r25

DLC SimCity

33 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

r25

Все вышедшие DLC на сегодняшний день.

Английский город - мгновенно преобразуйте район города в современную Англию! Разместите исторический Биг Бен - и ваш район приобретет благопристойный аристократический вид. Англия оживает на глазах по мере появления английских магазинов и домов в районе Биг Бена. В набор "Английский город" входят эксклюзивные здания, включающие всемирно известный Биг Бен и терминал для двухэтажных автобусов. Стоимость 149,00руб.

Немецкий город - превратите город в современную немецкую метрополию! Разместите Бранденбургские ворота и наблюдайте за тем, как преобразуются стиль и атмосфера города. Германия оживает на глазах по мере появления немецких магазинов и домов в районе Бранденбургских ворот. В набор "Немецкий город" входят эксклюзивные здания, включающие всемирно известные Бранденбургские ворота и вокзал для скоростной железной дороги, перевозящей пассажиров в город или из города в мгновение ока! Стоимость 149,00руб.

Французский город - придайте городу элегантный, современный французский стиль! Разместите Эйфелеву башню и наблюдайте за тем, как преобразуются стиль и атмосфера города. Франция оживает на глазах по мере появления французских магазинов и домов в районе Эйфелевой башни. В набор "Французский город" входят эксклюзивные здания, включающие всемирно известную Эйфелеву башню и модернизацию полицейского участка для защиты ваших персонажей. Стоимость 149,00руб.

Nissan LEAF® - теперь, с новой зарядной станцией от Nissan ездить на электрической машине стало еще проще! Добавьте до 5 зарядных станций на город, и персонажи будут разъезжать на100% электрическом Nissan LEAF®. Ваши жители – не единственные, кто может ездить на электрической машине. Стоимость 0,00руб.

Набор Для Парка Аттракционов - Создайте собственный уникальный и веселый парк аттракционов! Разбейте парк в черте города, украсьте его одним из трех тематических входов и проложите дорожки, ведущие к аттракционам и магазинам, к которым устремятся жители и гости города. Привлеките в парк аттракционов толпы туристов из других городов и наблюдайте, как они останавливаются в отелях и тратят свои денежки в магазинах вашего города!

ОСОБЕННОСТИ:

• Вход в парк:выберите один из трех вариантов входа:«Веселая страна», «Парк чудес» и «Мир экстрима».

• Классические аттракционы:молодые телом и душой посетители парка с удовольствием прокатятся на таких классических аттракционах, как чертово колесо, карусель и цепочная карусель.

• Скоростные аттракционы:посетители, которые любят скорость или мечтают о звездах, оценят уменьшенный железнодорожный вокзал, трассу для картинга и аттракцион «Ракета».

• Экстремальные аттракционы:любителям острых ощущений понравятся американские горки «Бигфут», вышка «Свободное падение» и пиратский корабль Синей Бороды. Стоимость149,00руб.

Изменено пользователем r25

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Feas
    Кстати когда DLC то будут? То что написаны в теме. Кроме аддона "Город Будущего" (не помню точное название), бесплатной DLC с электоромобилсями и платных с Атракционами, транспортным Дережаблем и Deluxe-еврогородов - нит ни каких DLC.

на, префект видимо спит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cities Of Tomorrow

Airship Set

Attraction Set

British City Set

French City Set

German City Set

Heroes & Villains Set

Micromania Shop Set

Progressive Insurence Set

Red Cross Disaster Relief Set

Amusement Park

Houses of Worship

Media Markt

Metro Building

Play shop

Telia Store

Launch Park

Nissan Leaf

Изменено пользователем Feas

Поделиться сообщением

eros
    на, префект видимо спит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дело в том, что у меня лицензия... и в Ориджине нет некоторых DLC :blink:

Поделиться сообщением

r25
    на, префект видимо спит.

Не, он по командировкам носится...

Дело в том, что у меня лицензия... и в Ориджине нет некоторых DLC :blink:

Дело в том, что ряд ДЛЦ доступен только для определенных стран Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прокси в помощь, я себе все поставил.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• eros
    Дело в том, что ряд ДЛЦ доступен только для определенных стран Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прокси в помощь, я себе все поставил.

Ааааааааа, вот оно как пихалыч! А я то думал, глюки какие...

Поделиться сообщением

Millenarian Emperor

Нормального дополнения, а лучше аддона, так и нет?

Поделиться сообщением

Feas
    Нормального дополнения, а лучше аддона, так и нет?

Города будущего - дает возможность построить 8 башен в городе на 10 уровней в них можно сделать любую нужную тебе зону или общественный комплекс (больничка пожарка итд.) - остальное лес лесом.

Поделиться сообщением

Millenarian Emperor
    Города будущего - дает возможность построить 8 башен в городе на 10 уровней в них можно сделать любую нужную тебе зону или общественный комплекс (больничка пожарка итд.) - остальное лес лесом.

Это я знаю, спасибо, я про расширение участка города например.

Похоже его так и нет.

Жаль.

Поделиться сообщением

Veles
    Это я знаю, спасибо, я про расширение участка города например.

Разработчики не раз говорили, что этого не будет из-за движка игры.

Поделиться сообщением

Feas

не будет из-за их упрямства, а дороги за границей делать можно кстати. Тут надо уже сборку ковать и выкладывать.

Поделиться сообщением

Veles
    не будет из-за их упрямства, а дороги за границей делать можно кстати. Тут надо уже сборку ковать и выкладывать.

Выбирая между малой площадью и системными требованиями Крайзиса они выбрали первое.

Сборка не решит проблемы нехватки площади и пробок. Её всегда будет не хватать, и всегда нужно будет балансировать.

Поделиться сообщением

Витя - Оседлый

А они не думали радикально переработать движок к примеру?

Поделиться сообщением

Millenarian Emperor

Ох глупо они поступили всё равно, из-за малой площади неинтересно и скучно, к тому же не чувствуешь себя губернатором города (это городом не назовешь даже), плюс как-то всё равно что многим лень железо обновить, это их проблемы и ради них не стоит идти на такие жертвы и плюс я думаю сделали это так же из-за мультиплеера.

Поделиться сообщением

Veles
    А они не думали радикально переработать движок к примеру?

:lol:

Радикально это значит выпустить новую игру.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Aurelius36
      • Guboz