[MOD] Purple Phoenix Arise - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MOD] Purple Phoenix Arise

Рекомендованные сообщения

cgQLhha.png

Purple Phoenix Arise

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Обновление: 13 янв)

Особенности:

* Пользовательские тематические загрузочные экраны

* Восстановление Римской империи

* Более 15 + новые национальные решения для византийских и Римской империи

* Новые флаги

* Национальные Идеи для Римская империя

* Вкус событий и новых художественных событий

* Шаг за шагом религиозную политику через набор Вселенских Соборов

* Распространение православия, связанные с Pantarchy и патриарх администрации

* Возможность сделать ваша страна военно-морской или армии сосредоточены!

* Новая музыка

* Новые советники с подредактированными функциями, у которые до 2 модификаторов

* Возможность самоубийства, заговор против вашего наследника или убить молодого монарха, будучи регентом!

* Новые типы государственных

* Греческий локализации

* Соперничество события императора с СРИ

* Линейка черты характера модификаторы

* Принятие наследников с соответствующими событиями

* Альтернативный способ вестернизации

* Восстановление Сената и 6 системы фракция

* 60 фракцию события, которые изменят свою политику внутри

* образовательной системы для вашего монарха

* Династические события и решения

* Римской республики и консулы

* Латинская империя

* Уровни сложности

* Пользовательские миссии

* Триумфы

* Восстановление имена старых римских провинций, как вы победить их!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Total Warrior
Возможности самоубийства, убийства неугодного наследника, или же попытка переворота, будучи регентом для свержения династии.

чит

Ссылка на комментарий

Не думаю.. наверняка штрафы тоже имеются.. По крайней мере попытка переворота и убийство наследника уж точно.. А самоубийство, скажем, может привести к смерти наследника (инфаркт, допустим) или сильное понижение легитимности...

Ссылка на комментарий

Вольт

Всё же для заставки хороший саундрек взял. Молодец. ;) Стим у меня есть, но игру я не буду покупать. По крайне мере пока не выйдет её перевод.

Ссылка на комментарий

Всё же для заставки хороший саундрек взял. Молодец. ;) Стим у меня есть, но игру я не буду покупать. По крайне мере пока не выйдет её перевод.

Он никогда не выйдет. Переводчики уже играют с ним, точно также как и Valve играют в HL3.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Он никогда не выйдет. Переводчики уже играют с ним, точно также как и Valve играют в HL3.

С чего это вы так решили?

Ссылка на комментарий

Могу, потестировать, страница в стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Могу, потестировать, страница в стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

добавил

Ссылка на комментарий

Torlik

Созыв Вселенский Соборов реализован через череду событий, каждое через несколько лет после первого?

Было бы очень приятно видеть, чтобы Патриарший авторитет был более важной и нужной составляющей. А то на данный момент в ваниле это не интересная концепция.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Созыв Вселенский Соборов реализован через череду событий, каждое через несколько лет после первого?

Было бы очень приятно видеть, чтобы Патриарший авторитет был более важной и нужной составляющей. А то на данный момент это не интересная концепция.

я вчера добавил ряд ивентов зависимых от Патр Авторитета. Ивенты распространения Православия ( привязаны к Пентархиям сейчас, наподобие Кальвинизма) возможно привяжу к Авторитету тоже

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

петр2

* Возможности самоубийства, убийства неугодного наследника, или же попытка переворота, будучи регентом для свержения династии.

Как убить Правителя? :001: :001: :001:

Изменено пользователем петр2
Ссылка на комментарий

* Возможности самоубийства, убийства неугодного наследника, или же попытка переворота, будучи регентом для свержения династии.

Как убить Правителя? :001: :001: :001:

BSnG2yC.jpg

Ссылка на комментарий

bananamrs

Dorimi, это новая версия уже ? С этими diplomatic\administrative\military empire ? Или это бета-тест ?

Если бета, то запиши меня Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alcouver

Commit seppuku, если кто-то помнит парадоксовских сегунов

Ссылка на комментарий

Razer98K
Commit seppuku, если кто-то помнит парадоксовских сегунов

Так вроде бусидо было не слишком популярно в Европе. Более того, для набожного христианина это очень большой грех.

Ссылка на комментарий

Dorimi, это новая версия уже ? С этими diplomatic\administrative\military empire ? Или это бета-тест ?

Если бета, то запиши меня Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в стиме уже вышло 3 обновления.

По сути, бета тестер, тот кто играет в мой мод. т.к. новые версии совместимы с сохранениямию По сути играешь в свой сейв, вышла новая бета, перезаргужаешь игру включая бета версию. играешь в ней. :)

Тут 9я версия в стиме уже 12я

v10

*integrated greek localisation from Byzantine mod by Zenith Darksea

*added bunch of events

*3 new decisions, 1 major

v11

*new decision - Ancestors lands

*14 new event pictures

*now its easier to restore Roman Empire. By desicion you can get claims you need in exchange on bad relations decay -1%. Now lands no need to be your core to form Roman Empire, its enough to own them.

*added new feature - ruler traits. Now its only 3, can be gained by enacting some decisions and will end after the death of the monarch. For example, restore Roman Empire gets True Caesar trait, restore Byzantium senate - Consul, etc.

v12

*fixed greek localisation issues

*New decision Adopt a heir and related event

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

bananamrs
в стиме уже вышло 2 обновления.

По сути, бета тестер, тот кто играет в мой мод. т.к. новые версии совместимы с сохранениямию По сути играешь в свой сейв, вышла новая бета, перезаргужаешь игру включая бета версию. играешь в ней. :)

Ясно =) Слушай, а возможно сделать решения на призывание советника определенного типа? Чтобы дорого, и, например, только после воссоздания Сената. Устал ждать natural scientist'а.

И еще: может поставить одной из 2 стартовых нацидей +3-5% на перекрещивание, а приятие православия +3 вынести на конец? Более логично, что активное перекрещивание идет в период средневековья и крестовых походов, а не в начало нового времени. То же самое задание на пентархию без бонуса не выполнить.

+ имхо, нужно как-то реализовать децентрализацию для растущей империи. Например, при владении > половины провинций в регионе (Египет, Ближний восток, Анатолия, то есть не эллинские или римские регионы) включается ивент с выбором: падение рекрутов, налогов и рост беспорядков для региона или выделение вассала. Тут еще можно поиграть с названиями государств-вассалов и флагами, может очень симпатично получиться)

Ссылка на комментарий

Ясно =) Слушай, а возможно сделать решения на призывание советника определенного типа? Чтобы дорого, и, например, только после воссоздания Сената. Устал ждать natural scientist'а.

И еще: может поставить одной из 2 стартовых нацидей +3-5% на перекрещивание, а приятие православия +3 вынести на конец? Более логично, что активное перекрещивание идет в период средневековья и крестовых походов, а не в начало нового времени. То же самое задание на пентархию без бонуса не выполнить.

+ имхо, нужно как-то реализовать децентрализацию для растущей империи. Например, при владении > половины провинций в регионе (Египет, Ближний восток, Анатолия, то есть не эллинские или римские регионы) включается ивент с выбором: падение рекрутов, налогов и рост беспорядков для региона или выделение вассала. Тут еще можно поиграть с названиями государств-вассалов и флагами, может очень симпатично получиться)

добавил тебя как тестера, все идеи напиши на форуме мода

Ссылка на комментарий

(Если данное, что я написал уже есть в моде, то прошу меня извинить) Предлагаю добавить модификаторы на войну с Османами, чтоб не так плохо было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43586

Лучшие авторы в этой теме

  • dorimi

    33

  • Антипа

    4

  • ryazanov

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • Mihaello

    2

  • bananamrs

    2

  • Killen

    2

  • MaslovRG

    2

  • Вольт

    2

  • The Guy

    2

  • Razer98K

    2

  • Wingless777

    2

  • johntzimiskes

    2

  • verwaq

    1

  • ronun

    1

  • Eden

    1

  • Torlik

    1

  • Jurgen Krace

    1

  • Total Warrior

    1

  • SECRET

    1

  • Slit

    1

  • Karlov

    1

  • SenseiSan

    1

  • Skepteroun

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...