Русская рулетка - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская рулетка

Рекомендованные сообщения

kirov21

Предлогаю открыть клуб русской рулетки. 6 участников, один 30-дневный бан.

Если выживет один, можно дать какую то супер медаль, значек, ачивмент. :)

Как и в реальной жизни, резона в нее играть мало, но тем не мение..

Мысли, предложения? :)

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kirov21

Да вот что то передумали все видать :(

Ссылка на комментарий

斯頓波

Зачем кубики когда все придумано за вас на всяких бордах?

4402973.png

Стратегиум тоже так может, только для вывода числа поста нужно навести курсор на номер сообщения, а так как стратегиум ведет учет всех постов, то если я например написал пост в конце с номером 3, а потом захочу что бы у меня получился пост с последней цифрой 4, то скорее всего у меня это не получится, так как кто то уже оставил пост пока я его писал. Но это применимо к густонаселенным сайтам, стратегиум в лучшие свои дни еще далек от этого, хотя днем еще можно сыграть в подобную игру или когда в политоте разгорается срач - самое лучшее время для подобной игры. Поэтому сейчас возьму рукоять и приставлю банхаммер к своему аккаунту. Т.к. я не могу знать каким же это будет по счету пост, я и не могу знать результат.

В общем так. Если в конце номера этого поста 7, я банюсь на 10 дней (рецедивист). А если в конце этого поста 77, то я банюсь навсегда (расстрел). Испытаю свою веру от первого лица!

Таки в конце Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 77, прощайте господа, это судьба! :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Зачем кубики когда все придумано за вас на всяких бордах?

4402973.png

Стратегиум тоже так может, только для вывода числа поста нужно навести курсор на номер сообщения, а так как стратегиум ведет учет всех постов, то если я например написал пост в конце с номером 3, а потом захочу что бы у меня получился пост с последней цифрой 4, то скорее всего у меня это не получится, так как кто то уже оставил пост пока я его писал. Но это применимо к густонаселенным сайтам, стратегиум в лучшие свои дни еще далек от этого, хотя днем еще можно сыграть в подобную игру или когда в политоте разгорается срач - самое лучшее время для подобной игры. Поэтому сейчас возьму рукоять и приставлю банхаммер к своему аккаунту. Т.к. я не могу знать каким же это будет по счету пост, я и не могу знать результат.

В общем так. Если в конце номера этого поста 7, я банюсь на 10 дней (рецедивист). А если в конце этого поста 77, то я банюсь навсегда (расстрел). Испытаю свою веру от первого лица!

Таки в конце Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 77, прощайте господа, это судьба! :D

Я тебя не знаю, но мне тебя жаль.

P.s похоже на клуб самоубийц.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. здесь можно сыграть с реальными людьми.Только если играть с юзерами со стройки,надо договариваться насчет того,кто создает игру
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. здесь можно сыграть с реальными людьми.Только если играть с юзерами со стройки,надо договариваться насчет того,кто создает игру

Да там я никого не знаю, как то стрёмно. Здесь лучше имхо, но я бы не хотел создавать.

Экий ты некропостер

Некромантия сила!

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Веселая идея. На 30дневный бан можно было бы поучаствовать.

Мб кто-нибудь возродит?

Ссылка на комментарий

Олег.

Можнодаже не ког не просить о рострели на кого выподет тот обматерит префекта

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9963

Лучшие авторы в этой теме

  • kirov21

    10

  • Captain Willard

    3

  • Starfer

    3

  • treshold

    3

  • Наполек

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • OmarBradley

    3

  • Yase

    2

  • WalkerQ

    2

  • Slavker

    2

  • Alma Latina

    2

  • Nekit2109

    2

  • Олег.

    2

  • 斯頓波

    1

  • No Good

    1

  • mihail92

    1

  • Torlik

    1

  • КомНарБез

    1

  • Kervan

    1

  • Cы́роводка

    1

  • ZloiHead

    1

  • Алeксeй

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Rogvald

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...