Миграция в Америку - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Миграция в Америку

Рекомендованные сообщения

какова в действительности логика выбора мигрантом страны назначения? играю в hod за колумбию (южную). ко мне никто не едет. форма правления - республика. рабочих мест полно. политические и социальные реформы в сумме дают +10% к фактору иммиграции. сознательность и агрессивность меньше 2. грамотность под 90%. налоги на все страты 10%, как и таможенные пошлины. в соседнюю бразилию народ валит тысячами со всего мира. при этом там только одна политическая реформа проведена (т.е. всего +1% к иммиграции). форма правления - абсолютная монархия. отсталая страна с огромной безработицей.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
селевк никатор

У меня из вб выделилась колумбия с одним регионом, так в неё ломилось народу больше чем во все осальные страны мира вместе взятые!

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Там она получше, чем в игре без модов, но через некоторое время после начала игры миграция почему-то вообще прекращается.

Спасибо за ответ (спасибки кончились). Да... даже там она не сделана нормально.

У меня из вб выделилась колумбия с одним регионом, так в неё ломилось народу больше чем во все осальные страны мира вместе взятые!

Кстати да, я заметил одну деталь, в мелочь нередко ТАКИЕ толпы валят.... У меня вон как то у Гваделупы было несколько лямов населения и армия 72 к. А у соседних Венесуэлы и Колумбии около 21 к всего.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Кстати да, я заметил одну деталь, в мелочь нередко ТАКИЕ толпы валят.... У меня вон как то у Гваделупы было несколько лямов населения и армия 72 к. А у соседних Венесуэлы и Колумбии около 21 к всего.

В игре есть гваделупа?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
В игре есть гваделупа?

Скорее всего, Гватэмала.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Кстати да, я заметил одну деталь, в мелочь нередко ТАКИЕ толпы валят.... У меня вон как то у Гваделупы было несколько лямов населения и армия 72 к. А у соседних Венесуэлы и Колумбии около 21 к всего.

Кстати да, центральная Америка в сплошной мегаполис порой превращается.

Ссылка на комментарий

techwriter

Ещё по идее плохо едут в страну, которая ведёт войну на своей территории или рядом.

Хотя чёткой закономерности тоже не увидел.

Ссылка на комментарий

Призрак Сент-Тронда

А как поставить похожие модификаторы на Африку? А то у буров и Трансвааля постоянно населения нехватает.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А как поставить похожие модификаторы на Африку? А то у буров и Трансвааля постоянно населения нехватает.

В Африку неплохо бы поставить модификаторы, какие стоят в Северной Америке, чтобы и провинции были ёмкие на рабочих и иммиграция была.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
А как поставить похожие модификаторы на Африку? А то у буров и Трансвааля постоянно населения нехватает.

Модификаторы на миграцию в теории стоят на америке и океании. Но вот только я что то не замечал что в океанию кто то едет, да и в америки очень избирательно. Я думаю парадоксы просто накосячили.

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Призрак Сент-Тронда

В смысле, модификаторы не работают? А поправить их можно как-нибудь?

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Скорее всего, Гватэмала.
В игре есть гваделупа?

Нет, именно Гваделупа) Французская колония. Есть в NNBM Маринеско, либо в моих собственых правках к NNBM, но правки не касались миграции, только новые ивенты, решения и страны. Так что я не ломал игру))) :lol:

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Нет, именно Гваделупа) Французская колония. Есть в NNBM Маринеско, либо в моих собственых правках к NNBM, но правки не касались миграции, только новые ивенты, решения и страны. Так что я не ломал игру))) :lol:

Ммм очень интересно. Можешь выложить в архиве все файлы связанные с нею? Чтобы просто засунуть в игру и играть за Гваделупу.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Ммм очень интересно. Можешь выложить в архиве все файлы связанные с нею? Чтобы просто засунуть в игру и играть за Гваделупу.

Да легче мод целиком скачать

Ссылка на комментарий

Diplomate
А как поставить похожие модификаторы на Африку? А то у буров и Трансвааля постоянно населения нехватает.

Нужно открыть папку poptypes и во всех файлах в параметре country_migration_target добавить Африку и другие континенты по аналогии с Америкой. А можно даже просто нужные страны прописать.

Ммм очень интересно. Можешь выложить в архиве все файлы связанные с нею? Чтобы просто засунуть в игру и играть за Гваделупу.

Ой, зачем так извращаться! Там и за Гаити играть нереально, а ты Гваделупой затащить всех хочешь. :)

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Кстати да, я заметил одну деталь, в мелочь нередко ТАКИЕ толпы валят.... У меня вон как то у Гваделупы было несколько лямов населения и армия 72 к. А у соседних Венесуэлы и Колумбии около 21 к всего.

Примерно тоже самое было у меня в игре,только не у Гваделупы,а у Мексики.В Европе постоянно войны между мажорами были,и оттуда толпами люди валили в мексику,к 1880-ым в ней на побережье Тихого океана жили русские,украинцы и немного испанцев,на побережье Атлантического океана жили немцы,французы и шотландцы,а в столице 20% китайцев(мин,мяо и т.д...),13,2% русских,4% ашкеназей,17% немцев и 5% мексиканцев.У мексики была ТАКАЯ армия,что они спокойно отобрали щитковые провы у США,победили великобритов и загнали в сферу влияния почти всю ЮА.:lol:

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Да легче мод целиком скачать

У меня есть моя модификация мода NNBM Маринеско+ часть от Chronology + часть буржуйских + лично мной написанные вещи сборка но только для 1.4 Мне совершенно некогда всё это переносить на 3.0.3. Если кому интересно, могу выложить на днях. Там большей частью стран много, скажем все провинции Канады можно выделить как отдельные страны или штаты США, а также некоторые бразильские, аргентинские и мексиканские (пока не все). Касательно ивентов и решений, там в основе более старые версии NNBM, чем сейчас у Маринеско и Chronology Truvor'a. Также есть часть от Панславянского мода Pshek'a, некоторые решения я модифицировал. Есть правда немного багов (почему-то всё время то вводится избирательное право для женщин, то отменяется через пару месяцев и по новой), но они не критичные, вылетов не было регулярных.

Примерно тоже самое было у меня в игре,только не у Гваделупы,а у Мексики.В Европе постоянно войны между мажорами были,и оттуда толпами люди валили в мексику,к 1880-ым в ней на побережье Тихого океана жили русские,украинцы и немного испанцев,на побережье Атлантического океана жили немцы,французы и шотландцы,а в столице 20% китайцев(мин,мяо и т.д...),13,2% русских,4% ашкеназей,17% немцев и 5% мексиканцев.У мексики была ТАКАЯ армия,что они спокойно отобрали щитковые провы у США,победили великобритов и загнали в сферу влияния почти всю ЮА.:lol:

Класс... Всегда мечтал видеть Мексику такой... Она могла бы создать ЛАС... но у меня никогда Мексика ЛАС не создавала(

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

селевк никатор
Примерно тоже самое было у меня в игре,только не у Гваделупы,а у Мексики.В Европе постоянно войны между мажорами были,и оттуда толпами люди валили в мексику,к 1880-ым в ней на побережье Тихого океана жили русские,украинцы и немного испанцев,на побережье Атлантического океана жили немцы,французы и шотландцы,а в столице 20% китайцев(мин,мяо и т.д...),13,2% русских,4% ашкеназей,17% немцев и 5% мексиканцев.У мексики была ТАКАЯ армия,что они спокойно отобрали щитковые провы у США,победили великобритов и загнали в сферу влияния почти всю ЮА. :lol:

Я когда за китай играл, вестернизировался еще в середине 19 века, объеденил всё..... так там по 5-10к уезжало, большинство в САСШ. А когда гражданка началась и её территории были оккупированны, то все ломанулись в эквадор, в итоге к 1936 году в эквадоре было 17млн человек, это при том что от кроме стартовых территорий он отхапал только один регион, и то под конец.

И кстати, миграцию из моего китая остановить не смог, даже при низких налогах, проведенных реформах, остуствтии войн и низкой агре валили тысячами

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Но вот только я что то не замечал что в океанию кто то едет, да и в америки очень избирательно.

После выделения из ВБ в Австралию и НЗ народ толпами валит.

Ссылка на комментарий

Призрак Сент-Тронда
Я когда за китай играл, вестернизировался еще в середине 19 века, объеденил всё..... так там по 5-10к уезжало, большинство в САСШ. А когда гражданка началась и её территории были оккупированны, то все ломанулись в эквадор, в итоге к 1936 году в эквадоре было 17млн человек, это при том что от кроме стартовых территорий он отхапал только один регион, и то под конец.

И кстати, миграцию из моего китая остановить не смог, даже при низких налогах, проведенных реформах, остуствтии войн и низкой агре валили тысячами

Надо как-то фиксить модификатор, наверное, чтобы такой нелогичности не было.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Кстати,а кто пробовал сценарий 1914 хронолоджи мода?У меня там через 6 лет во всей Африке больше 40% жителей были индусы,а в США в Вашингтоне было 60% кантонцев...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40664

Лучшие авторы в этой теме

  • селевк никатор

    12

  • Alma Latina

    7

  • Кастилиус

    6

  • Diplomate

    5

  • fursh

    4

  • Flashblacker4

    3

  • Призрак Сент-Тронда

    3

  • DarkArcher

    2

  • techwriter

    2

  • sergius

    2

  • Пришелец

    2

  • Bomborbia

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Тамплієр

    2

  • Kessor

    2

  • Risto

    2

  • Fachwerk

    2

  • Churchella

    1

  • Messy

    1

  • calcium

    1

  • Ordox

    1

  • Тайгрекс

    1

  • laissez-faire

    1

  • Harzik 2.0

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...