Альтернативный рок - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Альтернативный рок

Рекомендованные сообщения

Считаю, что он был актуальным всегда, вечный андерграунд так сказать. Лично я ещё в школе лет 6 назад слушал Нирвана, но сейчас не канает совсем, хотя тогда было очень даже. Сейчас до сих пор перевариваю, как в вики написано "маяк альтернативного рока в 80-ые" - старые и добрые Sonic Youth. А в целом хороших групп так сразу не упомнить, так что буду выкладывать ещё и ещё, а пока вотЪ:

SY-Kool Thing

SY -Dirty Boots

Foo fighters тоже неплохая группа , особенно в начале своего существования

FF - Weenie Beenie
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kervan

По сути можно все было кинуть в инди или митол, ну да ладно :023:

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Kervan

Забавная группа- всего из двух человек, гитарист/вокалист поставил басовые звукосниматели на электрогитару, ну и да- за ударными черный парень.

Local HНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Lemonheads, думаю что одна из лучших альтер-групп первой середины 90-ых (эпоха гранджа). Многие говорят что их стиль это пост-грандж, но учитываю то, что они играли паралельно в Нирваной, а соответственно ещё до смерти Курта Кобэйна, такое говорить нестоит (а лично я вообще не думаю что пост грандж вообще стиль, а не придуманная эмтивишными масонами пропаганда рок-попсы, коей данный коллектив не являлся никогда).

.

.

.
Ссылка на комментарий

Чуть не забыл -опять же лемоноголовые. Пожалуй одна из лучших ))

.
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

А чем альтернативный рок, я говорю не о мазафаке разной, не инди? Я даже грандж отношу к инди, только не пост-гранж, который тупой рокопопс.

Ссылка на комментарий

А чем альтернативный рок, я говорю не о мазафаке разной, не инди? Я даже грандж отношу к инди, только не пост-гранж, который тупой рокопопс.

Потому что инди,это просто обозначение степени зависимости от крупного издателя. К звучанию это никак не относиться. Поп музыка так же может быть инди.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Изначально да, но под инди мы подразумеваем тот же самый альт. рок, который тянется со времён Велвет Андеграунд, поэтому два треда с одинаковой тематикой в разделе, где и так мало пишут мне кажется избыточным.

Ссылка на комментарий

Изначально да, но под инди мы подразумеваем тот же самый альт. рок, который тянется со времён Велвет Андеграунд, поэтому два треда с одинаковой тематикой в разделе, где и так мало пишут мне кажется избыточным.

А мне нет. Так или иначе, если хочешь добиться удаления или совмещения тем, можно обратиться к префекту.

Ссылка на комментарий

Kervan
Изначально да, но под инди мы подразумеваем тот же самый альт. рок, который тянется со времён Велвет Андеграунд, поэтому два треда с одинаковой тематикой в разделе, где и так мало пишут мне кажется избыточным.

Да в чем проблема? Я бы посоветовал в "инди" кидать типичную индишатинку навроде "Florence&The Machine" и "Arctic Monkeys".

Сюда же всяческий грунж и бодрый олдскул.

Love BatteryНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Да в чем проблема? Я бы посоветовал в "инди" кидать типичную индишатинку навроде "Florence&The Machine" и "Arctic Monkeys".

Сюда же всяческий грунж и бодрый олдскул.

Отлично обозначено, именно для этого я и создавал тему, спасибо (главное правильно объяснить) .)

THE VINES: Get Out

The Vines - Get Free

The Vines - Ride
Ссылка на комментарий

Kervan

Австралийская школота

SilverchairНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

anarhist

Еще одни из СиэтлаНажмите здесь!
 

Soundgarden-Rusty Cage

Soundgarden-Fell On Black Days

Soundgarden-Non-State Actor
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

SCORE

Какой хороший тред. Очень познавательный.

Ссылка на комментарий

Kervan

Очередной коллектив из PNW

Screaming TreesНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Без комментариев -только полный незачот не знает этот коллектив.

Bloodhound GangНажмите здесь!
 

.

.I.

III

----
[Cкрыть]

.
Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6270
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...