ЛДС

Мультиплеер на пиратке

116 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

ЛДС

Собственно 5 минут назад с другом хотели погамать. Сначала хотели дождаться русика, но не выдержали.

До этого спокойно по хамачи играли в 3 европу и крестоносцев, а теперь всякие eu4_Server.ехе появились, да и ник в игре сменить не получается.

Может кто написать как теперь можно погамать по сети?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Revan
Установил все, мултиплеер запускается, но все сервера под паролем, а друзей свободных нет. Решил тогда поиграть в одиночную, ВЫЛЕТЕЛО. Пробовал несколько раз -вылетает все равно, не вылетает только в английской версии, не лаунчер(но играть на английском я не смогу), что делать ? как восстановить одиночную и не будет ли вылетать мультиплеер?

Не должна вылетать одиночная, что то не так с самой игрой. Может быть кряк активирующий длс не совместим с мультпеерным кряком.

Поделиться сообщением

Hai
1199771[/url]']

Не должна вылетать одиночная, что то не так с самой игрой. Может быть кряк активирующий длс не совместим с мультпеерным кряком.

Длс у меня отсутствует.

Поделиться сообщением

ЛДС
Установил все, мултиплеер запускается, но все сервера под паролем, а друзей свободных нет. Решил тогда поиграть в одиночную, ВЫЛЕТЕЛО. Пробовал несколько раз -вылетает все равно, не вылетает только в английской версии, не лаунчер(но играть на английском я не смогу), что делать ? как восстановить одиночную и не будет ли вылетать мультиплеер?

Лично я вообще без понятия, совместимы ли пиратский мультиплеер и какие либо моды(в том числе и перевод).

Лично я перевод просто копировал в папку с игрой. С другом играли Московия,Новгород(но из-за патча я повредил сейв) и сейчас Маньчжурия, Япония. Из проблем только иногда он запаздывает, а так всё норм.

Поделиться сообщением

Revan
Лично я вообще без понятия, совместимы ли пиратский мультиплеер и какие либо моды(в том числе и перевод).

Лично я перевод просто копировал в папку с игрой. С другом играли Московия,Новгород(но из-за патча я повредил сейв) и сейчас Маньчжурия, Япония. Из проблем только иногда он запаздывает, а так всё норм.

Совместимы и все нормально работает. Мы играли на конвертированом сейве из CKII с русификатором и генерируемой америкой. Был один баг когда сейв не хотел загружаться, но я пофиксил это.

Поделиться сообщением

dorimi

садомазохисты :lol:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• DeathCat
    Значит у тебя не включена Греенлума. Или хотя бы стим. Тогда мультиплеер будет нормально отображаться

Гринлума включена

Поделиться сообщением

BOCbMOY

что делать если пишет что разная версия игры при подключении 1.5.1.0, а она у обоих одинаковая?(

Поделиться сообщением

Nedjuls
    что делать если пишет что разная версия игры при подключении 1.5.1.0, а она у обоих одинаковая?(

Скачайте одинаковую сборку игры, убедитесь, что включены все длс

Поделиться сообщением

Wilson

Сверьте чек-суму.

Поделиться сообщением

Twinky

Ку, олдфаги, если еще остались желающий сыграть то прошу сюда:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.С. подробности согласуем на месте, для игры необходим стим(желательно левый аккаунт).

Изменено пользователем Twinky

Поделиться сообщением

Praxet

Версия 1.6.1, все ДЛС установлены играю в МП через стим (пофиксенный), постоянно выскакивает сообщение о том что я отсоединен или произошла десинхронизация. Можно как то исправить?

Поделиться сообщением

Bitchbusters
    Версия 1.6.1, все ДЛС установлены играю в МП через стим (пофиксенный), постоянно выскакивает сообщение о том что я отсоединен или произошла десинхронизация. Можно как то исправить?

Купить лицензию.

Поделиться сообщением

Flashblacker4

Попробуйте сделать по инструкции:

1)Удалить предыдущую версию игры, если таковая установлена и папку Europa Universalis IV в МОИ ДОКУМЕНТАХ

2)Скачать и установить игру ЕУ4 по следующей ссылке:

3)Установить в папку с игрой кряк на ДЛС:

4)Устанвоить папку с игрой фикс на Мультиплеер:

5)Запустить игру(для того чтобы появилась папка в моих документах).

6)Устанвоить русификатор в паку Europa Universalis IV в МОИ ДОКУМЕНТАХ(путь по умолчанию:C:\Users\Вася\Documents\Paradox Interactive):

7)Установить стим и добавить игру как стороннюю(игры-библиотка игр-добавить стороннюю игру в библиотеку):

8)Добавить в друзья хоста в стиме(именно путем приглашения в друзья осуществляется коннект)

9)Далее запускать игру с РАБОЧЕГО СТОЛА при включенном стиме(при запуске должны быть активны все ДЛС и стоять галочка ан LITE версии перевода)

После этого хост хост создает сервер и путем приглашения в игру через стим остальные участники коннектятся на сервер)

+Во время установки желательно выключить фаерволл и антивирус, так как они зачастую распознают кряки за вирусы. Все файлы давно находятся в обихходе среди пользователей рунета и отсутсвие вирусов в них гаранитровано.

Поделиться сообщением

alexis

Flashblacker4,

а откуда инструкция?

Praxet,

если будете пробовать её, отпишитесь потом о результатах :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Flashblacker4
    а откуда инструкция?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .По ней устанавливал, и всё работает.

Изменено пользователем Flashblacker4

Поделиться сообщением

Харен Брогг

ЙЦУГЕН!Посоны, налетайте: мультиплеер без лицензии, бесппано без СМС!

Всем желающим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Харен Брогг

Поделиться сообщением

alex020382

Не пойму одного - что это за стим такой,в котором 11 троянов? Как им можно пользоваться вообще...

Поделиться сообщением

Millenarian Emperor
    Не пойму одного - что это за стим такой,в котором 11 троянов? Как им можно пользоваться вообще...

Стим нужно скачивать со официального сайта, а не пойми откуда.

Поделиться сообщением

Feas
    Стим нужно скачивать со официального сайта, а не пойми откуда.

кстати мультик пашет на пиратке =)

Поделиться сообщением

Gordano_Kuno
    кстати мультик пашет на пиратке =)

Все давно уже знают об этом. И недавно достаточно годная лига организовывалась.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн