Как это мило! - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как это мило!

Рекомендованные сообщения

skelet

Сенат Польши принял резолюцию к 70-летию Волынской резни — этнического конфликта 1943 года, результатом которого стало массовое уничтожение польского населения на Волыни. Об этом сообщает «Новый регион» со ссылкой на «Радио Свобода».

2DBD6E2C-2D2F-4992-9DEA-83082C905876_mw1024_n_s.jpg

В резолюции события 70-летней давности названы «этнической чисткой с признаками геноцида». В ней также отмечается, что ответственность за уничтожение поляков лежит на представителях ОУН / УПА (Организации украинских националистов / Украинской повстанческой армии).

Жертвами бандеровцев, как утверждается в резолюции, стали около ста тысяч поляков.

«Поляки стремятся к примирению и дружбе с украинцами, — отмечают авторы постановления. — Впрочем, настоящее примирение можно построить только на правде и совместном осуждении преступления».

О намерении парламента Польши принять резолюцию, которая признает ОУН / УПА преступными организациями, стало известно в апреле. МИД Украины выражал озабоченность в связи с планами польской стороны. Обе стороны должны приложить максимум усилий, чтобы избежать политизации исторических страниц обеих стран», — заявили в министерстве.

Представитель украинской националистической партии «Свобода» Олег Панькевич, в свою очередь, заявил, что польская власть должна признать преступной операцию «Висла» (выселение с польских территорий украинцев в 1947 году). По его мнению, в Варшаве должны признать, что события тех лет были «этноцидом украинцев».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
вот не надо нормальных либералов оскорблять, ок?

А чем кошерный, то есть нормальный отличается от ненормального?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
А чем кошерный, то есть нормальный отличается от ненормального?

Тем что когда никто не знает, что ты в тайне на него надрачиваешь - он поганый либераст и русафоб.

А когда ты случайно палишься - так он сразу нормальный либерал.

Ссылка на комментарий

skelet
А чем кошерный, то есть нормальный отличается от ненормального?

я против оскорблений по принципу партийной принадлежности либо же политической позиции.

Что тут не понятного?

Ссылка на комментарий

mihail92
жаль, что вы не любите русских.

Я читал одну замечательную книгу Марка Твена. Там у главного героя, была 1/32 вроде негритянской крови, и эта одна тридцать вторая и взыграла и сделала человека подлецом.

А 100% негр положительный персонаж...Чё так?

Скелет считает книги русофоба

И зачем вы цитату вырвали из контекста?

Власть одного человека над другими означает угнетение — неизменно и всегда угнетение; пусть не всегда сознательное, преднамеренное, обдуманное, не всегда суровое, или тяжкое, или жестокое, или огульное, — но так или иначе — всегда угнетение в том или ином виде. Кому ни вручи власть, она непременно проявится в угнетении. Дайте власть дагомейскому царьку — и он тут же начнет проверять меткость своей новенькой скорострельной винтовки на каждом, кто проходит мимо его дворца; люди будут падать один за другим, но ни ему, ни его придворным и в голову не придет, что он совершает нечто неподобающее. Дайте власть главе христианской церкви в России — императору, — и он одним мановением руки, точно отгоняя мошкару, пошлет несчетное множество молодых мужчин, матерей с младенцами на руках, седовласых старцев и юных девушек в невообразимый ад своей Сибири, а сам преспокойно отправится завтракать, даже не ощутив, какое варварство только что совершил. Дайте власть Константину или Эдуарду IV, или Петру Великому, или Ричарду III, — я мог бы назвать еще сотню монархов, — и они перебьют своих ближайших родичей, после чего отлично заснут, даже без снотворного… Дайте власть кому угодно — и эта власть будет угнетать.
Изменено пользователем mihail92
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
я против оскорблений по принципу партийной принадлежности либо же политической позиции.

daladna_face.jpg

Ссылка на комментарий

Kervan
я против оскорблений по принципу партийной принадлежности либо же политической позиции.

Что тут не понятного?

*подавился чаем*

И зачем вы цитату вырвали из контекста?

Я вас удивлю, но ваша цитата также вырвана из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

skelet
А 100% негр положительный персонаж...Чё так?

читал рассказ 100 этот 100 лет назад. Но про разлагающее действие осьмушки запомнил.

Название киньте, перечитаю :)

Ссылка на комментарий

mihail92
Я вас удивлю, но ваша цитата также вырвана из ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

И чем Ваш контекст подтвердил русофобию? Он, скажу более, опровергает либерализм Твена!

Это же у него чистой воды социалистическая риторика!

Ссылка на комментарий

skelet

2 mihail92

название киньте пжлст

Ссылка на комментарий

mihail92
2 mihail92

название киньте пжлст

Будто я помню...

Ссылка на комментарий

lavpaber
0_e9743_4dbbd62_XXL.jpg
Ссылка на комментарий

skelet
Будто я помню...

жаль-с, я люблю читать Твена, впрочем не суть

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Что характерно, ты прав. Скелета часто несправедливо травят, за те же посты в разделе вики :(

Ссылка на комментарий

давайте по делу, пожалуйста.

Вы, человек претендующий на звание русского националиста, должны быть как минимум рады такому развитию событий.

Расколу между шляхтой и бандеровцами.

Национализм, фашизм, коммунизм, капитализм, либерализм, монархизм, анархизм и так далее -ярлыки для театра жизни. В реальной жизни, нормальному человеку по барабашке что всё это значит.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4838

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    13

  • Белый Волк

    5

  • mihail92

    3

  • KaKaKTyC

    2

  • Kervan

    2

  • No Good

    1

  • Geremande

    1

  • lavpaber

    1

  • metalhead

    1

  • Falcssonn

    1

  • Адмирал

    1

  • Empy

    1

  • Greensleeve

    1

  • Treml

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...