Новости об игре - Страница 4 - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости об игре

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мэры, предпочитающие Mac, для вас есть хорошие новости: мы официально сообщаем, что SimCity для Mac выйдет 11 июня 2013 года. Если у вас уже есть SimCity для PC, вы получите версию для Mac без дополнительной платы – и наоборот. Если у вас нет SimCity для PC и вы хотите играть только на Mac, вы сможете оформить предзаказ в Origin после 10 апреля.

У вас есть вопросы? Ознакомьтесь со списком вопросов и ответов. До встречи 11 июня, уважаемые мэры, когда вы сможете управлять своим городом на Mac.

В: Когда выйдет версия для Mac?

О: SimCity для Mac выйдет 11 июня 2013 года.

В: Почему портированная на Mac версия выходит так поздно?

О: Студия Maxis не выпускает портированную на Mac версию. Мы создали полноценную, оптимизированную для Mac OS версию.

В: Где можно будет приобрести версию для Mac?

О: SimCity для Mac можно будет приобрести в виде цифровой загружаемой версии в Origin. Предзаказ в Origin можно будет оформить начиная с 10 апреля 2013. Если пользователь уже приобрел версию для PC, он без дополнительной платы получит версию для Mac 11 июня.

В: Будет ли версия для Mac продаваться в магазинах?

О: SimCity для Mac можно будет приобрести и загрузить только в цифровом варианте.

В: Какие языки будут поддерживаться версией для Mac?

О: Версия для Mac поддерживает все языки, которые поддерживаются в версии для PC.

В: Будет ли выпущена версия Digital Deluxe для Mac?

О: Да. Для Mac можно будет приобрести стандартную версию и версию Digital Deluxe.

В: Поддерживает ли SimCity кросс-платформенную игру между PC и Mac?

О: Да. Все играют на общих серверах, так что пользователи PC и Mac смогут вместе строить города.

В: У меня есть и PC, и Mac. Нужно ли мне покупать два экземпляра игры, чтобы играть на обеих системах?

О: Все игроки, зарегистрировавшие в Origin свою копию SimCity, получают доступ к версиям и для PC, и для Mac. Одновременно для игры можно использовать только одну учетную запись Origin. Дополнительно покупать ничего не требуется.

В: Если я ранее купил SimCity для PC, придется ли мне покупать версию для Mac?

О: Все пользователи, уже купившие SimCity для PC, 11 июня увидят, что для их учетной записи Origin доступна версия для Mac. Дополнительно ничего покупать не требуется.

В: Я купил SimCity для PC. Как мне убедиться, что у меня есть версия для Mac?

О: Перейдите на страницу Origin «Мои игры». Укажите курсором на SimCity и нажмите на кнопку информации. Вы увидите SimCity для Mac в разделе «Бонусы и дополнения». Загрузить и использовать версию для Mac вы сможете с 11 июня.

В: Каковы системные требования для Mac-версии?

О: Для комфортной игры в SimCity для Mac будет достаточно LION OSX 10.7.5 и процессора Core 2.

В: Будут ли в версии для Mac дополнительные или улучшенные возможности по сравнению с версией для ПК?

О: Нет, версия для Mac будет обладать теми же возможностями, что и версия для ПК.

В: Поддерживает ли версия для Mac экран Retina?

О: Мы пока не приняли решение о поддержке экрана Retina.

В: Планируется ли выход демоверсии для Mac?

О: Нет, пока мы не планируем выпускать демоверсию для Mac.

В: Будет ли выпущена версия SimCity для устройств на платформе iOS?

О: В данное время выпущена версия SimCity для PC. 11 июня 2013 выйдет версия для Mac.

В: Смогу ли я управлять в SimCity для Mac городами, созданными ранее в версии для PC?

О: Да. Вам нужно подключиться к тому серверу, где находятся созданные города. Вы сможете продолжить игру с того места, где остановились.

Apr 10, 2013

Источник - официальный сайт.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
В Electronic Arts приняли решение закрыть Maxis Emeryville — студию, разработавшую Spore и последнюю часть SimCity. Свое решение в издательстве объяснили желанием сконцентрировать разработку в четырех других офисах Maxis. Сотрудники Maxis Emeryville уже получили приглашения в эти студии, где они смогут продолжить работу над новыми частями Sims и SimCity.

Последней игрой Maxis Emeryville стал градостроительный симулятор SimCity, который вышел в 2013 году и подвергся серьезной критике со стороны игроков. Разработчики несколько месяцев не могли наладить стабильное функционирование серверов, при этом без подключения к сети играть в SimCity просто было нельзя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41316

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...