Краткий экскурс - Литературное творчество (ААРы, очерки, эссе…) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Краткий экскурс

Рекомендованные сообщения

Gravata


 i 

А пока посетители форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со своими предпочтениями, мы устроим небольшой, но интересный экскурс в историю проведения такого рода конкурсов на форуме, а также расскажем о наиболее примечательных фактах, связанных с этими конкурсами.

(примечание: материал для размышлений был почерпнут из разделов Crusader Kings, Europa Universalis, Victoria, Hearts of Iron и Arsenal of Democracy)

Но обо всем по порядку!

:)


 

...История проведения конкурсов среди литературных произведений участников форума, посвященных реальным игровым партиям, почти так же богата, как и история самого форума. Первый такой конкурс состоялся более четырех лет назад - аж в ноябре 2008 года, и был посвящен игре, с которой, собственно говоря, и началось зарождение нашего форума - Europa Universalis.


 ! 

А знаете ли Вы, что...

Раздел Европы до сих пор остается абсолютным лидером по количеству проведенных конкурсов - целых восемь (больше, чем в разделах Крестоносцев, Виктории и Арсенала Демократии вместе взятых, и в два раза больше, чем в разделе День Победы)


 

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. конкурсе приняло участие семь произведений четырех авторов. Поскольку посещаемость форума в тот период была относительно небольшая, в голосовании приняло участие всего 9 человек.


 i 

Это интересно!

На сегодняшний день, наибольшая явка голосующих наблюдалась на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. литературном конкурсе в разделе Crusader Kings (71 человек)


 

По итогам подсчета голосов, первым победителем конкурса стал участник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с произведением "Защитник религии", получив поддержку 44% участвующих в голосовании. Второе и третье место заняли участники Iven и DarkArcher соответственно.


 i 

Это интересно!

На сегодняшний день, литературным произведением, получившим наибольший процент поддержки (64%), является поистине шедевр активиста форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. под названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gravata

Продолжаем!


 ! 

А знаете ли Вы, что...

Конкурсы в разделе Европы обладают, так сказать, "фишкой", присущей только этому разделу - жесточайшей борьбой за "серебро".

В семи конкурсах из восьми разница между вторым и третьим местом составляла всего один голос.


 

После завершения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. конкурса на форуме наступило временное затишье. Как оказалось, авторы раздела упорно работали над своими произведениями, и к началу проведения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. конкурса по Европе было готово уже в два раза больше номинантов - 14.


 i 

Это интересно!

На сегодняшний день, наибольшая конкуренция была на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. конкурсе по Европе - 23 произведения.


 

Борьба за награды превысила все мыслимые ожидания и привлекла небывалый интерес - число голосовавших превзошло предыдущий результат в шесть раз и составило 57 человек (этот показатель до сих пор входит в TOP-5), а призеров в итоге оказалось аж четверо - двое участников поделили между собой бронзу.


 i 

Это интересно!

Этот конкурс примечателен тем, что в нем участвовало сразу три произведения, написанных одним автором (Andrey996).

Ставка на массовость в целом себя оправдала - "История одной Голландии" завоевала "серебро", а "Сонгай" остановился в шаге от "бронзы".


 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3665

Лучшие авторы в этой теме

  • Gravata

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...