- Ответы 16
- Создано 27.11.2010
- Последний ответ 05.02.2020
- Просмотры 28165
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 4.98
Лучшие авторы в этой теме
-
Gorthauerr 6 сообщений
-
GameForGame 4 сообщений
-
Nigmat 2 сообщений
-
Insolent 2 сообщений
-
Reggea 1 сообщение
-
Northern Neighbour 1 сообщение
-
Scald 1 сообщение
Популярные дни
Популярные сообщения
Gorthauerr
А вот кстати не факт. Задрот может шарить что от игры нужно ему , и в результате получится очень нишевый продукт для узкой аудитории, который хреново продастся и будет не интересен средне-массово
Gorthauerr
Конечно. есть группы людей, думающих примерно одинаково Да не факт. рынок уже развился, и значительно большим по колличеству баблы уже не станет (скорей всего незначительный медленный рост
Gorthauerr
Вырезали то что было в игре уместно и добавляло глубины (династии в-частности). Вырезать всегда плохо. И лучше она конкретно от вырезания династий не стала, скорей хуже. Да и не дорого это было и
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- enot1980
Рекомендованные сообщения
Дата выхода: 2010
Жанры: Strategy (Turn-based / Grand strategy), Isometric
Разработчик: Stardock Entertainment
Издатель: Stardock Entertainment
«Elemental. Войны магов» — классическая пошаговая стратегия с ролевыми элементами, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире, едва не погибшем в результате магического катаклизма сокрушительной силы. Как водится, даже после страшной катастрофы кровопролитные войны не прекратились, мало того, от векового сна пробуждаются древние создания, чтобы по старой доброй традиции нести ужас и разрушение.
В этой игре вы сможете создать героя с уникальным набором характеристик и навыков, а затем отправится исследовать полный опасностей мир, воевать с вражескими государствами и уничтожать устрашающих монстров.
Для любителей онлайн-сражений приготовлены магические поединки и масштабные военные кампании. Кроме этого, в проект заложены широкие возможности для моддинга, позволяющие реализовать самые смелые фантазии: от выведения невиданных чудовищ до создания целых континентов.
Магия - единственная сила, которая имеет значение в этом мире, и те немногие, что могут управлять ею, обладают истинной властью. Но эту власть ещё нужно удержать.
Королевства людей бросают в бой многотысячные армии в попытке отбиться от орд тёмных существ - Падших. Пробудившиеся ото сна могучие драконы испепеляют целые города. Демоны, призванные чернокнижниками, сеют ужас в землях смертных. Мир погружён в хаос магических войн.
«Elemental. Войны магов» позволит Вам создать правителя, наделённого уникальным набором навыков и характеристик. Отстраивайте города и изучайте новые технологии. Нанимайте героев, вместе с которыми исследуйте земли и выполняйте разнообразные задания. Ведите дипломатические игры, изучайте мощные заклинания и лично командуйте своими войсками на поле боя.
Английская версия от SKIDROW:
Патч 1.01 от SKIDROW:
Патч 1.09 от SKIDROW:
Русификатор для 1.09:
Опубликовано Reggea,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.