Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 78 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
да. были тогда и норманны и франки и аквитанцы. все правильно сделали paradoxinteractive.
Франки это те кого парадоксы называют German. На скриншоте же словом Frankish названы французы.
Ссылка на комментарий

Франки это те кого парадоксы называют German. На скриншоте же словом Frankish названы французы.
Франков уже тогда не было. Были французы и окситанцы.

Вы забываете главное - само понятие наций и национальностей начинает использоваться только в XIX веке, да и то не везде и по-разному. Барклая-де-Толли, которого обвиняли во всех смертных грехах во время Отечественной войны 1812 года, русские генералы называли "немцем", при том что он был швед.

В общем так я вам скажу - тогда было некая неоднородная масса, которую ни к одной нынесуществующей нации 100% привязать невозможно. Словом Frankish названы не франки, и не французы, а невнятная помесь германских завоевателей франков с местным галльским и пришедшим римским населением.

Ссылка на комментарий

Говорят, завтра в 10 утра будет возможность скачать из стима.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Говорят, завтра в 10 утра будет возможность скачать из стима.

Мда. Я хотел поиграть сегодня, а тут такой облом.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Говорят, завтра в 10 утра будет возможность скачать из стима.

Кто говорит?

Ссылка на комментарий

Кто говорит?
Ti Miguel

Hey, the Old Gods will it be available on Steam.?

Paradox Interactive

We can't say for sure, as it's up to them, but they usually updates around 10 am PDT, but it might be later

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Justinian
Франки это те кого парадоксы называют German. На скриншоте же словом Frankish названы французы.

на скриншоет от Red Khan я вижу и германцев(german) и франков(franсish). или вы к тому что франки тоже германцы?

Ссылка на комментарий

Diplomate
на скриншоет от Red Khan я вижу и германцев(german) и франков(franсish). или вы к тому что франки тоже германцы?

Во Франции должны быть французы, а не франки. Могли бы хотя бы культуру правителям сделать франкской, а сами провинции оставить французскими.

Ссылка на комментарий

Red Khan
на скриншоет от Red Khan я вижу и германцев(german) и франков(franсish).

В игре german относятся к central_germanic, а frankish к latin вместе с norman, italian, occitan и roman.

Ссылка на комментарий

Justinian
Во Франции должны быть французы, а не франки. Могли бы хотя бы культуру правителям сделать франкской, а сами провинции оставить французскими.

до франков там жили галлы. вы о каких французах?

В игре german относятся к central_germanic, а frankish к latin вместе с norman, italian, occitan и roman.

а должны относиться к west_germanic. и разве норманные которые latin вас не смущают больше?

Ссылка на комментарий

и разве норманные которые latin вас не смущают больше?

Это единственное что действительно смущает ещё с самого старта игры. С другой стороны, а куда ещё относить людей, которые расселились от италии до франции? Поскольку как таковая норманнская культура в скандинавии отсутствует, вполне логично было приписать её к латинам, у которых они восприняли культуру (да и по соображениям игрового баланса это тоже верно).

Ссылка на комментарий

Нимор

Хм, т.е. выходит, что ДЛС купить можно, а поиграть пока нет?

Ссылка на комментарий

Red Khan
а должны относиться к west_germanic. и разве норманные которые latin вас не смущают больше?

Ну если считать с точки зрения языка - то нет, не смущает. Там, собственно, все по языковой классификации поделены. Я вот сейчас новые строчки просматривал, так там есть ивент на создание норманов и там есть такие слова "мало уже кто помнит язык предков". И таки да, норманы разговаривали на романском языке, не знаю уж можно ли назвать его французским. :023:

Ссылка на комментарий

Хм, т.е. выходит, что ДЛС купить можно, а поиграть пока нет?

Всё, уже можно играть. По крайней мере я уже начал свою партию :3

Ссылка на комментарий

Justinian
Это единственное что действительно смущает ещё с самого старта игры. С другой стороны, а куда ещё относить людей, которые расселились от италии до франции? Поскольку как таковая норманнская культура в скандинавии отсутствует, вполне логично было приписать её к латинам, у которых они восприняли культуру (да и по соображениям игрового баланса это тоже верно).

полностью соглашусь.

Ну если считать с точки зрения языка - то нет, не смущает. Там, собственно, все по языковой классификации поделены. Я вот сейчас новые строчки просматривал, так там есть ивент на создание норманов и там есть такие слова "мало уже кто помнит язык предков". И таки да, норманы разговаривали на романском языке, не знаю уж можно ли назвать его французским. 023.gif

поддерживаю вас.

французский относится к романским языкам, хотя сами франки германцы. так что все приличия соблюдены.

Ссылка на комментарий

Нимор
Всё, уже можно играть. По крайней мере я уже начал свою партию :3

Нет DLC в списке доступных для выбора. Хотя сам он куплен. Что надо сделать собственно, чтобы DLC появился таки?

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

На плазе уже играют.

Люди из сша уже играют.

Попробуйте поменять в настройках стима на американский сервер и сделать верификацию кэша игры.

YES! IT'S WORKING! For all of you pre-orders outside of steam try validating your cache

Ссылка на комментарий

frikchez
На плазе уже играют.

Люди из сша уже играют.

Попробуйте поменять в настройках стима на американский сервер и сделать верификацию кэша игры.

YES! IT'S WORKING! For all of you pre-orders outside of steam try validating your cache

В Стиме, насколько я знаю, многое связано с регионом - доступность игр, цены... Не будет проблем с аккаунтом после таких действий?

Ссылка на комментарий

Same thing worked for me. I'm in the UK.

YES! I cannot describe my joy! Finally it came to FINLAND. God save Paradox.

похоже уже везде есть

призовите господина который выкладывает свежие релизы и попросите его сделать верификацию кэша игры

В Стиме, насколько я знаю, многое связано с регионом - доступность игр, цены... Не будет проблем с аккаунтом после таких действий?
не будет Изменено пользователем Norse
Ссылка на комментарий

frikchez
не будет

Без разницы, у меня в списке модов игры уже появилось))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305435

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Raider1995

    14

  • Fagoth_Fatalist

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...