Размышления вслух
- Ответы 10
- Создано 02.04.2013
- Последний ответ 06.04.2013
- Просмотры 2813
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 0.57
Лучшие авторы в этой теме
-
Адмирал 3 сообщений
-
Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн 2 сообщений
-
UBooT 1 сообщение
-
WalkerQ 1 сообщение
-
OmarBradley 1 сообщение
-
kalistor 1 сообщение
-
kirov21 1 сообщение
-
Calliopa Dreams 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
В принятой стратегии развития современной Западной цивилизации у меня всегда было много вопросов. Зачем США вкладывает силы в развитие своего будущего конкурента коммунистический Китай? Зачем Европа разрушает себе традиционный уклад, пропагандирую педарасню? Зачем приглашают эмигрантов из Азии? Зачем вводят ювенальную систему и т.д.
Начну с ювенальной системы с точки зрения футуризма.
Начнем с того, что в Западной цивилизации сейчас сильное движения с идеалами в соответствии коммунистического общества.
"Дух времени" по сути пересказывает марксизм, а описанные ими круглые города давным давно проработаны были советскими фантастами. А общество мира Стугатских по сути описывает апогей ювенальной системы.
И так идеальное общество возможно только при правильном воспитании молодежи, воспитания с самого детства в семье. У Стругатских детей воспитывают специально подготовленные наставники, которые по сути заменяю родителей. Дети знают, что у них есть биологические родители и даже с ними переписываются и временами встречаются, но настоящие родители которые их воспитывают это наставники, для которых воспитания детей это профессия.
У биологических родителей своя профессия и они поглощены ей. Есть учителя в школе для которых это профессия, а есть наставники для которых профессия быть родителем (воспитателем, семьей).
В традиционном обществе отец работал, а мать сидела дома с детьми по сути занималась воспитанием их.
Сейчас отец и мать работают и на воспитание детей тратится меньше времени и сил, что сказывается на поколении.
Ювенальная система в апогеи отказывает в праве родителей на право обладании своим ребенком. Детей отбирают у биологических родителей и отдают приемный по сути в дет дома семейного типа. За это приемным родителям платят хорошие деньги позволяющие им не работать, следовательно больше времени уделять детям, что позволяет в идеале им со временем стать им профессионалами в области воспитания и брать на воспитания в плоть до пенсии новых детей ибо получать деньги иным способом он не умеют.
С такого взгляда система больно сильно начинает напоминать футуризм советских фантастов. Биологический родители профессионалы в своей области, а ростить и воспитывать их детей должны тоже профессионалы, не путать с школьным обучением. Быть родителем (домашним воспитателем) становится оплачиваемой профессией.
Детские дома себя показали плохо, ребенок должен воспитываться в семье у приемных родителей для которых воспитание это профессия и которые не заняты в отличии от биологических родителей на производстве или ином другом труде. По сути к этому наверное и стремится ювенальная система.
Кроме того ювенальная система для Европы и всей Западной системы решает еще несколько проблем. Она разрушит формирующиеся в Европе этнокультуры. В той же Норвегии отбирают детей не только у русских матерей на первом месте к примеру стоят афганцы.
Сейчас Европа переживает глубокий национальный кризис, большенство аналитиков видят выход и спасение в возврату к традиционным семейным ценностям, к закрытию границ и так далее, но на практике элита делает другое, редко когда правительство под напором масс идет на попятную.
Я предполагаю, что элита или тайное правительство не даст Европе повернуть назад, выход из ситуации будет в дальнейшем развитии ювенальной системы. Детей будут отбирать как у коренных европейцев так и у эмигрантов, что перемешает нации.
Скажем во Франции араб в третьем поколении сдав экзамены на воспитателя (наставника) сможет усыновить отобранного ребенка у француза, русского, турка и негра. Кем они вырастут? А вырастут они гражданами Мира, того Мира, который сейчас пытаются создать те самые элиты.
Хорошо это или плохо, возможно в принципе или я заблуждаюсь хотелось бы мне и обсудить.
Опубликовано Адмирал,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.