"Мы будет драться!" - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Мы будет драться!"

Рекомендованные сообщения

skelet

слабонервным не смотреть!

AZDTYHWQDkw
Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ibnXattab
даст повод САСШ

Маленький человечек пытается думать, что так кого-то оскорбляет, но на всякий случай держит наготове унылую отмазку. Убогий писатель руками с ошибками...

Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Тема в Склепе, можно успокоится и не отвечать!
 
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
А теперь посмотрим, на негодование либералов , ведь исламистов бьют! Либеральная душа не может сие терпеть :001:

Мало того что вы признались в том что вы гей, так вы ещё и признались в том что либерал :o

Ссылка на комментарий

skelet

у меня вот вопрос к господам либералам и подлибералам -

почему вы с ТАКИМ УПОРСТВОМ защищаете радикальных фанатичных исламистов, которые ничего кроме "аллахуакбар" и не знают?

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Адмирал

Если кому интересно мое мнение,то оно состоит в следующем:

Мудак Ассад,на пару с папашей 40 лет геноцидят собственный народ,периодически вырезая то Хомс,то Алеппо.С другой стороны стоит не менее мудачная оппозиция,которая ради того что-бы придти к власти готова отдать страну Аль-Каиде.А теперь закономерный вопрос.А зачем все это России?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
у меня вот вопрос к господам либералам и подлибералам -

почему вы с ТАКИМ УПОРСТВОМ защищаете радикальных фанатичных исламистов, которые ничего кроме "аллахуакбар" и не знают?

Аналогичный вопрос к тебе, ты же защищаешь палестинских исламистов, Хизбаллу,Иран.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Если кому интересно мое мнение,то оно состоит в следующем:

Мудак Ассад,на пару с папашей 40 лет геноцидят собственный народ,периодически вырезая то Хомс,то Алеппо.С другой стороны стоит не менее мудачная оппозиция,которая ради того что-бы придти к власти готова отдать страну Аль-Каиде.А теперь закономерный вопрос.А зачем все это России?

Страна муд*ков, не иначе :lol:
Ссылка на комментарий

skelet
Если кому интересно мое мнение,то оно состоит в следующем:

Мудак Ассад

уже вопрос - вот вам кажется, что он "мудак", а для народа Сирии он единственное спасение от фанатичных исламистских головорезов.

России же всё это "нужно" прежде всего потому, что после Сирии все эти банды придут на Кавказ.

Посмотрите видео оттуда - исламисты этого и не скрывают. Сегодня Сирия, завтра Россия.

Вы желаете видеть этих ребяток в горах Кавказа?

Ссылка на комментарий

skelet
Аналогичный вопрос к тебе, ты же защищаешь палестинских исламистов, Хизбаллу,Иран.

Иран я защищаю только в контексте защиты от агрессии самой демократичной в мире империи Добра и лучистого солнца.

Палестинцев - только в контексте защиты от государства-террориста Израеля.

Ещё вопросы ко мне есть?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Иран я защищаю только в контексте защиты от агрессии самой демократичной в мире империи Добра и лучистого солнца.

Палестинцев - только в контексте защиты от государства-террориста Израеля.

Ещё вопросы ко мне есть?

Не надо выдумывать тут) Исламские террористы они везде исламские террористы, а ты просто прикрываешься ширмой борцунства против США.

Хотя толку от твоего борцунства в интернете, ну повопишь ты на Стратегиуме, планы США от этого точно не изменятся.

Ссылка на комментарий

skelet
Не надо выдумывать тут) Исламские террористы они везде исламские террористы, а ты просто прикрываешься ширмой борцунства против США.

нет, это враньё. Госдеповское причём.

ты на Стратегиуме, планы США от этого точно не изменятся.

в т.ч. и тут надо объяснять людям правду. Вы это прекрасно, кстати, понимаете

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
в т.ч. и тут надо объяснять людям правду.

Ну клоуном в цирке надо работать, Стратегиум для этого плохо подходит.

Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Успокойтесь, горячие финские парни! Тему временно закрываю во избежание срача...
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4320

Лучшие авторы в этой теме

  • KaKaKTyC

    9

  • skelet

    9

  • ibnXattab

    3

  • Ричард

    2

  • Rybinsk

    2

  • xa6apuk

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Geremande

    1

  • Falconette

    1

  • Slavker

    1

  • Ustaše

    1

  • Адмирал

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...