Идеи для мода - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеи для мода

Рекомендованные сообщения

Pshek

Что бы вы еще хотели видеть в моде?

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вы говорите, что славяне с финно-уграми ничего общего не имеют. Как же так! Мы с ними под боком жили (финно-угорские племена жили когда-то под Москвой), культурой обменивались, языком.

Ссылка на комментарий

Pshek
Дорогой Pshek, я немного не точно выразился. Я хотел предложить то что национальные провинции для Славии выбирались в какой-то момент игры не по исконности, а по славянскому населению. Например, в Бразилию иммигрировало группа русских, и через несколько лет царь-батюшка захотел всех славян объединить. А если где-то в Бразилии тоже есть славяне, то значит их тоже надо вернуть к себе. И Российская Империя объявляет войну Бразилии и отбирает ту самую провинцию, где жили русские-иммигранты. А с того момента, как император захотел это сделать, и до того, когда он объединит Славию в Российской импери будет расти поддержка фашизма, а после объединения скорее всего произойдёт фашистская революция. А на счёт французов - они тоже могут иммигрировать.

Претензии на какую-нибудь Бразилию, потому что там есть группа славян, это крайне бредово. Не думаю, что это будет реализовано в моде.

Не знаю как у вас будет с национальностями, но думаю что страны в которых титульная нация является финно-угорской, та же Российская империя, не должны иметь решения на создание Славии, по очевидным причинам того, что эти страны ничего общего со славянами не имеют. А то с таким же успехом можно и Австрии лепить решение, у нее ведь тоже славянские земли некоторое время в оккупации были.

У Австрии уже есть решение на создание Дунайской федерации.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

19Dictator22
Не знаю как у вас будет с национальностями, но думаю что страны в которых титульная нация является финно-угорской, та же Российская империя, не должны иметь решения на создание Славии, по очевидным причинам того, что эти страны ничего общего со славянами не имеют. А то с таким же успехом можно и Австрии лепить решение, у нее ведь тоже славянские земли некоторое время в оккупации были.

"страны в которых титульная нация является финно-угорской, та же Российская империя" - Низкий "поклон" вам. Да, это же завязка для неплохого срача

Ссылка на комментарий

Я говорил не про всю Бразилию, а про провинцию с славянским-иммигрантским населением.

Ссылка на комментарий

Pshek
Я говорил не про всю Бразилию, а про провинцию с славянским-иммигрантским населением.

Захват региона у страны, из-за сотни человек, которые сами туда уехали, это, как я уже написал, бредово.

Ссылка на комментарий

Как то и панславизм явился как повод для войны. Так что "объединение наших братьев, которых, якобы, притесняют в Бразилии", тоже может являться как продолжение панславизма.

Ссылка на комментарий

19Dictator22
Как то и панславизм явился как повод для войны. Так что "объединение наших братьев, которых, якобы, притесняют в Бразилии", тоже может являться как продолжение панславизма.

Зачем захватывать земли куда славяне эмигрировали? Они сами свалили, если хотят в Славию, пускай назад возвращаются. А тот так до бесконечности можно продолжать, захватил регион в Бразилии, а эти проклятые славяне оттуда в США свалили, нужно их вернуть! И снова война, и снова война....

Изменено пользователем 19Dictator22
Ссылка на комментарий

Так главный смысл существования националистического государства (каким хотят сделать в этом моде Россию) - постоянная война. Иначе оно прекратит своё существование. Скажу на примере Третьего Рейха: сначала велась война и переговоры за "исконные земли германцев", а потом пошли войны за уничтожение "недостойных народов".

Ссылка на комментарий

19Dictator22
Так главный смысл существования националистического государства (каким хотят сделать в этом моде Россию) - постоянная война. Иначе оно прекратит своё существование. Скажу на примере Третьего Рейха: сначала велась война и переговоры за "исконные земли германцев", а потом пошли войны за уничтожение "недостойных народов".

Эм. Союз Братских Народов и т.п. вам ни о чём не говорит?

Мне кажется, что в вашем понимании Славия это чуть ли не фашистское государственным образование, особенно учитывая ваше сравнения с Третьим Рейхом. Хотя идеи панславизма появились за долго до фашизма, национал-социализма - и прочей дребедени.

Ссылка на комментарий

Ну, как-бы Братских - это только название и оно может соответствовать истине или нет. А насчёт панславизма, фашизма, расизма - во-первых, это тоже название, во-вторых, в Средневековье в Испании истребляли мавров, евреев, а мавров-христиан недолюбливали. Ну чем не расизм (хотя и основанный на религии)!

Ссылка на комментарий

А есть идеи связанные с мировыми кризисами? Там что бы урегулирование вопроса стоило не только престижа, а еще, например, очков дипломатии, денег, агрессивности или сознательности.

Ссылка на комментарий

Pshek
А есть идеи связанные с мировыми кризисами? Там что бы урегулирование вопроса стоило не только престижа, а еще, например, очков дипломатии, денег, агрессивности или сознательности.

Идеи есть, но скорее всего кризисы слишком глубоко зашиты. Нужно будет еще раз просмотреть defines.

обн.: Кризисы останутся прежними, так как нужно добавлять строки в defines.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

ну...( Очень жаль что это нельзя поменять..

Может когда нибудь придумают с ними что-нибудь поинтереснее

Ссылка на комментарий

Вы вроде упоминали, что как-то редактировали русских солдат убавив организацию и прибавив боевой дух... Можно узнать где это редактируется?

Ссылка на комментарий

Pshek
Вы вроде упоминали, что как-то редактировали русских солдат убавив организацию и прибавив боевой дух... Можно узнать где это редактируется?

Я хотел сделать национальные модификаторы с помощью файла triggered modifiers из папки common. Смысл в том, что при выполнении заданных условий без ивентов должен вешаться модификатор, но его нет. В PDM подобные модификаторы работали, но у меня ни в какую.

Для редактирования открой triggered modifiers и найди строку russian_modificator.

Ссылка на комментарий

Я хотел сделать национальные модификаторы с помощью файла triggered modifiers из папки common. Смысл в том, что при выполнении заданных условий без ивентов должен вешаться модификатор, но его нет. В PDM подобные модификаторы работали, но у меня ни в какую.

Для редактирования открой triggered modifiers и найди строку russian_modificator.

А этот модификатор разве не постоянный? Я его крутил и все менялось

Ссылка на комментарий

Pshek
А этот модификатор разве не постоянный? Я его крутил и все менялось

То есть он все таки работает?

Ссылка на комментарий

Phek, я считаю что надо доработать ивент(или что это?) по отделению Венгрии от Австрии. Если мне не изменяет память востание венгров подавили именно русские солдаты, а венгры австрийскую армию разбили. Предлагаю создать для России ивент(или решение) вмешаться в войну на стороне венгров или австрийцев. Было бы интересно.

Ссылка на комментарий

А как вам идея с национальными ценностями(порядок, свобода, равенство)?

Я попробовал создать новые и прописать их в history\countries и они работают! Это же намного проще чем модификаторы!

А самое главное что это можно сделать буквально для каждой нации!

Изменено пользователем Pahapa
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12663

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshek

    14

  • Pahapa

    7

  • RLNiTUS

    7

  • 19Dictator22

    5

  • MeniaTytNet

    3

  • Realist

    2

  • Степан

    2

  • Karlov

    2

  • Neet-san

    2

  • Михару

    2

  • Chaos Destroyer

    1

  • Diplomate

    1

  • Realboy77

    1

  • cleaner13

    1

  • IvPBay

    1

  • Replecant

    1

  • Falcssonn

    1

  • The_sign_of_the_good_time

    1

  • Andrei1321

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...