редактирование SAVE - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

редактирование SAVE

Рекомендованные сообщения

Вот например хочу дать Майя все технологии 60ур , И изменить централизацию и другие настройки связанные с этим. А ещё как поменять религию для них ? И группу технологий на Латинскую например? И это все хочу исправить в сейве .

А ещё мах число рекрутов хочу поменять .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo
Народ, такой вопрос: что нужно подправить в сейве чтобы присоединить вассала ??! Отношения у меня с ним 200, у них благородная репутация, они нам мало доверяют ! Престиж у меня 93 но вот ББ " -36,5 " !!! Короче задание присоединить Новгород (я Московия) но пишет Невероятно !!!

И ещё вопрос: присоединил Ярославль просто в сейве поменяв хозяина провинции, задание выполнилось но Ярик попрежнему в меню загрузки игры числется как союзник (виден его герб) ! Тоесть игра думает что как государство оно ещё существует ??! Как это изправить ?!!

Подправить в сейве можно только степень доверия TRUST (найди у себя и у вассала по отношению к себе)....

Касательно присоединения вассала я подробно ответил в "вопросах"....

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

prinigo

Это бот. Повторяю, он уже четвертый (!) раз копирует этот вопрос, на который ответили месяца три назад... Не веришь - посмотри написанные им посты. Кто его вообще разбанил?

Ссылка на комментарий

можно ли как то сжать сохранение, уменьшить его размер? я заметил, что размер сейва со временем растет, в итоге на определенной стадии меня просто выкидывает из игры при попытке загрузиться. вроде как для дня победы 3 существует прога по уменьшению размера сейвов....есть ли что то подобное для европы??


 ! 

По редактированию сэйвов необходимая информация хранится в Базе знаний. Тема отправляется в Архив.
 
Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25751

Лучшие авторы в этой теме

  • Liraka

    7

  • Jwerwolf

    4

  • prinigo

    4

  • Aлєξiи Роусьскъ

    2

  • Argonis

    1

  • Kalisto73

    1

  • fedor123

    1

  • gr8_tomato

    1

  • Platon

    1

  • Antilox

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...