XCraft Colonization - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

XCraft Colonization

Рекомендованные сообщения

Robert_Edward_Lee

Здравствуйте снова,уважаемые форумчане.

Теперь XCraft Colonization снова распахивает для вас свои двери.

Для добавления в вайт лист пишите в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
сервер и месяца не продержится, проверено. Любой сервер не продержался. Даже идеально настроенный

Вам жалко что ли? Пусть попробуют.

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Вам жалко что ли? Пусть попробуют.

Всегда ждем у нас.

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Метрополия будет?

Конечно же,таковой уже будет Британия.

Изменено пользователем Robert_Edward_Lee
Ссылка на комментарий

Не думаю, что из этого что-то выйдет, но всё равно удачи.

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Не думаю, что из этого что-то выйдет, но всё равно удачи.

Почему же? Просто нужно время на все + еще ваша помощь бы не помешала.

Ссылка на комментарий

сервер и месяца не продержится, проверено. Любой сервер не продержался. Даже идеально настроенный

Дело не в настроенности сервера, а в том, как админ развивает его. У Нашетовича все было хорошо и, насколько я помню, он намного больше месяца продержался, но админ сам его и погубил. У пшизика же с самого начала сервер был сырой.

Кстати, Роберт, советую вам поставить плагин на НПС и создать пару-тройку квестов, раз завод у вас есть стартовый. (если у вас такое уже есть - извините, на вашем сервере не играл).

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Почему же? Просто нужно время на все + еще ваша помощь бы не помешала.

Скорее нужна идея и некий сюжет + четкие правила. Думаю самое правильное решение, то что выше предложил Нашет, собрать инициативную группу и запилить таки стоящий серв. Помочь всегда рад, да не особо понимаю чем.

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Скорее нужна идея и некий сюжет + четкие правила. Думаю самое правильное решение, то что выше предложил Нашет, собрать инициативную группу и запилить таки стоящий серв. Помочь всегда рад, да не особо понимаю чем.

Сейчас с Нашетовичем буду обсуждать создание единого сервера,тем более у меня уже есть сервер,а у него и у вас есть идеи,все вместе можем сделать неплохой сервер!

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Дело не в настроенности сервера, а в том, как админ развивает его. У Нашетовича все было хорошо и, насколько я помню, он намного больше месяца продержался, но админ сам его и погубил. У пшизика же с самого начала сервер был сырой.

Кстати, Роберт, советую вам поставить плагин на НПС и создать пару-тройку квестов, раз завод у вас есть стартовый. (если у вас такое уже есть - извините, на вашем сервере не играл).

Пока нету,но скоро будет,благодарю.

Ссылка на комментарий

Saphels

Ограничения на государства есть? Я смотрю тут уже Британия засветилась, нужно будет обязательно историческое название?

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Ограничения на государства есть? Я смотрю тут уже Британия засветилась, нужно будет обязательно историческое название?

Ограничения идут только по кол-ву игроков(мало человек-мало государств,чтобы всем поровну),а вот насчет названий:можете брать любые,только приемлимые,выбирать им флаги и т.д.

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду, что не получится насоздавать 10 государств с 1 человеком в каждом, нужно будет обязательно создать 2 гос-ва по 5 человек в каждом.

Ссылка на комментарий

Saphels
Имеется ввиду, что не получится насоздавать 10 государств с 1 человеком в каждом, нужно будет обязательно создать 2 гос-ва по 5 человек в каждом.

А если я соберу больше людей? То есть, я пришел на сервер, с собой привел людей, но мое государство получится, по количеству людей, больше других. Такое возможно или будет ограничение- всем по пять, всем по шесть?

Да, а можно строить летающие города?

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Открытие завтра? Вайт - лист будет? Сборку выложите?

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Открытие завтра? Вайт - лист будет? Сборку выложите?

Открытие 11 июня.

Сборка будет выложена сразу же после открытия.

Вайт-листа не будет,будут лишь приглашения.

Ссылка на комментарий

Saphels

Ну так что с летающими городами?

Ссылка на комментарий

По кол-ву человек во фракции - жёстких запретов никто не ставит, но соблюдение баланса улучшит ролплей.

Летающие города, а также подземные постройки запрещены (исключение - метро, катакомбы, подвалы и погреба). Выращивание агрокультур исключительно под прямыми лучами солнца(можно и в парнике). Наказание - предупреждение, а при рецидиве разрушение постройки адмном.

Про дату открытия - 11 числа вы сможете зайти на сервер, но создать страны не сможете, хотя у вас будет возможность объединяться и заселять территорию, имея шанс быть разгриференным(плагин привата не до конца настроен). Назовём этот этап "первобытным коммунизмом".

Ссылка на комментарий

Saphels
По кол-ву человек во фракции - жёстких запретов никто не ставит, но соблюдение баланса улучшит ролплей.

Летающие города, а также подземные постройки запрещены (исключение - метро, катакомбы, подвалы и погреба). Выращивание агрокультур исключительно под прямыми лучами солнца(можно и в парнике). Наказание - предупреждение, а при рецидиве разрушение постройки адмном.

Про дату открытия - 11 числа вы сможете зайти на сервер, но создать страны не сможете, хотя у вас будет возможность объединяться и заселять территорию, имея шанс быть разгриференным(плагин привата не до конца настроен). Назовём этот этап "первобытным коммунизмом".

И чем они не угодили.

Ссылка на комментарий

И чем они не угодили.

Типо ролл энд плей и всё такое ;)

Ссылка на комментарий

Saphels
Типо ролл энд плей и всё такое ;)

1.jpg

Шахта в Величке. Внутри церкви, няшные залы- почти что город, жить можно.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16965

Лучшие авторы в этой теме

  • Robert_Edward_Lee

    24

  • 3arin2

    12

  • Saphels

    10

  • Shurik

    9

  • MadeManz

    7

  • RushFor

    6

  • Falconette

    5

  • Nashetovich

    3

  • adigyran

    3

  • Dart An'ian

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • MaslovRG

    2

  • r25

    2

  • Colonel Viper

    2

  • Ouan

    1

  • Diplomate

    1

  • КомНарБез

    1

  • KoDer666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...