Вся Евразия - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся Евразия

Рекомендованные сообщения

За основу была взята Umbra Spherae.

В мод внесен перевод. Работает с версией 1.091

Обязательное наличие всех дополнений. Тк лица индокитайская генерируется за счет ацтеков и мусульман. а лица индонезийцев африканцев и азиатов. Это мое нововведение.

Так же в мод были добавлены печенежский азиатские лица отличные от монгольских. Так же были добавлены турецкие лица отличные от печенежских в сторону более европеоидности.

Работа над глобальной картой в отличии от ординальной Umbra Spherae исправление грубые скалы гор на нормальные. Появился лес в соответствии от климатической зоны. В отличии от оригинальной Umbra Spherae где была нарисована но не активна Африка, у меня она живая, но не игровая вожди генерируется при запуске в игру. Африка условна (центр юг)-востока все негры все язычники. не судите строго. Делал скорее для себя. Люблю чтоб в игре не было случайностей (если в японии аукнится в руси услышат) и было много разнообразия

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
Теперь даже в италии можно встретить Римских богов как и в Греции греческих. А в Ирландии друидство. Пусть будет интереснее пусть будет борьба. К слову сказать это не очень далеко он неисторичности. В роси 50% славянское. У финнов своя религия у Угров своя итд.
К слову для России до монгольского завоевания это как-раз очень даже исторично, язычество в те времена было сильно.

Да и в более позднее время крестьянское население Европы практиковало нормальное такое двоеверие, в котором смешивалось старое языческое (вплоть до поклонения языческих Богам) и христианское. В каких-то странах это закончилось в Новое Время, в вост.Европе оставалось преимущественно до 19-нач.20века.

Ссылка на комментарий

Блин жара пишу черти что. В Руси понятное дело славяне смысле славянское язычество 50%

И да я тоже немало встречался с тем что в средневековье практиковали язычество несмотря на жесткость христианского давления в Европе. Так же известно баскское язычество сохранившиеся и по сей день у меня это все есть.

Ссылка на комментарий

Replecant

Когда Старые Боги выйдут будете редактировать дальше мод?

Ссылка на комментарий

Блин у вас замечательный сайт очень интересный и полезный но я не могу выложить эти долбленые скриншоты из-за Рррр(это вместо мата) ограничений выкладываю архивом. Блин Кто нибудь добрый выложите на листе. Может я чего не знаю....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Когда Старые Боги выйдут будете редактировать дальше мод?

Да сам жду не дождусь. Я атеист, но симпатизирую язычеству. В машине мельнер весит. Хотя пасху отмечаю (юмор). В связи с этим в игре восстанавливаю справедливость, возращаю старых богов в Русь. Но теперь в моем моде появилась чудная возможность. Можно ринутся на восток и уже с мощной армией из захваченных монголов а то и китайцев вернутся и накастылять христианам. Показать им молот тора! Вполне исторично ну и естественно исходя из своих верований Новгород не славянство а в все в традициях Гардарики и богов Скандинавии.

Ссылка на комментарий

Очень прошу сделайте свой вклад у кого есть нормальные права. Выложите либо мои либо свои скриншоты.

Покажите язычников покажите что даже изображение религии мадьярского язычества отличается от римского гречишного савянского итп.

Покажите разнообразие внешности азиатов. И что индонезийцы стили темнокожими азиатами, а Кхмеры вообще уникальны. Прочем как и турки и самоеды.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

очередное обновление мода. Где почти весь мир обзавелся новыми религиями от германии и деревне германскими богами это не те боги что в Скандинавии. Заканчивая Японией и Китаем. где все еще помнят старый буддизм, Котоку-ин, Рюкю Синто, Тхеравада в индии. И очень очень много нового. Вплоть до одной провинции где проповедуют исключительно Шаманы коми или Саамский шаманизм. Все религии с соответствующими картинками. (пусти веселится весь мир)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Скринов бы.

Ссылка на комментарий

За основу была взята Umbra Spherae.

В мод внесен перевод. Работает с версией 1.091

Обязательное наличие всех дополнений. Тк лица индокитайская генерируется за счет ацтеков и мусульман. А лица индонезийцев африканцев и азиатов. Это мое нововведение.

Так же в мод были добавлены печенежский азиатские лица отличные от монгольских. Так же были добавлены турецкие лица отличные от печенежских в сторону более европеоидности.

Работа над глобальной картой в отличии от ординальной Umbra Spherae исправление грубые скалы гор на нормальные. Появился лес в соответствии от климатической зоны. В отличии от оригинальной Umbra Spherae где была нарисована но не активна Африка, у меня она живая, но не игровая вожди генерируется при запуске в игру. Огромное количество новых религий. Не судите строго. Теретории некоторых религий назначал условно. Делал скорее для себя. Добавил новые (кириллические) имена для некоторых азиатов. Добавил 300 новых имен для славян. Добавил огромное количество новых религий на карту. Теперь даже в италии можно встретить Римских богов как и в Греции греческих. А в Ирландии друидство. Пусть будет интереснее пусть будет борьба. К слову сказать это не очень далеко он неисторичности. В Руси 50% славянское. У финнов своя религия у Угров своя итд. Все религии отображаются своим значком. К примеру скандинавы молоточком тора. Почти весь мир обзавелся новыми религиями от германии и деревне германскими богами это не те боги что в Скандинавии. Заканчивая Японией и Китаем. где все еще помнят старый буддизм, Котоку-ин, Рюкю Синто, Тхеравада в индии. И очень очень много нового. Вплоть до одной провинции где проповедуют исключительно Шаманы коми или Саамский шаманизм. Все религии с соответствующими картинками. (пусти веселится весь мир)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

post-17330-1368452015_thumb.jpg

post-17330-1368452026_thumb.jpg

post-17330-1368452036_thumb.jpg

post-17330-1368452047_thumb.jpg

post-17330-1368452056_thumb.jpg

post-17330-1368452068_thumb.jpg

post-17330-1368452136_thumb.jpg

post-17330-1368452151_thumb.jpg

post-17330-1368452194_thumb.jpg

post-17330-1368452215_thumb.jpg

post-17330-1368452236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Тема переехала в моды Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

kalistor

Скриншоты

Koakw9e3KN8.jpg

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Адмирал

Автор,самое главное не брось идею)

Ссылка на комментарий

Есть ли в моде халифоподобная (глава государства то бишь глава религи) религия?

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Тема переносится в раздел моддинга
 
Ссылка на комментарий

Есть ли в моде халифоподобная (глава государства то бишь глава религи) религия?

Будет, но позже после объединение с модом "Древние Боги"

Ссылка на комментарий

Всё классно, но как то напрягают названия некоторых стран и религий на английском. Нужно бы сделать локализацию.

Посмотел сколько там файлов локализации. Чувствую надо бы собраться группой и переводить по частям как делают это с оригинальной игрой.

Изменено пользователем ЛДС
Ссылка на комментарий

Replecant

Ах были бы новые трейты для персов,цены бы не было.

Изменено пользователем Replecant
Ссылка на комментарий

Да, конечно, новые религии и новые портреты это хорошо. Но интересно как себя АИ в моде ведёт.

Ссылка на комментарий

Да, конечно, новые религии и новые портреты это хорошо. Но интересно как себя АИ в моде ведёт.

А что он себя не честно ведет. Это еще в первой версии где Китай был однонациональный с одной религией он был слишком нечестный. Но с ведением буддизма на западе, у него начинаются революции и он более спокойный.

Ссылка на комментарий

Всё классно, но как то напрягают названия некоторых стран и религий на английском. Нужно бы сделать локализацию.

Посмотел сколько там файлов локализации. Чувствую надо бы собраться группой и переводить по частям как делают это с оригинальной игрой.

Честно скажу я все это переводил(80%), но не понял почему не добавились переводы. Посмотрю повнимательнее как сделан перевод скаченый с вашего сайта, попробую по тому же прицепу. А так я б большими энтузиазмом приму помощь в доработке и переводах. Нельзя сказать что это так сказать моя игра, и я её сделал. скорее это сборная солянка модов других людей, но моя работа была все это объединить. и в частности нарисовать новую нестрашную карту и лица.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31211

Лучшие авторы в этой теме

  • ssnkvd

    30

  • ЛДС

    3

  • Воле Шойинка

    2

  • kalistor

    2

  • Replecant

    2

  • afe643

    2

  • Wilson

    2

  • kilian

    1

  • Alexfet

    1

  • Ouwen

    1

  • Imperal

    1

  • Антипа

    1

  • vonBulka

    1

  • NekSOR

    1

  • andros507

    1

  • Алeксeй

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Falcssonn

    1

  • def27

    1

  • Адмирал

    1

  • Breton

    1

  • Vladislavius First

    1

  • Labes

    1

  • Roman Shemshur

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...