Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 72 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я спроисл у Фредерика в твиттере день или два назад насчет продаж игры, его ответ грубо переведенный на английский звучит как:

СК2 самый быстропродаваемый тайтл от нашей студии за все время, мы счастливы!

Значит длс будет ещё много)

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Значит длс будет ещё много)

Еще много чего можно реализовать. Религиозные ордена, например.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Аргументы? - Игра где наёмники творят историю. Так не должно быть.

Да, да, да, но для начала нужно ввести "cash".

Ссылка на комментарий

Kissaten
В начале да ладно, потом вброс, а теперь вновь да ладно? :lol:

Аргументы? - Игра где наёмники творят историю. Так не должно быть.

Наёмники перестали творить историю во время 30летней войны только, когда полупризывная армия разгромила наёмную. До этого все только наёмниками и воевали. Даже в античность можно вспомнить, что половина греков свои услуги продавала тому, кто хорошо платит, а Карфаген всех подряд скупал и потом восстания наёмников давил.

Ссылка на комментарий

Scald

Kissaten

Включи culture_group в OR, ты сейчас от игры требуешь, чтобы была византийская культура И затем ещё ИЛИ с одним вариантом быть мусульманином. То есть работать сейчас десижн будет для греков-мусульман, но не просто греков.

+

Спасибо большое! разобрался)

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

А ну завязываем с оффтопом!

Почищенный оффтоп ищите в мусорке
 

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Отлично! Один отряд может оккупировать, а другой - грабить.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Отлично! Один отряд может оккупировать, а другой - грабить.

Наёмники грабить не могут. Об это 2Coats в своём ААР писал.

Ссылка на комментарий

Капитан Романов
Кстати, за венгров создать Карпатию не так уж и сложно, надо лишь завоевать печенегов на юге.

Я превращаюсь в армана, о нееет!

Мне кажется это будет не настолько легко, потому что нужен второй королевский титул, а Валахия для создания требует определенную культуру

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Мне кажется это будет не настолько легко, потому что нужен второй королевский титул, а Валахия для создания требует определенную культуру

Эту проблему может решить соседняя Хорватия:) да и возможность смены культуры никто не отменял.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Да, да, да, но для начала нужно ввести "cash".

Таким как ты, вероятно. Не бойсь ещё и на лёгкой сложности играешь? Хотя мне всё равно на какой сложности ты играешь :lol:

Наёмники перестали творить историю во время 30летней войны только, когда полупризывная армия разгромила наёмную. До этого все только наёмниками и воевали. Даже в античность можно вспомнить, что половина греков свои услуги продавала тому, кто хорошо платит, а Карфаген всех подряд скупал и потом восстания наёмников давил.

Должен быть стимул тратить деньги. Я никогда не видел смысла вливать деньги в постройки которые по чуть чуть добавляли солдат, когда на эти деньги можно было нанять наёмников и разбить ЛЮБОГО врага. Потратил к примеру 200-300 золота на постройку - получил 50-100 солдат. Потратил 200-300 золота, получил 3000-4000 солдат. Есть разница? Есть.

Маленьким графствам или каунтам, ВООБЩЕ нету смысла тратиться на постройки для армии.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Мне кажется это будет не настолько легко, потому что нужен второй королевский титул, а Валахия для создания требует определенную культуру

И если Карпатия в своем создании тоже будет привязана к конкретной культуре (и не валашской)... то об остальном и так можно догадаться.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Должен быть стимул тратить деньги. Я никогда не видел смысла вливать деньги в постройки которые по чуть чуть добавляли солдат, когда на эти деньги можно было нанять наёмников и разбить ЛЮБОГО врага. Потратил к примеру 200-300 золота на постройку - получил 50-100 солдат. Потратил 200-300 золота, получил 3000-4000 солдат. Есть разница? Есть.

Маленьким графствам или каунтам, ВООБЩЕ нету смысла тратиться на постройки для армии.

Ага, а теперь плату наёмникам за содержание учти + эффект от постройки будет всегда, а наёмников придётся распустить.

114 чел. читает тему.

Изменено пользователем Ленивый бабай
Ссылка на комментарий

Diplomate

Сколько можно ждать?! Сердце Тьмы для Виктории 2 вышло утром, а тут такая подлость.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Хотя мне всё равно на какой сложности ты играешь :lol:

Я рад, что ты рад. Хотя тебе явно не все равно :)

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Ага, а теперь плату наёмникам за содержание учти + эффект от постройки будет всегда, а наёмников придётся распустить.

Дай угодаю, ты один из тех, кто любит играть сейф/лоад? На случай когда на тебя нападают , а армию которую ты можешь поднять даже как четверть той что против тебя не годиться, и соотв. ты без денег, потому что всё вбухиваешь в постройки :lol:

Ссылка на комментарий

Медичи

я спал, помогите кавказская албания есть?

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
И если Карпатия в своем создании тоже будет привязана к конкретной культуре (и не валашской)... то об остальном и так можно догадаться.

Вряд ли. Карпатия состоит из 2-х королевств, так что для создания скорее всего будут годиться обе культуры.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Ouwen

Историческое фото на память. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Насколько я понимаю это рекорд форума

Ссылка на комментарий

Сколько можно ждать?! Сердце Тьмы для Виктории 2 вышло утром, а тут такая подлость.

Ход не так ждали, как старых богов. Парадоксы - изверги, небось сейчас играют в мультиплеерную партию старых богов, и смеются над нами.

КлацНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

"Они ждали и умерли"

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305765

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Kervan

    14

  • Fagoth_Fatalist

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...