Создание стабильной форумки. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание стабильной форумки.

Рекомендованные сообщения

Вольт

Итак. Нужны помимо меня ещё две судьи. Так же мне нужен ник в скупе этих судей. Судьёй могу быть не главной. В скайпе решим насчёт сложности игры, временного периода, историчности и альтернативщины, а так же возможные обязанности и время написания хода. И да, насчёт тем в форумке тоже надо договорится.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кстати, если кому то интересно могу попытаться возродить 1945, или начать новую. Помощники в судействе не нужны, в отличии от игроков.
Форумки никому не нужны.
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Форумки никому не нужны.

Ну а вдруг. Но так как никто не откликается то...

Ссылка на комментарий

Вольт

Ну раз ни кому не нужны, то и ладно. Форумку не буду создавать. Пока. Так как играющие в неё люди наверное в разъезде. Еврею, как то не хочется верить.

Скоро я уеду, поэтому создавать и не буду. Если, появится желающие, я передам наработки моему коллеге.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Еврею, как то не хочется верить.

Христу ж поверь ирод!

Ссылка на комментарий

Ну у меня в принцепе свободного времени достаточно, я прекрасно разбираюсь в истории, однако я не каждый день на форуме, да и хотелось бы мне играть, но если не будет судей буду судьёй.

Если вы планируете новую игру то предлагаю 1840-й год: тут очень много очагов напряжённости: Балканы, Средняя Азия, раздел Китая, можжно устроить за раздел Индокитая, Италии. В общем если вы планируете другой период буду искать тех кто захочет.

Ссылка на комментарий

Ну а вдруг. Но так как никто не откликается то...

Никто не будет играть в несуществующую форумку. Тема как метод решения проблемы по уровню эффективности ниже плинтуса.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4191
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...