Про СуперПершинг - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Про СуперПершинг

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
belogvardeec

Хорошие новости, т.к. я очень пожалел, что купил этого СП, теперь продам, куплю Леву. Тяжи мне больше по душе. Хрен ли толку, что СП не пробивали, он сам никого не пробивал. А для маневренного боя слишком медленный.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ImperatorI
Хорошие новости, т.к. я очень пожалел, что купил этого СП, теперь продам, куплю Леву. Тяжи мне больше по душе. Хрен ли толку, что СП не пробивали, он сам никого не пробивал. А для маневренного боя слишком медленный.

Есть инфа о том что СП подымут пробитие до 180 и маневренность, но я не помню где вычитал ее.. :) Если подыму пробитие до 220 мм хотя бы тогда возможно СП останется у меня в ангаре, если нет - продам. Никчемный танк.

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Продавать прем танк как по мне - чушь полнейшая. Вы его покупаетете за игровое золото, а продаёте лишь за серебро, ну и на кой такой убыток? Я тоже купил по глупости Т2 Медиум прем 2 ур. амерский. Хочу продать, но продавать за серебро как по мне - глупо. Поэтому так он и стоит в ангаре.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Хорошие новости, т.к. я очень пожалел, что купил этого СП, теперь продам, куплю Леву. Тяжи мне больше по душе. Хрен ли толку, что СП не пробивали, он сам никого не пробивал. А для маневренного боя слишком медленный.

И правильно сделаешь. Лёва - весчь! Для тех, кто понимает, конечно. Хотя его неторопливость как-то... огорчает.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Есть инфа о том что СП подымут пробитие до 180 и маневренность, но я не помню где вычитал ее.. :) Если подыму пробитие до 220 мм хотя бы тогда возможно СП останется у меня в ангаре, если нет - продам. Никчемный танк.

Не жирно ли для СТ8 - 220мм пробития ББ-хами?

Ссылка на комментарий

Evertonian
Продавать прем танк как по мне - чушь полнейшая. Вы его покупаетете за игровое золото, а продаёте лишь за серебро, ну и на кой такой убыток? Я тоже купил по глупости Т2 Медиум прем 2 ур. амерский. Хочу продать, но продавать за серебро как по мне - глупо. Поэтому так он и стоит в ангаре.

имеется в виду, продажа за 7200 игрового золота. и речь идет только о СП

Ссылка на комментарий

belogvardeec
И правильно сделаешь. Лёва - весчь! Для тех, кто понимает, конечно. Хотя его неторопливость как-то... огорчает.

После "скоростного" Черчилля VII меня уже ни чем не удивишь. Да и не думаю, что Лева намного медленнее СП.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

[light]

А Лев ниразу и не штурмовой танк, что бы ему быстро ездить. Ползаешь себе по днищу и отстреливаешь на любой дистанции почти все танчики, какие есть в игре.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
После "скоростного" Черчилля VII меня уже ни чем не удивишь. Да и не думаю, что Лева намного медленнее СП.

У меня до 32 разгоняется при короле бездорожья и вентиляции.

Лайт, приходится и танковать, когда стадо на другом фланге, прячась в кустах, делает вид, что гнёт противника.

Ссылка на комментарий

Нимор
Лайт, приходится и танковать, когда стадо на другом фланге, прячась в кустах, делает вид, что гнёт противника.

Тогда противник должен быть редкостным оленем, чтобы не убить танкующего Льва.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Тогда противник должен быть редкостным оленем, чтобы не убить танкующего Льва.

Такое, увы, редко подается в стане красных, а вот в зелёных... :020:

Ну, лёва хорош за ИС-3 :022:

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Не жирно ли для СТ8 - 220мм пробития ББ-хами?

Нет. Все ТТХ СП говорят что нихрена он не СТ а целый недо-ТТ, с косой/непробивной пушкой, отсутвующей броней и манервенностью. Так что пробитие в 220мм будет хорошим оправданием за его остальные минусы. Кстати я недавно поржал с разрабов: они утверждали, что какие-то ТТХ СП у них там "не натягиваются" до адекватных значений. Нет. Я пожалуй продам этот кусок гавна, и куплю ФЦМ-ку.

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Нет. Все ТТХ СП говорят что нихрена он не СТ а целый недо-ТТ, с косой/непробивной пушкой, отсутвующей броней и манервенностью. Так что пробитие в 220мм будет хорошим оправданием за его остальные минусы. Кстати я недавно поржал с разрабов: они утверждали, что какие-то ТТХ СП у них там "не натягиваются" до адекватных значений. Нет. Я пожалуй продам этот кусок гавна, и куплю ФЦМ-ку.

Тут всё гораздо проще: пиндосы раки во всём, что не касается денег.

Ссылка на комментарий

[light]
Лайт, приходится и танковать, когда стадо на другом фланге, прячась в кустах, делает вид, что гнёт противника.
В бою 8-го уровня вполне можно, башня очень и очень фигово пробивается: по ощущениям броня Льва лучше, чем у Тигра II. А вот в боях 10-х уровней такой фигней не следует заниматься, даже если команда сливает, можно издалека надамажить эти 9-10 уровни на внушительные суммы, которые и нужны от боя на Льве.
Тогда противник должен быть редкостным оленем, чтобы не убить танкующего Льва.
По себе не суди, мистер Медаль Виттмана.. -______-
Ссылка на комментарий

Нимор

По себе не суди, мистер Медаль Виттмана.. -______-

Если Алёшки выучили, куда бьётся Тортилла, то Льва они и подавно пробивать должны.

Ссылка на комментарий

[light]

Хаха. Знают только самое нижнее днище, спрятав которое, серьезно напрягаешь мучительные мыслеспособности Алешек.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Хаха. Знают только самое нижнее днище, спрятав которое, серьезно напрягаешь мучительные мыслеспособности Алешек.

После этого они заряжают голду и бьют в маску.

Ссылка на комментарий

ImperatorI

Появилась Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что СП не апнут маневренность.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Появилась Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что СП не апнут маневренность.

мне уже пофиг - все равно продам его, куплю ягдтигра 8.8

КВАС – решили нерфить , но думают как лучше поступить(я думаю хотят 122мм вариант в прем 7)

было бы хорошо...

надо на свякий случай Кваса прикупить...

Ссылка на комментарий

Нимор
было бы хорошо...

надо на свякий случай Кваса прикупить...

Судя по последним действиям разработчиков, за наличие Кваса6, Квас7 не дадут, как было с Pz IV. И Ягра 88 ябы таки не советовал брать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23372

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    21

  • Oobaneko

    12

  • Нимор

    10

  • Мостовик

    8

  • Incog

    8

  • belogvardeec

    6

  • Эквилибриум

    6

  • fursh

    5

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    5

  • Postal

    4

  • ImperatorI

    4

  • [light]

    3

  • Dragon112

    3

  • Последний Консул

    3

  • lefler

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • 2rapuH

    2

  • Rybinsk

    2

  • Оружейник

    2

  • Strangerr

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • SUVAR

    1

  • КроК

    1

  • team44

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...