Эмбарго - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эмбарго

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

есть вопросы про новый КБ, введенный в последнем ДЛЦ "Респудлика" - Эмбарго.

Моя ситуация : Создал королевство Уэльс, полностью захватил Ирландию. Чуть ранее этого создал Республику Корнуэлл, и теперь торговые посты этой республики есть на всем побережье британских островов, северном побережье западной европы и восточном берегу Ирландии. Но в 5 западных графствах Ирландии есть торговые посты республики Венеция.

Выбираю их правителя - есть КБ "эмбарго" и побпись - "Вы получите Х золота, если разорите 5 торговых постов венеции"

Вопросы:

1) Что нужно делать для победы? Достаточно просто разорить 5 постов на моей территории, или надо еще плыть в Венецию и раздать дров там?

2) Что, кроме золота, даст мне победа? Стоит ли мне, как королю (Не дожу\патрицию) вообще ввязываться в это?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Rallige
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Добрый день,

есть вопросы про новый КБ, введенный в последнем ДЛЦ "Респудлика" - Эмбарго.

Моя ситуация : Создал королевство Уэльс, полностью захватил Ирландию. Чуть ранее этого создал Республику Корнуэлл, и теперь торговые посты этой республики есть на всем побережье британских островов, северном побережье западной европы и восточном берегу Ирландии. Но в 5 западных графствах Ирландии есть торговые посты республики Венеция.

Выбираю их правителя - есть КБ "эмбарго" и побпись - "Вы получите Х золота, если разорите 5 торговых постов венеции"

Вопросы:

1) Что нужно делать для победы? Достаточно просто разорить 5 постов на моей территории, или надо еще плыть в Венецию и раздать дров там?

2) Что, кроме золота, даст мне победа? Стоит ли мне, как королю (Не дожу\патрицию) вообще ввязываться в это?

Заранее спасибо.

1) Если хочешь быстрой победы, то да. А так придётся долго ждать, чтобы очки достижения цели получать.

2) Если мало денег, то да. В любом случае, ты сможешь создать на месте разграбленных торговых постов свои, а это увеличит твоё влияние и твой доход.

Ссылка на комментарий

А если нет от эмбарго золото? Что не так?

Как его получить?

Ссылка на комментарий

kalistor
А если нет от эмбарго золото? Что не так?

Как его получить?

Ждать

Ссылка на комментарий

Raider1995

На эмбарго можно нехило навариться. Но капают ли с трейдпостов налоги?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
капают ли с трейдпостов налоги?

У ТП есть вид постройки, увеличивающий именно налоги.

Достаточно просто разорить 5 постов на моей территории, или надо еще плыть в Венецию и раздать дров там?

Один ТП вроде бы даёт всего 1,8 в warscore.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5326

Лучшие авторы в этой теме

  • Killen

    1

  • Raider1995

    1

  • kalistor

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • bigben

    1

  • Rallige

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...