Вестернизация - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вестернизация

Рекомендованные сообщения

Можно как-то уменьшить скорость вестернизации или даже вообще ее убрать? Интерес к игре прям пропадает, когда Китай Австрию (или кого-то другого) с ВД выбивает. Да и всяких Египтов с Персиями непривычно видеть в цивилизованных или колониальных статусах.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор

Вряд ли, это в экзешнике записано.

Ссылка на комментарий

Можно удалить все события дающие + к ОИ, это замедлит лет на 10 процесс.

Ссылка на комментарий

Придется наблюдать как Китай становится сверхдержавой.

Ссылка на комментарий

Можно удалить все события дающие + к ОИ, это замедлит лет на 10 процесс.

А как их удалить?

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, у меня в партии за США в ХОД Китай не вестернизировался и распался к 1890 году, к этому времени вообще никто кроме Японии не вестрернизировался.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ну не знаю, у меня в партии за США в ХОД Китай не вестернизировался и распался к 1890 году, к этому времени вообще никто кроме Японии не вестрернизировался.

Необычно. Ведь к этому времени, как правило, вестернизируются даже индийские миноры (!). Только бедный Непал всю партию сидит с 10%.

Ссылка на комментарий

Да, я тоже очень удивился, но это действительно так. Но Китай, даже распавшись (кстати у меня он почему-то распавшись, сразу вестернизировался, а с ним и другие части, но они перестали быть сателлитами) занял 8 место.

Ссылка на комментарий

Сложность влияет на вестернизацию?

Ссылка на комментарий

Dramon
Необычно. Ведь к этому времени, как правило, вестернизируются даже индийские миноры (!). Только бедный Непал всю партию сидит с 10%.

Китай к концу партии начинает реально напрягать,с его то армией + промкой после вестернизации быстро выбивается в ВД...

Приходится войнами его останавливать...

Ссылка на комментарий

zinkarla

У меня тоже один раз распался Китай. Это было невероятно приятное чувство ^_^

Ссылка на комментарий

Нимор
У меня тоже один раз распался Китай. Это было невероятно приятное чувство ^_^

Он и собирается то не всегда, так что распад - не так уж удивительно.

Ссылка на комментарий

_-Emperor-_

У меня Китай каждый раз вестернезируется приблизительно в 1900- 1910. Мне нравиться потому что выходит в ВД хотя бы на 8 место, а на этом месте были скорее уж колониальные державы к примеру Нидерланды, Турция, Австрия недобитая и т.д.. А Китай реальная ВД с нормальной армией и промой.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Китай реально бесит - армия у него говно, а очков за неё дают дофига. Внезапно в конце XIX века его саттелиты по ивенту получают независимость и при этом все они вместе с самим Китаем, до этого вообще не пытавшимся вестернизоваться, какого-то хрена внезапно становились цивилизованными. В итоге Китай занимает 5 место в топе великих держав! Маразм! Если Сокото колонизирует всю Африку это и то будет куда реалистичнее чем внезапная вестернизация десятка стран по эвенту!

Ссылка на комментарий

Нимор

Китай просто очки от войн получает, если я не ошибаюсь - вот и такая скорость вестернизации.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Китай просто очки от войн получает, если я не ошибаюсь - вот и такая скорость вестернизации.

Так он не воюет :blink: По крайней мере у меня за всю партию он участвовал только в одной войне, но уже после вестернизации.

Ссылка на комментарий

Нимор

ИРЛ Китай был полуколонией ни на что не способной ещё в начале-середине XX века, так что его вестернизация в середине XIX века достаточно неисторична.

Ссылка на комментарий

ИРЛ Китай был полуколонией ни на что не способной ещё в начале-середине XX века, так что его вестернизация в середине XIX века достаточно неисторична.

Алтернативная история :017:

Ссылка на комментарий

Загадочник
Китай просто очки от войн получает, если я не ошибаюсь - вот и такая скорость вестернизации.

Увеличенная поддержка реформ консерваторами в ХОД, которых у Китая полным полно в палате. Резать надо.

Поддержку палаты лучше бы как в АХД остaвили.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5279

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    4

  • xiper

    4

  • Оружейник

    2

  • Artem125

    2

  • Dramon

    1

  • WalkerQ

    1

  • _-Emperor-_

    1

  • zinkarla

    1

  • Plesk

    1

  • Загадочник

    1

  • Trall

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...