С кем вы заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect? - Страница 6 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

С кем вы заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect?

С кем вы заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect?  

104 голоса

  1. 1. Из персонажей женского пола

    • Эшли Уильямс
      38
    • Лиара Т'Сони
      49
    • Тали’Зора вас Нормандия
      39
    • Миранда Лоусон
      39
    • Джек (Подопытная «Ноль»)
      11
    • Келли Чемберс
      9
    • Моринт
      7
    • Диана Аллерс
      4
    • Саманта Трейнор
      8
    • Ни с кем из выше перечисленных
      7
  2. 2. Из персонажей мужского пола

    • Кайден Аленко
      9
    • Гаррус Вакариан
      15
    • Джейкоб Тейлор
      3
    • Тейн Криос
      5
    • Стивен Кортез
      3
    • Ни с кем из выше перечисленных
      70


Рекомендованные сообщения

Лесник

С кем вы(точнее ваш персонаж, а то ещё придерётесь :D ) заводили роман(ы) в играх серии Mass Effect?

Даже непонятно почему не было такой темы.

Голосуем, обсуждаем. :017:

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DARKEST
18 часов назад, Gorthauerr сказал:

В хорошей теме вот не надо о плохом. Норот запомнил Mass Effect не за это.

Видел кучу модов, которые бедному Кортезу ту реплику в клубе режут/блочат/редактируют. Чтобы не нажали случайно.:laughingxi3:

А спустя пять лет я поиграл в третью по счёту игру другой серии, но от того же разработчика и понял, что там бы такие моды были нарасхват:|

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 час назад, Die_Zerber сказал:
Цитата

Мне тоже. Стерва и бл... блудница.

А что плохого в таком образе per se?

Сказал консерватор и пуританин xD

Всё?

21 час назад, Die_Zerber сказал:

с Мирандой. Я почти уверен, что в итоге она окажется весьма сентиментальной и преданной дамочкой, которая будет любить Шепарда долго-долго (если ты понимаешь, о чем я) :D

По барабану, когда в игре есть Эшли Уильямс (особенно няшечка в дизайне из 1й части). А ещё Тали и Лиара, как альтернатива Эшли.

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, darkest сказал:

А спустя пять лет я поиграл в третью по счёту игру другой серии, но от того же разработчика и понял, что там бы такие моды были нарасхват:|

Ага, деградация Bioware на лицо. ну или это следствие штатовской лево-"прогрессивной" культурной революции.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
48 минут назад, Gorthauerr сказал:

Сказал консерватор и пуританин xD

Консерватор - да, я сам регулярно об этом говорю, но пуританин? Это где же, мне интересно, я одобрял и принимал лютерову ересь? Мне такого рода высказывания завсегда напоминают манеру Ленина, который использовал слова, просто потому что ему нравилось, как они звучат и в итоге высирал из своего рта словесный понос в духе АРХИПРАВИЛЬНО, АРХИПОЛЕЗНО, АРХИЛОЖНО, et cetera.

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Всё?

Почему же? Каким же образом? Можно открыть Библию, например, а там, мать честная!, хоть отбавляй злословных, коварных, лживых, блудливых женщин, некоторые из которых выступают как положительные образы, которые свидетельствую о возможности спасения и благости каждого человека.

1 час назад, Gorthauerr сказал:

По барабану, когда в игре есть Эшли Уильямс (особенно няшечка в дизайне из 1й части). А ещё Тали и Лиара, как альтернатива Эшли.

Да понял я уже, что тебе именно эти персонажи нравятся. Других альтернатив для романса не существует, что ли? 

Мне интересно, кстати, а почему именно эти персонажи? Только потому, что внешне нравятся?

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Ага, деградация Bioware на лицо. ну или это следствие штатовской лево-"прогрессивной" культурной революции.

А в чем же деградация состоит?

4 часа назад, darkest сказал:

Видел кучу модов, которые бедному Кортезу ту реплику в клубе режут/блочат/редактируют. Чтобы не нажали случайно.:laughingxi3:

А спустя пять лет я поиграл в третью по счёту игру другой серии, но от того же разработчика и понял, что там бы такие моды были нарасхват:|

То чувство, когда твоя гетеросексуальность настолько хрупкая, что ее может поколебать вид целующихся мужиков, кек.

Ссылка на комментарий

DARKEST
7 часов назад, Die_Zerber сказал:

А в чем же деградация состоит?

Я в соседней теме по той самой другой серии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (первый раз проходил), можно деградацию по ним проследить.

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

С женскими персонажами, по-моему, романсил всех остальных. В личном топе Тали номер 1, Миранда номер 2 и Эшли номер 3, остальные унылы и не нужны. С вариантами для женских персонажей торадиционно полный швах, единственный нормальный вариант это Кайден.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 22.02.2021 в 16:52, Tore Toresson сказал:

С вариантами для женских персонажей торадиционно полный швах

Народ требует бисексуальную Джек! 

Ссылка на комментарий

Circassia

Тали. По мне она самая милашка. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Эшли Уильямс, Лиара, Тали.

Эшли Уильямс из 1й части - onelove в серии, в 3й части персонажа к сожалению огламурили и испортили

Миранда и Джек - стервы, блудницы, и плохие бапцы. стервы не нужны.

Ссылка на комментарий

Circassia
В 9/6/2021 в 11:34 AM, Gorthauerr сказал:

Эшли Уильямс, Лиара, Тали.

Эшли Уильямс из 1й части - onelove в серии, в 3й части персонажа к сожалению огламурили и испортили

Миранда и Джек - стервы, блудницы, и плохие бапцы. стервы не нужны.

Эшли мне нравилась в первой части из-за ее консервативности. Но сама по себе она меня не особо привлекала, если честно.  В третьей ее действительно огламурили, что окончательно испортило этого персонажа для меня. Лиара тоже довльно милая. При перепрохождении попробую уже с ней. Тали очень классная. И милая, и хорошая. Очень ратует за свой народ. 
Насчет Миранды и Джека полностью согласен. Персонажи, которые изначально и до конца вызывали у меня неприязнь. Джек уже с виду выглядит ужасно, что сразу дает понять, что она за бабца.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, Circassia сказал:

Эшли мне нравилась в первой части из-за ее консервативности.

Да :good:

Но меня Эшли из Mass Effect 1 при этом ещё и привлекала, больше всех других женских персонажей в трилогии.

20 часов назад, Circassia сказал:

 В третьей ее действительно огламурили, что окончательно испортило этого персонажа для меня.

да, подпортили персонажа :(

Как она была офигенна в 1й части... и огламуренная в 3й уже совсем не то. роман с ней больше в память о том, какой была Эшли в Mass Effect 1.

20 часов назад, Circassia сказал:

Лиара тоже довльно милая. При перепрохождении попробую уже с ней.

Тали очень классная. И милая, и хорошая. Очень ратует за свой народ.

Согласен. хорошие персонажи.

20 часов назад, Circassia сказал:

Насчет Миранды и Джека полностью согласен. Персонажи, которые изначально и до конца вызывали у меня неприязнь. Джек уже с виду выглядит ужасно, что сразу дает понять, что она за бабца.

Ага.

И не только Джек, Миранда в общем-то тоже выглядит отталкивающе. У неё лицо стервы (старательно нарисовали :D),

от девицы с таким лицом как у Миранды вот ровно такого стервозно-блудного поведения и ждёшь - не разочаровывает.

Ссылка на комментарий

Pepersino

Конечно же с Лиарой. Синий очень привлекательный цвет! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39909

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    11

  • Gorthauerr

    9

  • Kapellan

    7

  • Flamme

    7

  • Iviom

    5

  • O-Ren

    5

  • Die_Zerber

    5

  • Venc

    5

  • DARKEST

    5

  • Comandante Raven

    4

  • Жора

    3

  • maxter

    3

  • Oobaneko

    3

  • BigMek

    3

  • Postal

    2

  • FireFox

    2

  • Лесник

    2

  • Tore Toresson

    2

  • PendehoRush

    2

  • Circassia

    2

  • Нимор

    1

  • r25

    1

  • Kronic

    1

  • Кастилиус

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Эшли Уильямс, Лиара, Тали. Эшли Уильямс из 1й части - onelove в серии, в 3й части персонажа к сожалению огламурили и испортили Миранда и Джек - стервы, блудницы, и плохие бапцы. стервы не ну

Kapellan

Плюсую. Тали и Лиара наше всё

DARKEST

Эх, сейчас бы в симуляторе свиданий с инопланетянками (с элементами RPG) заводить романы не с инопланетянками.

Gorthauerr

Мне тоже. Стерва и бл... блудница. Ну ещё бы Тали и Лиара скромняшки-милашки, да и Эшли с внешностью из 1й части милитаристская скромняшка-милашка. А Миранда стерва и бл... блудница.

Circassia

Тали. По мне она самая милашка. 

Gorthauerr

Да Но меня Эшли из Mass Effect 1 при этом ещё и привлекала, больше всех других женских персонажей в трилогии. да, подпортили персонажа Как она была офигенна в 1й части... и огламуренн

Gorthauerr

Я удивляюсь, как вообще Миранду можно романсить (в опросе наравне с Тали) ?... Она же ШЛ*** (шляпа короче) и СТЕРВА причем капитальная. Что у людей в голове, чтобы такое нравилось? А так и Э

Gorthauerr

Э нет, я же писал что мне Эшли Уильямс из ME 1 нравится (в МЕ 3 её огламурили - испортили). И нет, не защитная реакция, у персонажа на роже написано что она стерва. Рожа стервозная (как ИРЛ стерв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...