Crusader Kings II v1.103 + 28 DLC - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crusader Kings II v1.103 + 28 DLC

Рекомендованные сообщения

crusader_kings_2_52195.jpg

Crusader Kings 2 + 28 DLC

Версия: 1.103

Язык интерфейса: русский, английский

Установка: установить игру, очистить кэш игры(удалить всё, кроме файла settings.txt в папке Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II), запустить активатор ck2_1_05g.exe три раза (будут происходить вылеты), запустить игру с помощью ck2game.exe или ярлыка на рабочем столе.

Русский язык: в лаунчере поставить галочки напротив CK2_rus и Extendedtitlesmod.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Killen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Killen, спасибо за сборку.

Ссылка на комментарий

simuil
Всегда пожалуйста. :rolleyes:

Какой русификатор вы ставили в сборку? Фулл или Лайт? И ещё, Старожил пропал, предлагаю оформить тему соответственно, и сделать её основной.

Ссылка на комментарий

Какой русификатор вы ставили в сборку? Фулл или Лайт? И ещё, Старожил пропал, предлагаю оформить тему соответственно, и сделать её основной.

Полный, но обрезанный скачать, я думаю, не проблема.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Сборка без мини-мода?

Ссылка на комментарий

Сборка без мини-мода?

Это который цвета стран заменяет и вместо названий мусульманских династий накладывает на страну титул? Да, без него.

Ссылка на комментарий

Fantom4uk

У меня за место перевода везде x, как исправить?

Ссылка на комментарий

У меня за место перевода везде x, как исправить?

Кракозябры что ли? Вроде, чтобы от них избавиться нужно в реестре что-то исправить. Только не помню что.

Или может у вас что-то с переводом случилось и все колонки как-то сдвинулись, ибо в файлах локализации последний символ всегда стоит Х. Не знаю что он значит, но так должна оканчиваться локализация.

Переводчики должны что-то посоветовать. Пока попробуйте другую версию перевода скачать, обрезанную допустим.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за сборку!

Провел полное сравнение файлов. Отредактировал перевод под новую версию (ссылка в подписи).

PS Нужно как-то понять схему, по которой работают имена в файле cultures. Как работают синонимы, могут ли они быть множественными или только 1 синоним - переменная базового имени. Попробую это проверить и внести правки.

Ссылка на комментарий

При попытке скачать с гуглдрайв: Want in? Ask the owner for access

Ссылка на комментарий

Freezze
При попытке скачать с гуглдрайв: Want in? Ask the owner for access

Возможно, даже скорее всего, проблемы у Google. У нас на работе у пользователей работающих с Google Docs возникли такие же проблемы.

Ссылка на комментарий

Google Drive требует разрешение на закачку, с Яндекс. Диска же закачка сначала идёт по 30 - 35 кб/сек, а потом почти прекращается (в загрузках Огнелиса оставшееся время обозначено как "13 часов"). Что делать?

Ссылка на комментарий

Google Drive требует разрешение на закачку, с Яндекс. Диска же закачка сначала идёт по 30 - 35 кб/сек, а потом почти прекращается (в загрузках Огнелиса оставшееся время обозначено как "13 часов"). Что делать?

Цепляйтесь к торренту. Залил в первое сообщение.

Ссылка на комментарий

SCORE

Ого, а откуда столько сидов?

Интересно будут ли на этой версии у меня проблемы с портретами. Как поставлю - отпишусь.

Ссылка на комментарий

Ого, а откуда столько сидов?

Интересно будут ли на этой версии у меня проблемы с портретами. Как поставлю - отпишусь.

Всё для вас. :D

Видимо, есть добросовестные люди, остающиеся на раздаче. :lol:

Проблем с портретами нет. Я сам играю на ней. Единственное - баг перевода. Переводчики то ли удалили текст, то ли ещё что-то, короче в редакторе нельзя герб полностью сделать, если редактировать русских персонажей. Часть кода сидит и не прокручивает на другие виды.

Ссылка на комментарий

SCORE

Останусь на раздаче. А пока пойду проверю!

Ссылка на комментарий

Fantom4uk

Спасибо за сборку. По поводу перевода, удалил settings.txt и всё нормально пошло!!! :good::022:

Ссылка на комментарий

SCORE

Куча проблем к сожалению.

Запускаю английскую версию, музыка дергается, иногда треки проскакивают или начинают заедать.

Глюк с портретами все так же существует, в редакторе выбираешь одну бороду-прическу, в игру приходят уже другие.

Рюриковичи с какого-то перепугу в сценарии 1060ых названы RURIKID

Капец беда.

Ссылка на комментарий

Куча проблем к сожалению.

Запускаю английскую версию, музыка дергается, иногда треки проскакивают или начинают заедать.

Глюк с портретами все так же существует, в редакторе выбираешь одну бороду-прическу, в игру приходят уже другие.

Рюриковичи с какого-то перепугу в сценарии 1060ых названы RURIKID

Капец беда.

Странно. Я даже не знаю, что ответить и как оправдаться. :o

А насчёт музыки, может это у вас железо старое? Или раньше всё в порядке было?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29714

Лучшие авторы в этой теме

  • Killen

    15

  • SCORE

    4

  • skif.ua

    3

  • Gorkon

    3

  • Станнис_Баратеон

    3

  • роман бармен

    2

  • simuil

    2

  • Helpmen

    2

  • Falcssonn

    2

  • Fantom4uk

    2

  • gallant

    1

  • Diplomate

    1

  • Greeg

    1

  • 234

    1

  • vonBulka

    1

  • e479

    1

  • Urmar

    1

  • Freezze

    1

  • Bomborbia

    1

  • Gabriel

    1

  • TEROK

    1

  • Rocal

    1

  • Dverinski

    1

  • Ervit

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...