Пре-цивилизация. Бета-тест. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пре-цивилизация. Бета-тест.

Рекомендованные сообщения

Привет всем, я большой фанат игр и переиграл почти во все, что есть на форуме.

Вот решил создать свою, небольшую, флеш стратегию и сейчас ищу бета-тестеров что бы отточить баланс и мб поправить какие-нибудь ошибки.

Игру я решил посвятить событиям которые были до того как поселенцы построили свой первый город в Цивилизации и до того как были выучены такие технологии, такие как Земледелие. Временные рамки 4М лет назад - 4т лет до н.э. (начало игры Цивилизации).

Игра на русском и английском языках, бесплатно, есть ли есть желающие погонять игру, велком.

Помимо того что бы играть, очень желательно сюда оставлять конструктивные замечания: найденные элементы дисбаланса, ошибки, баги. По возможности описывать место и ситуация которые приводят к глюкам.

 

 

Коммерческое описание:

Создай свою цивилизацию, начиная с примитивных обезьян 4 миллиона лет назад до появления первой цивилизации в Египте и Междуречье.

Развивай своё поселение от примитивной стоянки (man site) до города. Наращивай население, распределяй рабочих на нужные работы, развивай технологии, строй, эволюционируй, воюй, выживай.

Особенности:

- Уникальный геймплей с тонким балансом;

- 31 исторически достоверных технологий каменного века, от собирательства и добычи огня до строительства городов;

- 5 видов человекобезья и людей с уникальными бонусами;

- 8 построек каменного века.

pc1.jpg

pc2.jpg

pc3.jpg

pc4.jpg

pc5.jpg

[Cкрыть]

Для доступа к игре нужно зарегистрироваться здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перейти по ссылке к игре здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Да сам, причем раньше никогда не рисовал на компьютере :)

Ссылка на комментарий

пара месяцев по 8 часов, но я учился параллельно всему, программированию, рисованию и т.п. кучу граблей собрал. Ща такое же наверно бы за недели 3 бы сделал.

Ссылка на комментарий

Ништяк игрушка, спасибо

Ссылка на комментарий

Игра вышла на Armor Games, получила рейтинг 80/100

Если кто хочет поиграть без регистрации бесплатно можно сделать на их сайте -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейчас делаю вторую часть игры. Кто хочет быть первым бета-тестером пишите сюда или в личку. Начало примерно в конце ноября-декабре.

Основные моменты по новой игре:

Развивайте цивилизацию греков с её зачатков до одной из величайших цивилизации древности. В течении 3000+ лет вам придется растить население, изучать технологии, строить, торговать, колонизировать новые города, воевать с соседями и выживать. Ключом к победе является выбор правильных приоритетов развития, грамотное распределение ресурсов и внешней политики. Механика игры представляет из себя микс олдскульных геймдизайнов.

USP

- Насыщенная событиями история Греции с 3000 года нашей эры до 0 года;

- Более 100 уникальных исторических технологий, построек и достижений древних греков;

- Карта Греция и внешняя политика, где важна продуманная дипломатия, торговля, колонизация, разведка, союзы и война;

- 4 класса города с уникальной концовкой: военный, культурный, социальный или экономический, выбери любимый тип развития;

- Новая система событий где удача имеет минимальный эффект, а навыки управления решают всё;

- Проработанный, бесконечный Sandbox игры для игры после 0 года;

- Исторические события - вторжения Дорийцев, Персов, Римлян. Завоевание Востока.

- Зал славы для величайших правителей древней Греции!

P.S. Почему-то у первого поста отвалились некоторые скриншоты, и не могу подредактировать посты почему-то.

Изменено пользователем Xeothy
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Зачем изобретать велосипед? Есть цивилизации, пять частей, другие подобные игры, даже великолепная браузерка - Forge of Empires. Вы все равно их не переплюните... конечно если есть идея сделать что-то со своим блекджеком и шлюхами, тогда понятно... а так...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE
Зачем изобретать велосипед? Есть цивилизации, пять частей, другие подобные игры, даже великолепная браузерка - Forge of Empires. Вы все равно их не переплюните... конечно если есть идея сделать что-то со своим блекджеком и шлюхами, тогда понятно... а так...

По-моему излишне суровый ответ у игры есть какой-то потенциал пусть человек работает. А ты так..

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилась. Маленькая, но затягивающая. Молодец!

Ссылка на комментарий

Обалденная игра, особенно в своем жанре! Затянула мгновенно и часа на полтора! Не знаю будут ли силы на вторую попытку, однако во вторую часть думаю поиграть . Насколько я понял, вторая часть носит название "Бронзовый век" и она уже платная, что немного, самую малость)) отдалит мое знакомство с ней. Спасибо Вам Xeothy за игру!

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Мы сейчас готовим к выходу флеш-версию Pre-Civilization: Bronze Age. Игрушка раньше была доступна только для айфонов и айпадов, а теперь мы её портируем для веба.

Игра создавалась как приквел Цивилизации Сида Мейера и включает в себя как Бронзовый так и Каменный век. Основной идеей было дать игроку провести своё племя от Каменного века (4 000 000 л.д.н.э - 4000 д.н.э.) до Бронзового века (6000 д.н.э. - 4000 лет д.н.э.) включительно. В игре специально воплощены реальные исторические периоды , технологии и постройки. Рекомендуется перед игрой в Цивилизацию попробовать пройти Каменный век - попробовать построить дворец и почувствовать себя в шкуре первобытного человека.

Сейчас стартуем бета-тест (доступна бесплатно как на русском, так и на английском языках). Если есть желание поиграть – буду рад вашей помощи. Единственная просьба – если найдете любые ошибки – программные, графические или текстовые – пожалуйста, черкните комментарии здесь (если возможно, то со скринами).

Немного картинокНажмите здесь!
 

post-7473-1411746468_thumb.png

post-7473-1411746484_thumb.png

post-7473-1411746509_thumb.png

post-7473-1411746519_thumb.png

post-7473-1411746544_thumb.png

post-7473-1411746555_thumb.png

post-7473-1411746564_thumb.png

[Cкрыть]

Для доступа к игре нужно зарегистрироваться здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перейти по ссылке к игре здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После того как вы зарегистрируетесь – напишите в ветке имя аккаунта и я смогу дать вам доступ.

Заранее спасибо за помощь!

P.S.

Не бейте сильно за графику - делал один человек, никакого 3Д ждать не стоит - основная цель была сделать правильный геймплей.

iTunes Link: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Xeothy
Ссылка на комментарий

Зарегистрировался, имя аккаунта Fangel

Ссылка на комментарий

Дал доступ, попробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Хвалебно и весьма неплохо.

Получше некоторых браузерок.

Автору успехов в подобном начинании))

Ссылка на комментарий

Для андроидов будет следующий проект (но чуть позже). Он как раз в разработке и я решил рассказать о нем побольше:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16394

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...