Идеи для модификации - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеи для модификации

Рекомендованные сообщения

Terranoid

Глянул на какой-то новый мод с переносом возможностей виктории на современный лад (время после ВМВ), все оно конечно хорошо, но симулятор все равно куцый и не полный в виду невозможности адекватной реализации авиации, ракет и современного боя.

Вместо того чтоб мучатся с костылями, почему бы не попробовали сделать стим-панковский альтернативный мир ?

Там можно сделать и большие временные-технологические рамки и не парится по-поводу отсутствия полноценной авиации.

Пример стим-панковской вселенной в стратегии:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iron_Feliks
Глянул на какой-то новый мод с переносом возможностей виктории на современный лад (время после ВМВ), все оно конечно хорошо, но симулятор все равно куцый и не полный в виду невозможности адекватной реализации авиации, ракет и современного боя.

Вместо того чтоб мучатся с костылями, почему бы не попробовали сделать стим-панковский альтернативный мир ?

Там можно сделать и большие временные-технологические рамки и не парится по-поводу отсутствия полноценной авиации.

Пример стим-панковской вселенной в стратегии:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Полагаю, что речь идёт о моей скромной персоне :blush: - (ну точнее о моём моде) - знаете, это просто шедевральная идея, конечно она не совсем ложится на реальная историю, но думаю, что этот крохотный нюансик, можно допустить - если учесть, что мы избавляемся от такого отягощения новейшими технологиями)))

(к тому же мне стим-панковская субкультура очень нравится, я к сожалению, не имею ни одного атрибута оной, но всё равно это очень красиво :rolleyes: )

ЗЫ. а вы не будете против, что я возьму эту идею на вооружение?

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Terranoid
ЗЫ. а вы не будете против, что я возьму эту идею на вооружение?

Нет, я ее и озвучил для желающих.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Ого, вот от кого так не ожидал идей для моддинга.

Не уж то приметесь за работу?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ого, вот от кого так не ожидал идей для моддинга.

Неожиданно ?

Всегда колупал начинку игр которые могут поддаваться моддингу, даже свой мод на Европу 3 был, в последствии забил и часть реализованного в Диванном Винте ввели аддоном.

Не уж то приметесь за работу?

Конечно нет.

Ссылка на комментарий

Глянул на какой-то новый мод с переносом возможностей виктории на современный лад (время после ВМВ), все оно конечно хорошо, но симулятор все равно куцый и не полный в виду невозможности адекватной реализации авиации, ракет и современного боя.

Вместо того чтоб мучатся с костылями, почему бы не попробовали сделать стим-панковский альтернативный мир ?

Там можно сделать и большие временные-технологические рамки и не парится по-поводу отсутствия полноценной авиации.

Пример стим-панковской вселенной в стратегии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я давно уже прошёл всю Rise of Legends прошёл. Идею для мода возьму и попробую сделать таких же юнитов, что и в игре. Но в основном хочу сделать постройку "Бабай-Мират"ов (алтернативная версия фирмы "Цеппелин") по лицензии.

Ссылка на комментарий

Антипа


 i 

Здесь выкладываем свои идеи и предложения по моддингу Виктории 2..
 
Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Нельзя ли изменить механику восстаний, как описано мной тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Может и баян. Но хочу предложить мод, который в окне строительства фабрики будет показывать производимые в провинции ресурсы и их количество.

Ссылка на комментарий

Царь Василий I
Может и баян. Но хочу предложить мод, который в окне строительства фабрики будет показывать производимые в провинции ресурсы и их количество.

И как вы предлагаете это сделать? Мне кажется, что без редактирования екзешника это невозможно. :wacko:

Ссылка на комментарий

Нужна подсказка, как ускорить бой на море.

Вчера была битва титанов, 9 линкоров против 18 рейдеров сражались 5 месяцев с 26го октября по 16 февраля.

Это полный финишь.

Попробовал увеличить в 20 раз gun_power, битва ускорилась, но в итоге все 100% кораблей проигравшего тонут.

Т.е. организации остается еще под 50% а корабля уже нет.

В общем кто знает, как можно отрегулировать бои на море?

Ссылка на комментарий

Был бы очень признателен человеку, который может написать новый casus belli "захват провинции" для HoD. Суть cb такова, что захватывается лишь одна провинция, а не весь регион, пуская такой cb будет стоить на уровне 4-6 бедбоя

Ссылка на комментарий

Царь Василий I
Был бы очень признателен человеку, который может написать новый casus belli "захват провинции" для HoD. Суть cb такова, что захватывается лишь одна провинция, а не весь регион, пуская такой cb будет стоить на уровне 4-6 бедбоя

Сколько бб за прову?

Ссылка на комментарий

mr_john

Есть в планах полная стимпанк конверсия виктории. Насколько я знаю, такого мода в полноценном виде нет. Уже начал работу, но застрял на нехватке идей для стран(карта та же). Стоит ли продолжать работу и кто может помочь со спрайтами?

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь написать сам или дать указания, как писать, мне мод, добавляющий в игру восстания представителей негосударственных религий, а также восстания клерикалов при высоком морализме? Плюс КБ "Война за веру", позволяющий сменить гос. религию соседа на свою.

Собственно, непонятно, как в Виктории работать с религиями важными вопросами через переменные.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Fortuna

Наверно правильно пишу: А будет ли реализована Новороссия? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

fursh
Наверно правильно пишу: А будет ли реализована Новороссия? :rolleyes:

Вроде в феникс моде будет.

Ссылка на комментарий

Fortuna
Вроде в феникс моде будет.

А можно ссылку на этот мод?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11058

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    3

  • Царь Василий I

    3

  • Fortuna

    2

  • Maksik27

    2

  • Joe_Black

    2

  • RRR39

    1

  • class1999

    1

  • cit

    1

  • taoren

    1

  • fursh

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Falcssonn

    1

  • mr_john

    1

  • CorruptedDisc

    1

  • Iron_Feliks

    1

  • RLNiTUS

    1

  • all.russia.alexei

    1

  • Химик

    1

  • Risto

    1

  • Эмилька

    1

  • VIREX

    1

  • Nipil

    1

  • Hafltry

    1

  • Ivanshtein

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...