DLC Panzer Corps: Allied Corps - Страница 7 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Allied Corps

Рекомендованные сообщения

саса

 !   
Если есть желающие выложить свои ААРы по сценариям основной кампании, ДЛС или предстоящей игры за союзников, просьба отписаться здесь, при достаточном интересе, возможно, имеет смысл запросить отдельный раздел для ААРов
 

Slitherine разместила анонс нового расширения Panzer Corps : Allied Corps

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы командуете западными союзниками. Начинаете вы в Северной Африке и командуете 8-й Британской армией, сражаясь с итальянскими войсками и немецким Африканским корпусом. Затем война перемещается на Сицилию и вы должны сражаться в Италии против немецких войск. В 1944 году второй фронт будет открыт операцией «Оверлорд» и вы через Рейн дойдете до Берлина.

Allied Corps включает в себя более 25 новых сценариев, более 50 новых регулярных и специальных элитных подразделений и измененную версию существующих, на данный момент, подразделений для правильного прохождения всей войны с точки зрения западных союзников.

Дата релиза 06.06.2013.

 i   

Патч 1.21

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>.

Установка ознакомительной версии Allied Corps Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 

Трейлер Panzer Corps : Allied Corps Нажмите здесь!

 

 

 

Panzer Corps: Allied Corps Trailer Video

[Cкрыть]

Дерево кампании.Нажмите здесь!

 Дерево кампании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012
Slitherine разместила анонс нового расширения Panzer Corps : Allied Corps

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы командуете западными союзниками. Начинаете вы в Северной Африке и командуете 8-й Британской армией, сражаясь с итальянскими войсками и немецким Африканским корпусом. Затем война перемещается на Сицилию и вы должны сражаться в Италии против немецких войск. В 1944 году второй фронт будет открыт операцией «Оверлорд» и вы через Рейн дойдете до Берлина.

Allied Corps включает в себя более 25 новых сценариев, более 50 новых регулярных и специальных элитных подразделений и измененную версию существующих, на данный момент, подразделений для правильного прохождения всей войны с точки зрения западных союзников.

Дата релиза 06.06.2013.

Трейлер Panzer Corps : Allied Corps Нажмите здесь!
 

Panzer Corps: Allied Corps Trailer Video
[Cкрыть]

Необходимо чтобы был установлен патч 1.20.

Качаем маленький файлик.

Из архива копируем файл Allies.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 64.reg и вносим изменения в реестр.

Это всё. Спасибо BigBigMuzzy.

Играем в Allied Corps .

Сделал как написано в инструкции появился значек союзной компании из Allied Corps но самой игры нет :( Где можно скачать ?

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Необходимо чтобы был установлен патч 1.20.

Качаем маленький файлик.

Из архива копируем файл Allies.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 64.reg и вносим изменения в реестр.

Это всё. Спасибо BigBigMuzzy.

Играем в Allied Corps .

Сделал как написано в инструкции появился значек союзной компании из Allied Corps но самой игры нет :( Хотя поменял exe на новый и теперь играю ))) Спасибо огромное !

Ссылка на комментарий

Ришат
Полностью согласен. Поэтому и предлагаю турнир.

Если победителю не нужен будет АС, можно заменить на Африку. ;) Сейчас думаю о правилах и сроках. Лето.

Народ может ухать в отпуск....

Я участвую.

АС - это Аллиед Корпс? Если да, то тому, кто его проходит, он точно не нужен. :) Африка мне как раз нужна. Начал её проходить в портабле, очень понравилась. Хочу её в лицензии. :)

Турнир надо устраивать сейчас, пока Аллиед только вышел, потом многие его пройдут и потеряют к нему интерес.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я участвую.

АС - это Аллиед Корпс? Если да, то тому, кто его проходит, он точно не нужен. :) Африка мне как раз нужна. Начал её проходить в портабле, очень понравилась. Хочу её в лицензии. :)

Турнир надо устраивать сейчас, пока Аллиед только вышел, потом многие его пройдут и потеряют к нему интерес.

Думаю найдем для тебя с случае победы, лицензию Африки! :)

Ссылка на комментарий

Нидерланд

а есть ли это дополнение на русском?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
а есть ли это дополнение на русском?

Обязательно и на русском в том числе.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Slitherine разместила анонс нового расширения Panzer Corps : Allied Corps

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы командуете западными союзниками. Начинаете вы в Северной Африке и командуете 8-й Британской армией, сражаясь с итальянскими войсками и немецким Африканским корпусом. Затем война перемещается на Сицилию и вы должны сражаться в Италии против немецких войск. В 1944 году второй фронт будет открыт операцией «Оверлорд» и вы через Рейн дойдете до Берлина.

Allied Corps включает в себя более 25 новых сценариев, более 50 новых регулярных и специальных элитных подразделений и измененную версию существующих, на данный момент, подразделений для правильного прохождения всей войны с точки зрения западных союзников.

Дата релиза 06.06.2013.

Трейлер Panzer Corps : Allied Corps Нажмите здесь!
 

Panzer Corps: Allied Corps Trailer Video
[Cкрыть]

Не знаю если тут тема прохождение Allied Corps так что поинтересуюсь тут

Что то не как не могу пройти миссию под название Беда Фомм 5 .2.1941 года, где союзниками надо перехватить итальянцев ) Там их прет целая ватага и не совсем понятно что именно надо мочить грузовики или всех ! Может тактику какую посоветуете до этой миссии все проходил с триумфом и без читов ..... Да и как расформировывать свои например ненужные отряды !?

n1h5.jpg

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Не знаю если тут тема прохождение Allied Corps так что поинтересуюсь тут

Что то не как не могу пройти миссию под название Беда Фомм 5 .2.1941 года, где союзниками надо перехватить итальянцев ) Там их прет целая ватага и не совсем понятно что именно надо мочить грузовики или всех ! Может тактику какую посоветуете до этой миссии все проходил с триумфом и без читов ..... Да и как расформировывать свои например ненужные отряды !?

В задании же говорится, уничтожьте подразделения ядра, думаю они там как-то отличаются (может подсвечены подругому), грузовики вполне могут придаваться итальянцам только для этого сценария, надо повнимательнее посмотреть.

В настройках есть меню Библиотеке во вкладке "Горячие клавиши" открываешь и смотришь как расформировать подразделение, сейчас могу напутать, но вроде точно D

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Hedgvolk
В задании же говорится, уничтожьте подразделения ядра, думаю они там как-то отличаются (может подсвечены подругому), грузовики вполне могут придаваться итальянцам только для этого сценария, надо повнимательнее посмотреть.

В настройках есть меню "Горячие клавиши" открываешь и смотришь как расформировать подразделение, сейчас могу напутать, но вроде D

подразделения ядра имеют золотистую окантовку окошка с цифрой числа подразделения

приданные соответственно серебристую

те надо уничтожить все что с золотой, по миссии встать в оборону и захватить все нейтральныенаселенные пункты они сами к тебе прийдут

расформировать D, но если в начале миссии при расстановке, то тебе возвращают престиж, если уже непосредственно во время игры, то просто расформировываешь (кстати неоднократно писали об этом, Rybinsk посмотри если нет в факе внеси туда)

Изменено пользователем Hedgvolk
Ссылка на комментарий

uzbel2012
подразделения ядра имеют золотистую окантовку окошка с цифрой числа подразделения

приданные соответственно серебристую

те надо уничтожить все что с золотой, по миссии встать в оборону и захватить все нейтральныенаселенные пункты они сами к тебе прийдут

расформировать D, но если в начале миссии при расстановке, то тебе возвращают престиж, если уже непосредственно во время игры, то просто расформировываешь (кстати неоднократно писали об этом, Rybinsk посмотри если нет в факе внеси туда)

Да как их тут определить чертей макароников ))) Я мочил всех подряд но силы явно не равны ))) Они как волнами прут !Или всех моих мочат (топчат ))) или кто-то живой оставаясь но по любому проигрыш (Села все по захватывал, что с белым флагом были (за них еще престиж давали лишний ) .... А расформивать хочу в начале данной миссии (благо сейв есть )

mcsk.jpg

P.s. Сейчас попробую более внимательно изучать, кто прет ( в нашивках и окантовке золотой )

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Rybinsk
(кстати неоднократно писали об этом, Rybinsk посмотри если нет в факе внеси туда)

Занес информацию в F.A.Q. Может есть ещё чего добавить туда?

Ссылка на комментарий

ildarhose

Скажите пожалуйста а что делать с мега паком который недавно вышел куда его ставить и какие изменения он влечёт?

Ссылка на комментарий

саса
Скажите пожалуйста а что делать с мега паком который недавно вышел куда его ставить и какие изменения он влечёт?

Мега пак это упакованные в один пакет все 10 DLC и вносит небольшие правки в них. Патч 1.14 и 1.20 обновляет все установленные ГК до мега пака. :D Посмотри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что с ним делать я думаю каждый решает сам... :035: Лично я буду играть его после Союзников....

Ссылка на комментарий

ildarhose

Возможно ли сделать чтоб в начале игры было видео за союзников?

Ссылка на комментарий

саса
Возможно ли сделать чтоб в начале игры было видео за союзников?

Теоретически да.

Если кто нибудь выложит файл intro.... ;)

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Теоретически да.

Если кто нибудь выложит файл intro.... ;)

Он есть на Ютубе ) видел на форуме пост 145

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Да, получилось - скачал с ютуба, отконвертировал в формат виндовс медиа(чтоб читалось без кодеков) иначе заставка проигрываться не будет ,вставил в подпапку "видео" корневой папки игры,а родной ролик убрал в др. место и работает новая заставка на новой игре!

Ссылка на комментарий

В операции "Кобра" мое подразделение получило георгиевский крест, что странно. Ведь в Британии этот крест- высшая гражданская награда Его военный аналог - крест Виктории.

Изменено пользователем Vulpes
Ссылка на комментарий

Hedgvolk
В операции "Кобра" мое подразделение получило георгиевский крест, что странно. Ведь в Британии этот крест- высшая гражданская награда Его военный аналог - крест Виктории.

Да такое встречается, жду пользовательский мод с наградами, анонсировали уже

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Hedgvolk
Ссылка на комментарий

ildarhose

Скажите, а гранд-компании в Союзном корпусе за союзников?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109366

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    65

  • Rybinsk

    63

  • SuLaR

    63

  • Ranadan

    27

  • Hedgvolk

    23

  • ildarhose

    22

  • uzbel2012

    20

  • Apollo11

    16

  • Ришат

    8

  • Nikolai89

    8

  • alexandro90

    6

  • dobrodukh

    6

  • mihail92

    5

  • XSTREAM

    5

  • cac

    4

  • Fazer

    4

  • Yurassick

    4

  • Vengeance

    3

  • Vulpes

    3

  • Dramon

    2

  • Rebalancer

    2

  • rpusic

    2

  • Roger Young

    2

  • Роммель

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...