Пираты - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пираты

Рекомендованные сообщения

пираты

подскажите как их отключить нафиг =)

просто жрут моё время =) патрулей надо очень много, играю за Англию...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo
Конечно что пробивал. не помогает. Если не веришь... сам попробуй

Нет, я не пробовал, по тому как я с пиратами борюсь по-честному. :) Ставлю корабли, чтобы в смежных зонах пираты не появлялись...

(вообще странно почему не работает, люди, которые это предлагали по-видимому проверяли на работоспособность...)

Ссылка на комментарий

PhilCarter

Люди которые это писали скорее всего стыряли с оф форума ЕУ3 и неудостоялись проверить

Ссылка на комментарий

PhilCarter

Но все равно спасибо.

PS попробуй сыграй за какуе то страну типа Японии и поймешь как это охранять всю Океанию от пиратов когда у тебя каждый новый день выбивает пираты, пираты... с ума сойти

Ссылка на комментарий

Но все равно спасибо.

PS попробуй сыграй за какуе то страну типа Японии и поймешь как это охранять всю Океанию от пиратов когда у тебя каждый новый день выбивает пираты, пираты... с ума сойти

Тебе ж сказали как - в порт в каждом (или почти каждом) "море" по кораблю. И все - проблемы пиратов нет.

Япония сильная морская страна - проблем там вообще не должно быть.

Таким образом я контролировал побережье почти всего мира и почему-то у меня не возникло такой невероятной проблемы.

Ссылка на комментарий

nakalitel

Как правило одного барка в прове достаточно чтобы пираты не появлялись плюс доход от пошлин зависит от количества боевых кораблей.

Ссылка на комментарий

prinigo
Как правило одного барка в прове достаточно чтобы пираты не появлялись

причём достаточно и на прилегающие морские территории (если прибрежные)...

плюс доход от пошлин зависит от количества боевых кораблей.

доход от пошлин зависит от количества линкоров (Big Ship)...

Ссылка на комментарий

причём достаточно и на прилегающие морские территории (если прибрежные)...

С этим по-разному - надо на месте смотреть - поставить кораблик и глянуть какие области под контролем.

доход от пошлин зависит от количества линкоров (Big Ship)...

Собирают любые боевые корабли. Барки в том числе.

Причем барками лучше - они вдвое дешевле)

Ссылка на комментарий

PhilCarter

"Тебе ж сказали как - в порт в каждом (или почти каждом) "море" по кораблю. И все - проблемы пиратов нет."

Так и пришлось сделать, умахал на это уйму денег и средств. Теперь не могу начинать войну с морским державами, иначе они сожрут мой флот.

Ссылка на комментарий

я тож долго парился с сэйвами и файлами игры, делал всё как тут говорили, но они всё равно появлялись.

теперь я просто забил на всю фигню, нанимаю несколько сот галер и они патрулируют в каждой провинции ( я не оставляю патруль в море на несколько акваторий бегать туда сюда. потому как после войны геморр вести откуда-то опять галеру для замены погибшей). если патруль накрывает несколько соседних пров не выходя из порта, то это тоже очень хорошо.

Изменено пользователем Denethor
Ссылка на комментарий

Otshelnik
Теперь не могу начинать войну с морским державами, иначе они сожрут мой флот.

Что за бред? Корабль, стоящий в порту никаким флотом оттуда не выбить. Только захватив провинцию, можно выкурить корабль из порта. Не морочь голову, это самый адекватный и самый действенный способ борьбы с пиратами.

З.Ы. ИМХО тему можно закрыть, потому что ответы все написаны, а вопросы продолжают задавать одни и те же по третьему кругу.

Ссылка на комментарий

prinigo
З.Ы. ИМХО тему можно закрыть, потому что ответы все написаны, а вопросы продолжают задавать одни и те же по третьему кругу.


 ! 

Согласен. Тема закрыта!
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15701

Лучшие авторы в этой теме

  • Sandro

    7

  • PhilCarter

    6

  • prinigo

    5

  • BloodRaven

    3

  • RAND

    2

  • Denethor

    2

  • hisp

    2

  • Aлєξiи Роусьскъ

    1

  • tester

    1

  • nakalitel

    1

  • Otshelnik

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...