Завоевания - Страница 2 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевания

Рекомендованные сообщения

Коммунист

Выкладывайте сюда скриншоты своих завоеваний в игре.

Вот например моя игра за Панаму. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ( Почти без читов, только в самом начале убрал нейтралитет)

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Коммунист

Югославская Империя.

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на комментарий

Коммунист

Югославская Империя. ( Польша марионетка)

9b710bf4bbcb.jpg

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на комментарий

Мексиканская империя.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Коммунист
Мексиканская империя.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А как ты США смог захватить?

Ссылка на комментарий

А как ты США смог захватить?

Вообще, у меня только с третьего раза получилось. С самого начала событие на подготовку к войне и шпионов на повышение угрозы. Шпионы позволяют объявить войну примерно на полгода раньше, это важно.

На начало войны у меня было 13 классических пехотных дивизий (3 бригады пехоты и 1 артиллерии), две неполных дивизии кавалерии (по 3 бригады) и две неполных танковых дивизии (в одной 1, в другой 2 легких танка и 2 бронированных машины). Из танковых технологий была изучена только самая первая, позволяющая бригаду легких танков делать. Их задачей было быстро ездить на восточном фронте и окружать противника. Кавалерия шла по центру на север с целью рассечь страну надвое.

У США армии практически нет в это время, и недальновидный ИИ даже и не особо начинает ее строить после объявления войны. Главное не застревать надолго в одном месте и выполнять обходные маневры, у них просто дивизий не хватает, чтобы все пути закрыть.

Ссылка на комментарий

Византиец

На самом деле, если не использовать эксплойт-инвент (а я считаю, что это он) "подготовка к войне", то становится тяжелее. А так ии туп, как и везде, нужно только понять механику игры.

Ссылка на комментарий

А ведь еще каких-то 25 лет назад за фразу "Я вчера всю вторую мировую за немцев прошел" можо было угодить в дурдом.

а в 45 могли вообще расстрелять :Gigakach_01:

Ссылка на комментарий

На самом деле, если не использовать эксплойт-инвент (а я считаю, что это он) "подготовка к войне", то становится тяжелее. А так ии туп, как и везде, нужно только понять механику игры.

Интересно,а есть ли моды улучшающие ИИ?

Ссылка на комментарий

calcium
а в 45 могли вообще расстрелять :Gigakach_01:

Мы снова стремительно движемся в этом направлении. Игры либо совсем отменят, либо сделают две кнопки - "смотреть фильм" и "гордиться".

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
есть ли моды улучшающие ИИ?
Большинство модов так или иначе на это и нацелены. Но мозги ИИ, к сожалению, в основном внутри экзешника.

Работа с доступной скриптовой частью результаты даёт, но кардинального улучшения ИИ не приносит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11739

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...