The Guild 2: Venice - Симулятор жизни - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Guild 2: Venice

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

Замечательная немецкая стратегия The Guild 2 появилась на свет покалеченной. В играбельный вид ее привел только первый аддон, Pirates of the European Seas, — вылеты, зависания раз в пять минут и убитые сохранения остались, казалось бы, в прошлом.

На Venice мы возлагали большие надежды. От разработчиков требовалось — не трогать программный код, пока все работает, ну и точечно доработать некоторые аспекты оригинала. Увы, индийцы из Trine Game Studios (разработчик оригинала, 4Head Studios, по-видимому, больше не у дел) провалились по всем пунктам. Во-первых, можете пускать ностальгическую слезу: The Guild 2 снова вылетает, зависает и тормозит на топовых конфигурациях.

Во-вторых, новшеств кот наплакал. Venice предлагает четыре новые карты Венеции. При этом все старые у нас отобрали. Новые здания никакого разнообразия в игру не привносят, а старые, которые, как думалось авторам, они перерисовали в венецианском стиле, пугают своей неказистостью. В остальном перед нами — в точности та же самая игра. Не совсем понятно, что разработчики делали все эти полтора года. Venice при таком раскладе даже на патч не тянет — кому нужна заплатка, которая только портит игру?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pax Ruthenia

Да, "Гильдия" ничего так, весёлая игрушка. Вывел себе потомство и почти всё оно уже в правительстве города, выдавил всех конкурентов из ратуши, папик уже император СРИ, а столица переехала к нам в город.  :D Потом как-нибудь разошлю свою мафию (что в переводе так и означает "моя семья") по городам и весям. Особенно прикольно наблюдать за выборами и судом, как пролетевшие жутко расстраиваются, сыпля проклятьями. На пару-тройку дней поиграть хватит. Увы, это не "Европа", в которую можно играть годами.

Ссылка на комментарий

Игра забавная, довольно таки. Правда есть одно НО - вылетает частенько, да подтормаживает.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Это от железа зависит. У меня раньше тоже вылетало, но когда недавно поменял оперативку - пошла как по маслу.

Ссылка на комментарий

Игра неплохая,но отсутствие мультиплеера ,во всяком случае лично с моей стороны, ставит на ней крест. В "Guild 2 пираты европейских морей" он был,хоть и с жутко недоработанной синхронизацией в коде. С другом дошли до 1560+ годов, строили много домов и отводили толпы головорезов захватывать чужие строения=))

Ссылка на комментарий

прикольная игрушка но интересно играть в начале завоёвывать власть и денги а когда уже всё есть не так уш и интересно но играл долго месяцев 3 подрят

Ссылка на комментарий

eddi_merfi

самая нормальная чать Гильдии это первая, вот там да, там интерестно и без тупых лагов, во 2й же лагов куча.

Вообщем Я долго ждал Гильдию 2, дождавшись очень огорчился тем отстоем которую сделали(((((

Ссылка на комментарий

Expression

Пираты средиземноморья мне понравились,хотя были очень мелькие недочеты. Кажется вышел в этом году новый аддон, надо скачать с торрента. Скачаю - расскажу.

Ссылка на комментарий

MorfMurom

Собираю людей для игры в Guild 2.

В данный момент нас ~ 10. Пишем, присоединяемся!!

ICQ - 448350555

Skype - MorfMur

Ссылка на комментарий

MILLERISSIMO

Игра прикольная, не смотря на маленькие не достатки. Сначала я её долго скачивал с торрента, за-то потом я не пожелел что её скачал, играю в неё до сих пор. :023:

Ссылка на комментарий

Очень любил первую гильдию и ждал второй, но забагованность навсегда отбила желание играть в нее =(

А ведь какая идея отличная.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Люблю,любил и любить буду.

"Увидел" игру в F.A.Q. по муз тв и, что называется, влюбился)

Ссылка на комментарий

Люди, вроде бы раздел целый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Может тему туда стоит перенести?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12391
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...