Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 63 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fagoth_Fatalist
а у зарострийцев где свешенные места?

В 5 дневнике их можно увидеть на карте. Обозначены светло-серым. Я сначала подумал, что это католицизм как-то туда залез)))

Изменено пользователем Fagoth_Fatalist
Ссылка на комментарий

Я ждал этого дня! Ждал столько месяцев!!!

ой напрасно ... теперь будете ждать два-три-четыре месяца разных бета и просто патчей, которые как обычно должны исправить все то что они натворили в новом адоне или длс :)

Ссылка на комментарий

ой напрасно ... теперь будете ждать два-три-четыре месяца разных бета и просто патчей, которые как обычно должны исправить все то что они натворили в новом адоне или длс :)

Судя по всему, они тестировали её до крови. Ведь она была готова еще где то в начале мая, до сегодняшнего дня крутили баланс и прочеее.

Ссылка на комментарий

Raider1995
ой напрасно ... теперь будете ждать два-три-четыре месяца разных бета и просто патчей, которые как обычно должны исправить все то что они натворили в новом адоне или длс :)

Да не, я надеюсь все будет играбельно. Парадоксы довольно качественно делают, пусть и не без багов. На прошлые длс у меня нареканий не было.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

С учетом модификации рождаемости в новом патче, возможно партии будут просто вымирать.

Интересно, что следующего из европы 4, они опробуют на КК2.

Может возьмутся за религии и сделают наконец конвертацию религиозную и культурную ввиде блоков и процентов.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Вообще-то хазар и конкурирующей с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. династии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Кстати, забыл добавить, что и после этого хазары донимали булгар и волжские булгары Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в пику иудаизму хазар. А ещё они попросили халифа прислать каменщиков, которые смогут построить каменные мечети. Хитрость в том, что каменщики могут сложить и каменную мечеть и каменную крепость. Такая вот хитрость. :)

Вика это вообще ни о чём. Публичная помойка во многих вопросах. ИМХО :)

Конкретно в данном случае там много ссылок на научные работы, так что можно и поверить что это правдоподобная теория.

в итиле похоронили атиллу может по этому

Первый раз слышу. Насколько я знаю похоронили его в русле реки, а потом всех, кто знал где - убили.

а у зарострийцев где свешенные места?
[*] Светлые провинции на четвёртом скриншоте - священные места зороастризма. Судя по скриншоту это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (в игре в провинции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Ссылка на комментарий

Raider1995
С учетом модификации рождаемости в новом патче, возможно партии будут просто вымирать.

Интересно, что следующего из европы 4, они опробуют на КК2.

Может возьмутся за религии и сделают наконец конвертацию религиозную и культурную ввиде блоков и процентов.

Врядли. Европа 4 тоже, как мне кажется, уже доделана.

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл добавить, что и после этого хазары донимали булгар и волжские булгары Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в пику иудаизму хазар. А ещё они попросили халифа прислать каменщиков, которые смогут построить каменные мечети. Хитрость в том, что каменщики могут сложить и каменную мечеть и каменную крепость. Такая вот хитрость. :)

С этого поста создается впечатление, что мало кто верил в богов, и это было просто политическим инструментом.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Raider1995
Похоже на то, мало кто верил в богов, и это было просто политическим инструментом.

Как и всегда.

Ссылка на комментарий

Чувашоглу

Некоторые булгарские племена исповедовали ислам уже в IX веке, например, волжские беленджеры, так что к моменту прибытия Ибн Фадлана в столице Волжской Булгарии уже была мечеть. Но ислам у них был немного другой. Посольство Ибн Фадлана придерживалось «ортодоксального» ислама Аббасидов, а к булгарам ислам первоначально пришёл из Средней Азии в форме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В итоге посольство успеха не добилось, и булгары остались при «своём» исламе.

Ссылка на комментарий

Red Khan
С этого поста создается впечатление, что мало кто верил в богов, и это было просто политическим инструментом.

Собственно в переходе на авраамические религии для правителей всегда был политический фактор. Те же самые хазары приняли иудаизм не из-за того, что и священник и мулла предпочли его, а не религию соперника в споре, а из-за того, что и Византия и Халифат были соперниками хазар и после перехода в христианство или ислам неизбежно бы попали под влияние одного из них. Язычником оставаться было некошерно, так что решили взять иудаизм.

Интересно чтобы получилось, догадайся они до реформации тенгрианства. ;)

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Собственно в переходе на авраамические религии для правителей всегда был политический фактор. Те же самые хазары приняли иудаизм не из-за того, что и священник и мулла предпочли его, а не религию соперника в споре, а из-за того, что и Византия и Халифат были соперниками хазар и после перехода в христианство или ислам неизбежно бы попали под влияние одного из них. Язычником оставаться было некошерно, так что решили взять иудаизм.

Интересно чтобы получилось, догадайся они до реформации тенгрианства. ;)

А почему не зороастризм? :)

Ссылка на комментарий

А почему не зороастризм? :)

Потому что на тот момент это была мертвая религия. Я не думаю, что они знали о ней.

Ссылка на комментарий

Медичи
Первый раз слышу. Насколько я знаю похоронили его в русле реки, а потом всех, кто знал где - убили.

вот это река называется Итиль - Волга по вашему.

Ссылка на комментарий

Медичи

А насчет свешенных мест я знал только Южный Азербайджан - Иранский Азербайджан.

Принцы сасанидов как правило правили именно в Азербайджане, это после сохранилось и в других иранских государств.

И тот принц который получал весть о том что он сталь шахеншахом должен был с того место где он получил эту новость пешком добраться до Азербайджана, где жрецы его короновали. Само слово Азербайджан это - страна огней, а огонь самое святая вещь в этой религии. По одной из версий заратустра родился именно в Южным Азербайджане.

Ссылка на комментарий

Капитан Романов
вот это река называется Итиль - Волга по вашему.

На скриншоте выделено не одно графство, а несколько, при чем все они находятся рядом с рекой Волга (Итиль)

Ссылка на комментарий

И когда же смогут пираты поиграть? Как я понимаю, лицензегоспода уже принесли папу римского в жертву.

Ссылка на комментарий

Дoбро
И когда же смогут пираты поиграть? Как я понимаю, лицензегоспода уже принесли папу римского в жертву.

Пока что нет. Лицензиары до сих пор ожидают божественной благодати.

Ссылка на комментарий

С этого поста создается впечатление, что мало кто верил в богов, и это было просто политическим инструментом.
Как и всегда.

никогда. имейте различие между сегодняшним миром и его образом мысли, и между миром на пороге первого тысячелетия. я вас может удивлю, но тогда верили все, в той или иной степени, сильно или мало, но верили абсолютно все

Изменено пользователем EvE
Ссылка на комментарий

Алик

Цена в Paradox web shop уже выросла с 10$ до 15$. Видимо предзаказ уже закончился.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 309030

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Kervan

    14

  • Fagoth_Fatalist

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...