Предложения по внесению модификаций - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по внесению модификаций

Рекомендованные сообщения

Sweet_Poison88

Что вы хотели бы внести в игру?

1. Последствие от ядерного оружия. Я допустим помню игру еще на сони плейстейшен, там нельзя было разбрасываться ядерным оружием! Менялся климат в самую худшую сторону, сперва было предупреждение, а через сколько то ходов изменения климата если не успел убрать загрязнения.

2. Рабочие. Мне еще нравилось на той соньке, что надо было улучшать рабочих! И они могли прокладывать дороги через горы, убирать горы до холмов, а холмы превращать в луга, улучшать "огороды" до ферм или как то так(сейчас это делает открытие науки Удобрение), ускорялась его работа(сейчас это делает Пирамиды и Общественный институт Воля-Гражданство) и т.д.

3. Варвары. Я так подумал здорово было поиграть за варваров) У них нет столицы. Их нельзя уничтожить полностью. У них была бы своя наука и своя цель, свой мини Общественный институт. На счет цели: в начале игры варварам давались бы Х-очки за уничтожения юнитов, за Х-очки можно было бы либо ставить лагерь, либо изучать свою науку(открывая дополнительные возможности или новых уникальных варварских юнитов), либо принимать мини Общественный институт. Общественный институт: в одной из ветвей, чтобы было оказывать негативное влияние на города, то есть доводить город до агрессии, до терактов и если город сильно несчастлив создавать из него варварскую марионетку, благодаря чему открывается истинная цель игры за варваров, это плодится и уничтожать все вокруг. Проиграть можно только если закончатся Х-очки и нет возможности расти и развиваться. Оно конечно нуждается в большой доработки, но мне самому понравилось собственная идея))....

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Предложения по внесению модификаций" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1883

Лучшие авторы в этой теме

  • ololorin

    1

  • Sweet_Poison88

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...