Архив - Страница 63 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Архив

Рекомендованные сообщения

Арамис

Начал работу по модернизации нашей ветки. Старые темы перенесены в архив

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fifthace

Выкладываю эвенты и решения, которые возвращают Пиренейский полуостров (предварительно вешая на все его провинции модификатор "пустошь") к нормальному состоянию и дают маленькие плюшки к провам: рост населения +1%, стоимость стабильности -5 и ещё пара эффектов, а также решения на найм гильдии убийц на 5 лет (если не напутал с параметром duration) и на попытку получения должности Главы совета (аналог титула кампаку в ваниле).

ТынцНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

З.Ы. Добавил локализацию, но она может коряво работать из-за кривости рук, и исправленные эвенты и решения.

З.Ы.Ы. Забыл локализацию модификаторов :blush: , если несложно, то исправьте сами, пожалуйста.

Изменено пользователем fifthace
Ссылка на комментарий

Арамис

Щитков для Инферно нет, потому что планируется кардинально переделать весь регион. Хотелось бы, чтоб демоны начинали с небольшого минора с хорошими модификаторами и создавали свою империю постепенно. Это должно отличать их от орков, у которых со старта будет большая, но очень нестабильная держава. Возможно, изначально самой империи Инферно вовсе не будет, но будет ивент на ее создание, доступный для всех стран региона. Держава, выполнившая определенные условия (контроль ключевых провинций, уровень бедбоя, престиж) таким образом будет иметь возможность провозгласить начало нашествия демонов

Хотелось бы также аналога европейской реформации и распространения инфернальной магии среди танари и их родственников, а в дальнейшем - за пределы региона.

C лунными эльфами так и задумывалось, была идея сделать нечто среднее между лесным и темным эльфом.

Ссылка на комментарий

fifthace
Хотелось бы также аналога европейской реформации и распространения инфернальной магии среди танари и их родственников, а в дальнейшем - за пределы региона.

Реформацию могу устроить, переписать эвенты протестантизма не так уж и сложно

Ссылка на комментарий

Арамис
Реформацию могу устроить, переписать эвенты протестантизма не так уж и сложно

Было бы круто)

В следущей сборке подготовлю и доработаю всю область.

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

fifthace

Концепция с набиганием нежити ещё жива, а то можно задействовать необитаемые Балеары рядом с Иберией:

1. Кто-то отправляет пачку колонистов, они закрепляются и начинают исследовать отров.

2. Каойто засранец натыкается на башни.

3. После совета отправляется экспедиция к башням (см. Название острова) для нахождения различных плюшек.

4. Активируется эвент о набигании нежити из башен.

5. ???????

6. PROFIT

Ссылка на комментарий

Арамис

Получается неплохая сюжетная завязка)

Вообще можно привязать ивент с набиганием нежити к нескольким условиям, а сам ивент сделать масштабным и очень болезненным. Время от времени одно из условий будет прокать, а европейцам на очередные лет двадцать будет обеспечено веселье.

Ссылка на комментарий

fifthace
Было бы круто)

В следущей сборке подготовлю и доработаю всю область.

Если магия Инферно готова, то выложи здесь, и напиши, пожалуйста, в личку какой цвет магии наиболее ей податлив, а какой стоек.

З.Ы. Локализацию дроу отложу на немного по такому случаю.

Изменено пользователем fifthace
Ссылка на комментарий

Кстати об Инферно: у меня они почему-то становятся минором и республикой 2-уровня. Их место заняло Лимбо. А Загаби просто жесть: уже с Лимбо Колонизируют Индокитай.

Изменено пользователем The Guy
Ссылка на комментарий

Кстати пока не забыл: у меня в моде правители не умирают от старости (по крайней мере у меня). Например: Мейстер Михаэль I уже правит............ 150 лет с начала игры. :blush:

Изменено пользователем The Guy
Ссылка на комментарий

fifthace
Кстати об Инферно: у меня они почему-то становятся минором и республикой 2-уровня. Их место заняло Лимбо. А Загаби просто жесть: уже с Лимбо Колонизируют Индокитай.

Сейчас Инферно просто неиграбельны, постами выше было сказано, что будет переработан весь регион.

Ссылка на комментарий

fifthace
Куда дели ереси белой магии? Или только у меня их нет?

А они разве были в игре? Это всё только на бумаге, из ересей в игре представлены только рунная магия у красной и магия друидов у зелёной (или наоборот, хз), плюс серая магия у синей. Ещё есть не проработанная магия дроу, которая копирует чёрную магию.

Изменено пользователем fifthace
Ссылка на комментарий

fifthace
Были, я помню

Может Арамис решил их переработать...

Ссылка на комментарий

Арамис
Может Арамис решил их переработать..

Арамис решил вводить ереси только в случае необходимости, как например с дроу)

Ссылка на комментарий

О Великие Мододелы,и просто разбирающиеся. Помогите Беспросветному нубу правильно настроить мод версии 0.2.7е. Установив все (вроде-бы) правильно,решил я значит,погамать. И тут, после появившейся в загрузке надписи "Вычисление Путей. Это может занять несколько минут" вылетает с матами-перематами в виде ""Unknown error while loading files!" :huh: .Несколько раз переустанавливал как мод,там и игру. О Великий Мододелы, сжальтесь над нубом)

ПЫ.СЫ. : В том числе,просмотрел все части установки (В том числе о перекидывании файлов ванильного Мапса в Мапс мода, без Кеши.

Изменено пользователем Groats
Ссылка на комментарий

Арамис
ПЫ.СЫ. : В том числе,просмотрел все части установки (В том числе о перекидывании файлов ванильного Мапса в Мапс мода, без Кеши.

Вот в этом моменте, когда предлагалось заменить файлы мода ванильными, вы точно ответили "нет"?

Ссылка на комментарий

Вот в этом моменте, когда предлагалось заменить файлы мода ванильными, вы точно ответили "нет"?

Абсолютно точно

ПЫ.СЫ ФОР ЭВРИБАДИ : Буду благодарен,если запилите готовую сборку DW, неважно какого размера.

Изменено пользователем Groats
Ссылка на комментарий

Арамис

Groats пожалуйста, выложите куда-нибудь сюда папку logs целиком

Ссылка на комментарий

Groats пожалуйста, выложите куда-нибудь сюда папку logs целиком

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу прощения за неудобства,не знаком с прямыми ссылками.

Изменено пользователем Groats
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,027
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121566

Лучшие авторы в этой теме

  • Арамис

    583

  • Falcssonn

    377

  • Semenar

    316

  • Dmsrdnv

    80

  • fifthace

    77

  • Wilson

    73

  • The Guy

    69

  • mada

    61

  • Siniomor

    61

  • ild

    47

  • Lane Waver

    42

  • Ромыч

    26

  • laizin2073

    25

  • gutin

    20

  • Oven

    13

  • 3arin2

    13

  • Silver19

    12

  • Groats

    9

  • Гэмбо9

    8

  • Gensek

    7

  • Replecant

    7

  • afe643

    7

  • Volcar

    7

  • Цави

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...