Евровидение - Страница 7 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евровидение

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Песенный конкурс «Еврови́дение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. Конкурс проходит ежегодно, начиная с 1956 года, и является одним из самых популярных неспортивных мероприятий в мире.

 

Наши успехи:

1 место:

2008 г. Дима Билан

2 место:

2000 г. Алсу

2006 г. Дима Билан

2007 г. Серебро.

2012 г. Бурановские Бабошки.

2015 г. Полина Гагарина

3 место:

2003 г. Тату

2016 г. Сергей Лазарев

2019 г. Сергей Лазарев

 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нашёл на ютубе клип с этим "шедевром", кроме вызывающей внешности не заметил нечего особенного, голоса у Кончиты нет, за что первое место?

Фрик, точно так же побеждали Lordi, и занимали второе место наши бабки и Сердючка.

Ссылка на комментарий

Yankee

А мне очень понравился конкурс в этом году. Довольно много очень годных песен (очень понравились Нидерланды, Швейцария и Норвегия), при том что в течении нескольких лет до этого их порой не было вообще.

Австрия же победила по той же причине, что и Финляндия в 2006: очень яркий исполнитель, за которого все кинулись голосовать из-за вау-эффекта "по приколу". Бородатая женщина, когда еще такое увидишь? К тому же песня у Кончиты совсем не плоха. Кричать про евросодом, ребята, это идиотизм. 16 лет назад получилось еще круче, и что?

И да, если бы я заранее знал что у столь многих (в основном русских, ке-ке-ке) победа Кончиты Вюрст так взорвет пуканы и заставит говноизливаться где только можно, я бы за нее отправил СМС, и не одно.

Ссылка на комментарий

Makstag
И да, если бы я заранее знал что у столь многих (в основном русских, ке-ке-ке) победа Кончиты Вюрст так взорвет пуканы и заставит говноизливаться где только можно, я бы за нее отправил СМС, и не одно.

Продуктивненько.

А мне очень понравился конкурс в этом году.

Глянул профиль. Думал ты самочка.

Без обид, ничего плохого не имел ввиду. Аватарка смутила.

Ссылка на комментарий

Австрия же победила по той же причине, что и Финляндия в 2006: очень яркий исполнитель, за которого все кинулись голосовать из-за вау-эффекта "по приколу".

Так фины реально отожгли, а тут вообще какой-то зверёк. Пушистый. Северный.

Ссылка на комментарий

ololorin
А мне очень понравился конкурс в этом году. Довольно много очень годных песен (очень понравились Нидерланды, Швейцария и Норвегия), при том что в течении нескольких лет до этого их порой не было вообще.

Австрия же победила по той же причине, что и Финляндия в 2006: очень яркий исполнитель, за которого все кинулись голосовать из-за вау-эффекта "по приколу". Бородатая женщина, когда еще такое увидишь? К тому же песня у Кончиты совсем не плоха. Кричать про евросодом, ребята, это идиотизм. 16 лет назад получилось еще круче, и что?

И да, если бы я заранее знал что у столь многих (в основном русских, ке-ке-ке) победа Кончиты Вюрст так взорвет пуканы и заставит говноизливаться где только можно, я бы за нее отправил СМС, и не одно.

Песня на фоне остальных была самой худшей, без шуток. Вау-эффект - возможно, хотя, имхо, слишком избито и не креативно.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Вот вам Лорди, отвлекитесьНажмите здесь!
 

gAh9NRGNhUU
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Yankee
Дык навязывается. Я имею права не видеть по телевизору того, что противоречит моральным нормам моей(русской) культуры, основа морали моей культуры произошла из христианства, в христианстве педерастия(вид содомии, насилие против естества) тяжкий грех хуже убийства. :023:

Имеешь право переключить канал. Или вообще не смотреть телевизор. Последним, кстати, рекомендую воспользоваться.

Так фины реально отожгли, а тут вообще какой-то зверёк. Пушистый. Северный.
Песня на фоне остальных была самой худшей, без шуток. Вау-эффект - возможно, хотя, имхо, слишком избито и не креативно.

Ну дело вкуса же. По мне так худшим был кто-то из тройки Беларусь-Азербайджан-Франция, а песня Австрии по крайней мере топ-10 точно заслуживает.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Жора

У меня два слова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Вот вам Лорди, отвлекитесьНажмите здесь!
 

gAh9NRGNhUU
[Cкрыть]

Это же драугры!

Вот и сейчас так. А возмущаться по внешнему виду человека - это глупо. Ведь каждый человек имеет право быть таким, каким он хочет быть. Это же не маньяк какой-то или убийца? Вот и пусть поет себе, выступает, если не хотите на него смотреть или слушать - не делайте этого. Все просто. smile.gif

Кхм, типичная черта, честно говоря, закрывать на все глаза. В украине тоже закрывали глаза на обезьян на площади, и вот что получили в итоге.

Ссылка на комментарий

Yankee
Кхм, типичная черта, честно говоря, закрывать на все глаза. В украине тоже закрывали глаза на обезьян на площади, и вот что получили в итоге.

Во-первых, аналогия от бога. Во-вторых, как киевлянин заявляю, что у нас все шоколадно.

И конечно, высоконравственные школьники не закрывают глаза. Они идут и вайнят на форумах.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

это был не шоколад..

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Во-первых, аналогия от бога. Во-вторых, как киевлянин заявляю, что у нас все шоколадно.

И конечно, высоконравственные школьники не закрывают глаза. Они идут и вайнят на форумах.

Получается, называя моралистов школьникам, так 80% населения планеты школьники? Нихренаськи.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Лорди и вот это парняга самые збс победители щитаю:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

ты так говоришь потому что он в чем то белорус, ну а так да, вроде збсь

Ссылка на комментарий

Yankee
Противоречащий нормам общества? Может как Дождь тогда?

А если вам так хочется содомии сделайте себе отдельный уголок, на который никто случайно наткнутся не сможет.

А что Дождь? И о какой содомии идет речь вообще, где ты содомию увидел?

А если нет инета?

Но у тебя же есть.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А что Дождь? И о какой содомии идет речь вообще, где ты содомию увидел?

Но у тебя же есть.

Ау, ответь на мой вопрос. Или у либералов не принято отвечать за свои слова?

Погиб BOBsmart...

Это был хороший пример бота... подстрелен мною лично.

Ссылка на комментарий

Yankee
Ты запутался.

С твоими полусказанностями попробуй не запутаться. Я так не понял, какой содомии мне хочется.

Ау, ответь на мой вопрос. Или у либералов не принято отвечать за свои слова?

Это который про 80% моралистов в мире? Пруф или не было.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
С твоими полусказанностями попробуй не запутаться. Я так не понял, какой содомии мне хочется.

Это который про 80% моралистов в мире? Пруф или не было.

Так ты пруфами не тыкай, сначала дай пруф, что моралисты школьники.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Yankee
Так ты пруфами не тыкай,

Значит не было.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49277

Лучшие авторы в этой теме

  • Ульф

    69

  • IvPBay

    60

  • Venc

    48

  • Mr. Eco

    34

  • Zdrajca

    19

  • Richard

    19

  • MihaLbl4

    18

  • nelsonV

    16

  • taoren

    15

  • Rybinsk

    13

  • László

    13

  • UBooT

    11

  • Dart_Evil

    10

  • Feas

    10

  • Dart An'ian

    8

  • Julien

    8

  • belogvardeec

    7

  • NeRu

    7

  • Кастилиус

    7

  • Falcssonn

    7

  • ROTOR

    6

  • Yankee

    6

  • Makstag

    5

  • Roger Young

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ульф

История конкурса Евровидение (1956-2018)   Евровидение – это ежегодный музыкальный конкурс песен, который проводится среди исполнителей из стран, входящих в Европейский Вещательный Союз (ЕВС

Ульф

Победитель конкурса Евровидение 1989 Riva "Rock Me" Югославия  

Ульф

Победители конкурса Евровидение за все года (1956 - 2020)     Год Страна Победитель Победная Песня   1956  b4e5

Ульф

Победитель конкурса Евровидение 2017 Сальвадор Собрал"Amar pelos dois" Португалия  

Ульф

ютуб канал Евровидение в отличном качестве презентует видео начиная с 2004 года, дальше качество видео хуже из других ютуб каналов Победитель конкурса Евровидение 2002 Marie N "I Wanna" Латвия

Ульф

Победитель конкурса Евровидение 2001 Танель Падар, Дэйв Бентон и 2XL "Everybody" Эстония  

Ульф

интересно как меняется буквально по годам качество видео, декорации, костюмы, прически, танцы да и сами песни

Ульф

Победитель конкурса Евровидение 1986 Сандра Ким "J’aime la vie" Бельгия  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...