Нац идеи Украины - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нац идеи Украины

Рекомендованные сообщения

Hochland_Deutschland_Wiese_Logo.jpg

скрины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все идеи можете глянуть на скринах

Скачать

II

V

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

апд. Добавил также идеи для Запорожья. Они у Украины и Запора одинаковы. Для ЗАЗ они называются Hetmanate Ideas.

WRWc325.jpg

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Проблема в том, что игры Парадоксов хоть и альтернативная история, но всё-таки история. А Украинского гос-ва не было до 1917 года. Я думаю, что некоторые товарищи с Украины сами хотят больше историчности в играх парадоксов, но также очень даже не против поиграть за свою любимую страну :3 Это вызывает некоторое непонимание у многих форумчан.
<noindex>Нажмите здесь!
&nbsp;]></span><a href='http://1.bp.blogspot.com/-ayjp3aHih-8/UP5xJNOTg_I/AAAAAAAAAB4/3KffmB0r53A/s0/DSNlBozeQko.jpg'>http://1.bp.blogspot.com/-ayjp3aHih-8/UP5x...DSNlBozeQko.jpg</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

сама книжка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. особенно интересны карты 1224г и 1389(в цвете)

Павлищев Н.Исторический атлас России 1845 год.С-Пб.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Razer98K

Зато, при старте с определённой даты, в игре есть Запорожье. Причём это Запорожье является православной кочевой ордой со всеми соответствующими плюшками.

Ссылка на комментарий

Зато, при старте с определённой даты, в игре есть Запорожье. Причём это Запорожье является православной кочевой ордой со всеми соответствующими плюшками.

В моде я тоже исправил это

Восточная тех группа

culture Ruthenian

Дворянская республика

тему желательно закрыть. Количество идиотов в данной теме зашкаливает.

Ссылка на комментарий

Mortheim
Нажмите здесь!
 ]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

сама книжка: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> особенно интересны карты 1224г и 1389(в цвете)

Павлищев Н.Исторический атлас России 1845 год.С-Пб.

[Cкрыть]

Русь в 1224 году - старт игры в 1444. Я где-то ошибся, что со старта игры до 1917 года Украины не было?:3 Извиняюсь, что не уточнил о том, что я подразумеваю период игры, а не вообще (или мы тут обсуждаем историю, а не игру парадоксов?)

Ссылка на комментарий

А Украинского гос-ва не было до 1917 года. Я думаю, что некоторые товарищи с Украины сами хотят больше историчности в играх парадоксов, но также очень даже не против поиграть за свою любимую страну :3 Это вызывает некоторое непонимание у многих форумчан.

Да кстати, только Запорожская Сечь была (страна труЪ казаков), Украина же скорее как регион в составе разных империй в течении столетий.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

electromagic
Русь в 1224 году - старт игры в 1444. Я где-то ошибся, что со старта игры до 1917 года Украины не было?:3 Извиняюсь, что не уточнил о том, что я подразумеваю период игры, а не вообще (или мы тут обсуждаем историю, а не игру парадоксов?)

Мне всегда нравились люди, ассоциирующие Киевскую Русь с Украиной "патамуша КЫИВ СТАЛИЦА УКРАИНИИ!!!111111". Таким темпом можно сказать, что Аттила тоже хохол.

Так что да, не было. Украина как гос. образование появилась в 17 году.

Ссылка на комментарий

Мне всегда нравились люди, ассоциирующие Киевскую Русь с Украиной "патамуша КЫИВ СТАЛИЦА УКРАИНИИ!!!111111". Таким темпом можно сказать, что Аттила тоже хохол.

Так что да, не было. Украина как гос. образование появилась в 17 году.

В то время украинцы сами себя называли русинами . Т. е. если бы они и создали свое гос образование то до 19 века называлось бы "Русиния" или "Русения" , т.к. Украиной в её нынешнем смысле эту территорию стали называть только в 19 веке.

А правоприемником Киевской Руси ни Украина ни Россия ни Белоруссия не является , хотя их население в то время и было одним народом. Древнерусский язык скорей всего больше похож на украинский...

Изменено пользователем vnitts
Ссылка на комментарий

В то время украинцы сами себя называли русинами .

Насколько помню в Карпатах до сих пор живет народ, называющий себя русинами. Может это и есть те самые, а остальные "понаехали"? Что вообще известно о миграции населения во времена раздробленности, господства Орды и Литвы с Польшей? Мой предок в 18 веке перебрался в Белоруссию с Украины, а до этого его предки жили под Великим Устюгом.Кто он? Русский, угр, украинец, белорус? Мой отец русский, мать - белоруска. Кто я? Нынешние киевляне могут быть потомками жителей какого-нибудь села под Псковом, потомок киевлянина времен князя Владимира считать себя коренным поляком паном Запупоньковским.

Древнерусский язык скорей всего больше похож на украинский...

Мне кажется что он одинаково далек от упонянутых. Достаточно почитать документы того времени на языке оригинала. Устраивали как-то коллективное чтение новгородских и киевских документов - полностью разобрать не смог никто, хотя и белорус был и два украинца.

Да кстати, только Запорожская Сечь была (страна труЪ казаков),

Кстати почему запорожцы украинцы именно? Там был полный интернационал. Насколько помню в реестре числились даже турки с немцами, не говоря уже о татарах, русских, украинцах и так далее.

Изменено пользователем Plesk
Ссылка на комментарий

Richard
Про сало и свинную кавалерию есть идеи?

Все включено, панове.

thumb.pngthumb.png

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Мостовик
тему желательно закрыть.


 ! 

Тема закрыта
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10666

Лучшие авторы в этой теме

  • Solnz

    3

  • Terranoid

    2

  • Slavker

    2

  • Mortheim

    2

  • dorimi

    2

  • fiercepretzel

    1

  • electromagic

    1

  • elfic

    1

  • Мостовик

    1

  • aaar

    1

  • SubZero

    1

  • Nekita

    1

  • vnitts

    1

  • gerro25

    1

  • Armun

    1

  • Plesk

    1

  • Richard

    1

  • Ukrainian Patriot

    1

  • Kopistko

    1

  • Empy

    1

  • Вольт

    1

  • qqmore

    1

  • Razer98K

    1

  • Kassatka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...