КС - команда РЭД - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

КС - команда РЭД

Рекомендованные сообщения

斯頓波

4292489.png

4440106.gif4440106.gif

Состав, тактика и т.п.Нажмите здесь!
 4429441.png[Cкрыть]

Тренер: Логаш

В этой теме, любой член партии РЭД может взять контроль над командой. Тренер может настраивать тактику и расстановку игроков, переименовывать игроков, настраивать стиль игры.

Так же тренере может выбрать гимн (музыку) под который будут выходить команды на домашнем поле РЭД.

Gessen Strelok:

1. P06 – Точнейший пас – Мастер длинных передач, умело пасующий из глубины поля. (ОПЗ, ЦПЗ, ЛЗ, ЦЗ, ПрЗ)

Buboga:

1. P04 – Стремительный проход – Игрок, предпочитающий стремительно прорывать оборону. (ЛКН, ОФ, ПрКН, ЛПЗ, ППЗ)

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Логаш
Тактику я уже принял и даже провел матч, осталось его допилить и выложить. Единственное что я более правильно расставил игроков, судя по твоей расстановки и убрал стрелочки, ибо если я всем начну стрелочки эти делать, то матчи мы будем проводить 1 раз в неделю причем через 2 такие редакции мне уже надоест их проводить. Так что все по минимуму, единственное что в матче я заметил ошибку и назначил капитаном нельсона или мб капитана стрелка заменили хз, короч. Да это и не особо важно вроде.
"Более правильно" - сиё как=?

А стрелочки я сам не знаю что такое. Осталось от автоматической расстановки, видимо. Или что-то в этом роде.

Так же и определение капитана было на автомате.

Ссылка на комментарий

斯頓波
"Более правильно" - сиё как=?

А стрелочки я сам не знаю что такое. Осталось от автоматической расстановки, видимо. Или что-то в этом роде.

Так же и определение капитана было на автомате.

Ну ты их просто расставил по пикселям, а там есть сетка, я по сетке расставил. Не буду же я пиксель в пиксель ставить? :D

Обновил главный пост, это состав перед матчем с бд был. Видимо стрелка заменили таки в матче.

Так же и определение капитана было на автомате.

Надо было предупреждать, кэпа всегда оценивают по overall-у, а толку ноль от него. Лучше же все таки назначать капитанов глав партий? :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Логаш
Ну ты их просто расставил по пикселям, а там есть сетка, я по сетке расставил. Не буду же я пиксель в пиксель ставить? :D

Обновил главный пост, это состав перед матчем с бд был. Видимо стрелка заменили таки в матче.

То, что Стрелок смещён чуть вправо, а Логаш чуть влево сохранилось?

Просто, как я выяснил, это довольно существенно.

Ссылка на комментарий

斯頓波
То, что Стрелок смещён чуть вправо, а Логаш чуть влево сохранилось?

Просто, как я выяснил, это довольно существенно.

В главном посте, спойлер...

4368197.png

Ссылка на комментарий

Логаш

Бубога получил навык:

P04 – Стремительный проход – Игрок, предпочитающий стремительно прорывать оборону. (ЛКН, ОФ, ПрКН, ЛПЗ, ППЗ)

Ссылка на комментарий

Логаш

Стрелок получает навык.

P08 – Неутомимый – Неутомимый активный игрок, действующий по всему полю в течении всего матча. (ЛПЗ, ОПЗ, ЦПЗ, АПЗ, ППЗ)
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9847

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    21

  • 斯頓波

    13

  • Эkiti Holocaust

    5

  • No Good

    3

  • Ричард

    2

  • Falcssonn

    2

  • Dart An'ian

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...