Пример русофобии Соловьёва - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пример русофобии Соловьёва

Рекомендованные сообщения

skelet

я обещал выкладывать как увижу -

вот пжлст -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

буквально 1 мин.

Сравнивать великих русских писателей, с диссидентской заразой, получающей денежки из-за бугра (ВНЕЗАПНО, ага) , с гнилью и с предательской нелюдью - это просто за гранью добра и зла.

2 модеры: прошу на пару дней тему оставить тут, дабы люди могли ознакомиться. Спасибо.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дружище, ну а где тут русофобия со стороны Соловьёва!??)) Я так и не пойму)))
Так я и сам не пойму :) .
Ссылка на комментарий

skelet
Чёт не уловил посыла. Я спрашивал про Соловьёва и русофобию. Там всю минуту говорил Хинштейн, про 5 тыщ диссидентов. Он сравнил количество диссидентов на 280 млн с количеством русских писателей за всю историю России. Т.е. эти 5 тыщ перебежчиков ничто, потому что 30 рус писателей, не смотря на их скромное количество сделали намного большее и полезней.

Я не понял, где тут русофобия?оО

притом, что автор диссидентскую нелюдь сравнивает подспудно с великими писателями.

Это живой пример.

Ссылка на комментарий

skelet
Солженицын - писатель не очень.

Солженицын не русский и не писатель

Ссылка на комментарий

Адмирал
притом, что автор диссидентскую нелюдь сравнивает подспудно с великими писателями.

Это живой пример.

Самым первым диссидентом был человек который изобрел огонь.Самые известные диссиденты России-Достоевский и Толстой.Да и Пушкин власть не жаловал.И что по вашей прихоти их надо вычеркнуть из истории России?

Ссылка на комментарий

skelet
Самые известные диссиденты России-Достоевский и Толстой.Да и Пушкин власть не жаловал.И что по вашей прихоти их надо вычеркнуть из истории России?

Хватит лгать, Пушкин был патриотом России.

Ссылка на комментарий

Хватит лгать, Пушкин был патриотом России.
А что, Солженицын не был патриотом России?
Ссылка на комментарий

Адмирал
Хватит лгать, Пушкин был патриотом России.

Не надо ставить знак равенства между верностью текущей власти и патриотизмом.Диссидентство есть несогласие с текущей властью.Предательство родины-это работа на другую страну против своей.

Ссылка на комментарий

skelet
А что, Солженицын не был патриотом России?

если и он и был чьим то патриотом, то уж точно не России

Не надо ставить знак равенства между верностью текущей власти и патриотизмом

разумеется, например в 90-е была абсолютно русофобская власть. Сейчас, к счастию, уровень русофобии несколько уменьшился, ну 50 на 50 допустим.

Ссылка на комментарий

Хватит лгать, Пушкин был патриотом России.

Нигра-патриот (да простит меня Александр Сергеевич) - ты бредишь. :)

Мне вот интересно, кто Есенин? Он вроде тоже про родину писал, русских - закончил известно как.

Ссылка на комментарий

если и он и был чьим то патриотом, то уж точно не России
Ну да, критиковал то общественное устройство страны, значит не патриот. Железная логика.

Тогда по вашей логике в 90-х самыми большими патриотами были Гайдар с Чубайсом.

Ссылка на комментарий

skelet
Ну да, критиковал то врал врал про общественное устройство страны, значит не патриот. Железная логика.

поправЕл

Ссылка на комментарий

поправЕл

Ну и у кого ещё двойные стандарты? :lol:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
притом, что автор диссидентскую нелюдь сравнивает подспудно с великими писателями.

Молодой человек, у вас паранойя? Где вы услышали ПОДСУДНО?? оО Блин, как вы по ул. ходите? Наверно же оглядываетесь, не ходит ли за вами англ. шпион и не заглядываете же вы под каждый камень в надежде найти замаскированную камеру?

Соловьёв сказал, что 30 писателей сделали большее за всю историю России, чем 5 тыщ перебежчиков. Какой бы пример написать....

Блин, у меня уже Спартак на РЕН-ТВ начался, ну это нафиг тут.

Ссылка на комментарий

Молодой человек, у вас паранойя? Где вы услышали ПОДСУДНО?? оО Блин, как вы по ул. ходите? Наверно же оглядываетесь, не ходит ли за вами англ. шпион и не заглядываете же вы под каждый камень в надежде найти замаскированную камеру?

Он не выходит из дома, зачем ойтишнегу выходить?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Он дурак, или прикидывается? :huh:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Не, ну тут то увидеть русофобию... это как-то что-то с чем-то...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ну хорошо, в одной теме он затронул сразу 2 проблемы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Слушать до появления гостя в студии, дальше тема идёт о деградации искусства) В первой он обсуждал письмо таджика православного (!!!!!!), который Соловьёву написал по поводу миграц. политики России. А вторая, про распространение гомосятины в Европе.

Уличишь его тут в русофобии, мол чёртовы русские не дают гомикам размножаться и мигрантам Россию заполонять???

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

skelet
Уличишь его тут в русофобии, мол чёртовы русские не дают гомикам размножаться и мигрантам Россию заполонять???

нет вот касательно отношения к извращенцам у Соловьёва вполне нормальная позиция.

В отличие конечно от совсем уж упоротых русофобов типа Гозмана

Ссылка на комментарий

OmarBradley

ЗАЧЕМ? ВЫ? ЕГО? КОРМИТЕ? Сносите в РАД и дело с концом.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5804

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    8

  • MihaLbl4

    5

  • Julien

    5

  • Белый Волк

    3

  • Melzer

    3

  • Адмирал

    3

  • UBooT

    2

  • Saphels

    2

  • Captain Willard

    1

  • belogvardeec

    1

  • SCORE

    1

  • Olegard

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • OmarBradley

    1

  • lavpaber

    1

  • МИК

    1

  • beta

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...