?

Ссылка на комментарий

К ветке еу доступ есть, + доступ к аар. Нет доступа к модам, наверное есть еще какие-то ветки. В моих играх висят eu3 complete, httt, dw.

Ссылка на комментарий

MaXimuS
К ветке еу доступ есть, + доступ к аар. Нет доступа к модам, наверное есть еще какие-то ветки. В моих играх висят eu3 complete, httt, dw.

Тогда странно - я даже не входя в профиль могу в ветку модов попасть.

Ссылка на комментарий

Red Khan

Скажите, а на какую рассылку нужно было быть подписанным, чтобы получить это письмо? Думаю может задним числом пришлют. :blush:

Ссылка на комментарий

Slavker

Пришла, не зря я покупал CK2, в благодарность парадоксам приобрету Victoria 2 со всеми DLC.

Ссылка на комментарий

А может кто нибудь дать ссылку на русификатор, а то те что на форуме уже не работают.

Ссылка на комментарий

Как там зарегестрироватся и подписаться?

Ссылка на комментарий

Ну как всегда, никто не может обьяснить как там зарегистрироваться, не все знаете ли знают английский.

Изменено пользователем Posuret
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19803

Лучшие авторы в этой теме

  • zwyagel

    18

  • MaXimuS

    7

  • Slavker

    5

  • dorimi

    5

  • lab-rico

    4

  • MaslovRG

    3

  • Freezze

    3

  • Posuret

    3

  • Red Khan

    2

  • artkov

    2

  • nagatofag

    2

  • Kruk

    2

  • Eward

    2

  • NosferPanda

    2

  • Killen

    2

  • kalistor

    2

  • Destabilizacius Totalus

    2

  • Илюватар

    2

  • райн77

    2

  • Krik_iddqd

    2

  • Иммигрант

    2

  • Дон Антон

    1

  • VaMp1Re

    1

  • alexbear

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...