Библиотека - Страница 2 - New Warloks - Strategium.ru Перейти к содержимому

Библиотека

Рекомендованные сообщения

Щобы местные не болтали о безграмотности я буду совать её под спойлер.Нажмите здесь!
 ЭТа велечайшее тексты нопесаные в эпохе Варлокса. [Cкрыть]

Warlocks

Жизн реального варлокса.Нажмите здесь!
 Жизнь по понятиям

Алексей Чесноков (Warlocks)

Здраствуйте уважаемая сайт! Я хотел начать свое оброшение к сайту о том и об все что происходжит на форуме. Я хотел начать с самого начало. В ноябре 2012 года я наигравшисть в Моунтс анд Плед я со всеми штанами счастья ришил написать чтото творческое. Какую нибуть книгу. У меня уже были в детстве пробы. Я сочинял сказки. Но они почемуто никому не нравились и я перестал писать. Но после игры я захотел чтонибуть написать.

Я давно видел ваш сайт. И решил загерестрироваться. Написал книгу. Довольно хорошую. Которую все начали коментить. Потом вторую и третью. Но так как модераторство мне почему то никто не давал. Я решил создать профсоюз творчества форумян. Там я хотел набрать команду професианальных писателей как я. И вмести писать расказ. Тогда на меня обротили внимание и так как меня почему то не брали ни во дну партию я решил создать свою. Но ничего не вышло. Никто не стал вступать. После этого я насоздавал ещё несколько профсоюзов куда вступали все больше и больше людей. Я был в эуфлории. Я так радовался.

Но в один раз я не смог войти на форум. Создав новый акаунт я понял. Что меня нагло забанили! Просто так! Когда попробовал достучаться до голоса внутри разума людей. Я негодовал. Я был так зол и объевил войну партиям которых я щитал самыми наглыми и теми которые виноваты в том что мне просто так забанили. 5 месяцев безуспешно воевал и сейчас решил прийти с бедлым флагом. Я не сдаюсь. Я пытаюсь поговорить с модераторами начистоту на равных. Ведь я обычный пользователь который не сделал ничего плохого!

Теперь я хочу расказать мою биографию. Вы меня знаете как великолепного писателя и все. А у меня ещё есть жизнь.

Я Алексей Чесноков. Мне 12 лет. Я родился в городе Мытищах. Там же я и живу и учусь в школе номер 18. В шестом класе. Я хорошист с 3 тройками по рускому чтению и литературе. У меня есть папа и мама. Есть кот Пшух и брат ему 14 лет ево зовут Артем. Фамилия у него такая же. У меня есть друзья и я с нимит гуляю. Знаю хорошо географию и всегда выигрываю в города. Я очень добрый и отзывчивый человек. Если меня попросят чтото. Дать корондаш подержать молоток я никогда не отчвечаю нет. Я всегда помогаю папе с маме. Кот у меня нникогда не голоден. Я приношу ему с улицы мясо и кормлю его. Он мяукает и любит меня. Играю в компьютер в Симс 3 и Тотол Вор.

Я ничем не заслужил тот бан. Давайте его отменим? Пожалуйста! Я же не сволочь не подонок. Я обычний человек. Я хочу писать. Я ведь никому не мешаю. Ну не правда ли? Никто от меня не страдает. Просто тихо и мирно.

[Cкрыть]

Стратегиум.Нажмите здесь!
 Стратегиум это государство больших размеров. В нем есть лес, а сама страна окружина океаном.

В нем проживает огромное количестав жителей. У него есть столица - Правительство. В нем выбирают правителей. За власть борятся несколько партий.

Обычные граждане котрым пофигу живут в Игровом поселке или просто бродят по полям.

В море бороздят воду ППС - Пиратские Пираты Стратегиума. Они борятся за власть и хотят установить в стране трольский ржим. Если кто-то подходит к берегу пираты хватают несчастного на корабль и начинают троллить. Их главарь Ногут отличный пират и мореплаваель. Он издалека видит очередную жертву. Он способен выстрелить в медную монетку - виру за 150 метров.

На суше обитают отряды и власть СГС - Союз Наглых Граждан. Они прикрываются честью достоинтвам и благородием. Но на самом деле они сухопутная версия ППС. Только не тролят а хватают баззащитных граждан и терзают их. Стреляют их и коранют за все! Несматря на это ППС и СС воюют за власть в Правительчтве. Их главарь Мив ничего не делает сам он всегда отпровляет своих воинов либо отряд БД в рейды. Он трусливый человек и за хорошую плату готов здать всю свою партию и БД вместе взятых.

В полях и Игровом поселке сидят за кружкай рома СВ - Свежие Ветре. Они тоже борются за власть. Хватают одинокие отряды СГС и разрывают их на части Но дружат с ППС. Их глава Убоот - честный и великий человек он в одиночку бьет отряды СГС тролей из леса и БД.

Также бороздят Исторический городок воины из БД - Белое дело. Сброд самых сильных воинов Стратегиупма. Они прогнулись под СГС и всему им подчиняются. Их глава Белогвардкйц и правая рука Дима-Сраник не терпят безпорядка и совершают такие рейды на СВ и ППС что те долго зализывают раны.

В Правительстве воседает могучий воин и основатель этой страны. Он парализован и лишь иногда вылезает из комы и говорит чтото. Вокруг него сидят люди из партии и просто могучие воины СПИР - Союз Пап И Родителей или както так. С ними приходится считаться самим СГС. Если их потревожить они могут убить целую партию поэтому лучше ненадо.

Есть ещё партии но они ниче не делают.

Так и жил Стратегиум до того как один амбийеозный крестянин Warlocks не решил востать изза постояных набегов тролей из леса и рейдов СГС. Он ушёл за гору основал Варлокию. К нему потянулось много крестьян желающих вольной жизни. К нему пришли после очередного набега БД СВ. Их глава Убот принес дары и дружбу а также отличных воинов свою партию. Варлокия стла местом обитания СВ.

Некоторым пиратам надоело бороздеть моря и получать от СГС и они подались в Варлокию. Некоторые крестьяне Леон, Таме2Дие, Туз и Кактуз добились министерских постов в Варлокии и составили ее илиту. Дровосекс предал свою партию и пришёл в Варлокию он сообщал важные сведения и шпиёнил за СГС и БД. Он устроил взрыв в дворце и когда все офигели СВ и Warlocks начали рейд на разрушеных город. Но могучие БД обратили внимание на них и разгромили. Они схватили нескольких воинов СВ и Warlocks. Убот с несколькими воинами успели убежать и сообщить дурную весть народу Варлокии. В стране шли плохие слухи. все незнали че делать. Warlocks и воинов из СВ казнили. Ото нанесло урод по марали жителей Варлокии.

Тиме2Дие решил захватить власть в стране и зделать себя тираном. Он собрал отряд и начал творить хаос в Варлокии. Дробосекас собрал могучих воинов Кактуза Леона Туза остатков СВ и Убота и нанес поражение сволочи. Тиме2Дие был казнен.

Но Warlocks уже не вернуть. БД и СГС очень радовались. Они совершали набеги на Варлокию и она опустела. Леон Туз Катуз и остатки СВ с Уботом убежали обратно на поля. Дровосеик предал и ушол в СГС. Страна была опустошена и разгромлена. Свободное от цепей рабства государства был повержено ниц перед сильным противникам. Были попытки востоновить Варлокию. Но она всегда склонялась с курса свободы. В итоге руины были оставлены.

Но великого царя ещё можно оживить. Нужно глобальное обединение всех сил на Стратегиуме против БД СПИР И СГС. Если все добрые силы и партии обединятся против этой оси зла и возьмут штурмом правительство. То законы доброту и свободу Варлокии можно будет востановить на весь Стратегиум. Warlocks ыеликий мурец. Он с неба телепортнул этот свиток в свою могилу. Чтобы если кто добрый его нашёл - он разнес эту весть по всему государсву Стратегиуму. Что зло ещё можно одолетьно только обеидившись

[Cкрыть]

Робизно КрозНажмите здесь!
 Глава I

В Германии в крупном портовом городе Штетин жила маленькая купеческая семья. У отца и его жены был только лишь один ребёнок - мальчик. Естественно они очень им дорожили, ведь он один у них. Отец часто ездил на торговлю по Европе. А мать сидела и следила за сыном. Сын, его назвали Робинзон, отучился в школе 8 лет, и родители хотели отдать его в купеческий институт. Но сам Робинзон хотел стать путесшественником он хотел плавать на корабле в заморские страны. Но родители строго настрого запретили ему. Они очень боялись, что он умрет в путесшествиях и выбрали для него мирную судьбу.

Как-то раз Робинзо прогаживался по набережной и угрюмо следил за отплывающими кораблями. Вдруг он заметил своего давнего школьного друга - Андрея, который помогал отцу на корабле.

- Прив-еет. - прокричал он ему.

- Да.

- Ты стал путесшественником?

- ЭТо мой первый рейд - гордо закричал Андрей. - Слушай, а давай-ка с нами, предки позволят?

Робинзон на миг подумал, но всеже прокричал - Да

- Просто отлично, отплываем через 30 минут.

Робинзону нехотелось возвращаться домой, поэтому он купил шашлык на рынке и отправился к кораблю. Забравшись на него он обнаружил матросов, которые сонно прохаживались по палубе.

- Ну что малец, - закричал отец Андрея капитан - Давай-ка докажи-ка чего ты умеешь? Пол мой.

Мне принесли ведро и швабру и я начал драить. Додрав пол я отправился в каюту и блаженно уснул.

Глава 2

Я проснулся от резкого толчка. Робинзон не понимал. Ещё толчек. Наверху что-то бушует. Робинзон вскочил и побежал верх на палубу. О нет! На нас напали пираты. Они начали издалека встрелять по кораблю отца моего друга. Сломали парусы и пошли на обордаж.

- Лови, парень. - Матрос кинул мне пистолет и шпагу.

Пираты приблизились, некоторые остались на палуба, все остальные скрылись внутри в засаде. Пираты начали бой с оставшимися на палубе матросами и быстро кинули доски и крючки на наш корабль. Толпой они полезли к нам, мы резко выбежали из укрытия и локтями и плечами скинули пиратов не удержавших равновесие и попадавших друг на друга в море. С остальными завязалось сражение. Робинзон высрелил в голову пирату и вонзил шпагу в глаз другому. Битва затеялась немаленькая. Робинзон махал шпагой и иногда попадал. Пираты выстрелили из своих пушек прямо нас под борт в трюмы.

- О, неет!!

Мы начали тонуть Пиратский капитан сурово улыбался. Я побежал в каюту за личными вещами, но она оказалась вся разодрана из-за пушек. Взяв бутылку рома я спустился наводу. Пираты всё ещё стреляли из мушкетов в воду по нам. Многие могибли, а я потерял сознание от страха. Слава богу, что под рукой оказалась доска...

Глава 3

Призимлившись на берег я очнулся. Я открыл глаза. Вокруг меня песок. Рядом шуршит море. Одной рукой я держу деревяную доску. Сообразив я понял! Я на необитаемом острове! О боже! Как же хочется пить. Я побежал к морю и начал пить. Меня стошнило от соленой воды. Нужна пресная. Увидев немного вдали от берега висят кокосы. Я взял камень и пебежал к ним. Я выстрелил из камня и зби кокос на землю. Он треснул и я сломал его. Ммм. Молоко кокоса внутри такая вода. Напившись я обгрыз стенки кокоса и так вкусно. Судя по небу сейчас утро. Солнце красными лучами входит на море.

- О что же я наделал!! Если я слушал своих бедных родителей я бы не оказаасья тут! - ЗАкричал я.

Но жалеть себя некогда надо делаться. Иначе я умру. Робинзон заметил вокруг себя маленьких крабиков. Он был так голоден что съел несколько штук вместе с клешнями. Насытившись я пошёл на холм. Наверное тут есть змеи! Немного пройдясь я нашёл пещеру в скале. ЗАйдя туда я обнаружил углубления в скале - пещеру. Я нарвал внизу соломы и натаскал в пещеру. Взял 2 кокоса. Съел их и с горести уснул.

Глава 4

Я проснулся от резко щекотке. Маленькие паучок бегал собой по моей руке. В былые времена ябы сбросил его но сейчас я рад хоть какомуто живому сущевству.

Робинзон вышел из пещеры. Солнце начало подниматься на закате.

-Раз уж я тут - Вслух сказал робинзон - То я буду жить!

Я обнаружил на скале прибитые обломки корабля. Бысро добежав туда я обнаружил, что порох и ружо не тронуты водой!!! Робинзон акуратно вошол на борт. Он начал перетаскиивать вещи спасенные и на бумаге со спасенным карандашём составил список вещей:

3 Карандаша

2 Листа бумаги

10 литров рома в бутылках.

2 молотка

2 пилы

3 кирки

2 лопаты

1 гаечный ключ

4 болта.

60 монет

1 мертвый кот

7 башмаков

2 перчатки

10 спичечных коробков

Всё остальное не подлежало сасению.

Робинзону было жаль мертвого кота. Он узнал в нем Беовульфика - корабельного кота. Робинзону нужна была ткань. Он снял шкуру с кота, а мясо зажарил на костре. Не пропадать же добру. Кости он предал земле. Шкуру расположил на скале чобы высахла. Наполеону было очень жалко себя.

Я токой молодой! - Кричал он!

Бедный бедный Робинзон. Откуда ему знать что слдущие 30 летон проведёт на острове

Глава 5

Робнзон ришил не раскисать а действовать. Он снял своюз изрядно портепаную одежду и снял её. И з кошачей шкуры высохшей высодил себе повязку набедреную. И начал обустраивать своюю пещеру. Он надложил соломы нпол и положил туда соломыв чтобы было мяхка. Мясо Беовульфика он скормил козам. Несколько кокосов он посадил чтобы они выросли в деревро. Наполеон смастерил мастерскую и верстак. Скрафтил кирку и топор. Срубив несколько деревтей он разрубил их на дрова и сделал баньку. Которую решил не изпользоваь а то на улице итак как в бане. Киркой он рсаширил пещеру и раширил. Лошара. Пауку он сделал маленькую норку и положил туда кусочек кокоса. Котороый маленький Евертониан (так назвал Робинзон паучка) склевал очень быстра.

Углубившись вглуюь острова ЯРобинзон отыскал дикий укроп и дикую пшеницу. Нарвав их он решил посодить их нга пляже. Гуляя по джунглям робинзон увидел обеьяну. Совсем детеныша. Он схаватил его и понс себе впещеру. Сделав клетку из дерева и маленькое окошко для подачи едиы и выдаче какашек он посадил туда Убота (так назвал Робизно обезьянёнко). И подвесил клетку на гвоздьт к пальме. Как скворешник. Сначала Убот балаганитл но потом смерился. Робинзон кормил Евртониана и Убота и общался с ними. Ему было радосно что он не один на эжтом треклятом острове.

Однажды чайка уидела скворешник Убота и подумала что это дупло. Она позвала своего мужа и они решили поселиться тамма. Робинзон увидел как две чайки залетели в чердак Убота и побежал вытаскивать их. Разломав клетку он понял что чайки и Убот подружились. ЧАйка высиживала яйца Убот был непротив. Собрав снова клетку побольше Робинзон сделал в нем две квартиры. Чайки в одной паоменьше а Убот в большой. Теперь в поселениии Робинзона целых 5 жителей!

Глава 8

Началась осень. Робинзон лежал на пляже и отдыхал. Убута и чаек он выпустил решил. Они обегать не стали. Убут научелся добывать ракушки и крабиков и приносить мне. Чайки бежали по воде и ловили мне рыбок. Паук славливал офигевших комаров и мух я нашёл ему жену. Они трахнулись и родились 20 паучат. Соня (я так назвал паучиху) кормила детей кусочками мух. Когда они подросли я их разместил по своему небольшому участку. Они раселились.

Робинзон изготовил комье из панциря краба и палки склеил их паучим клеем. Убут научился говорить несколько слов: Дай, Есть, Пить, Офигел, Паук, Чайка, Шёл. Но как оказалось они неодни. Козлы и козлихи проживали тут. Они решили устроить трепку посиленцам. Они напали на поселение Робинзона. Робинзон сражался копьем Убут кулаками тумасил а чайки херачили какашками сверху. Рога и копыта метались в Робинзона и когда главарь стада встал на задние копыта робинзон успел удаилть копьем его в серце. Когда остальные увидели это то испугались и упжали.

Робинзон был невредим а Убуту досталось. Его положили в пещеру и пауки забоились онем.

[Cкрыть]

НополеноНажмите здесь!
 Пролог

-Да!! О да!! Я сделал это! Я создал машину времени! Я отпралюсь в прошлое и вселюсь в Наполеона, и не помешаю ему захватить мир!! Аххахаахха!

Ученый почесал затылок.

-Нет, я не хочу. Я отправлю кого-нибуть другого!!

Глава I

В большом городе жил был мальчик Алексей. Он учился почти на педёрки. Он учился в 6-м классе.

Сегодня им выставили оценки и Алексей с друзьями пошёл домой. О попрощался с ребятами и свернул на свой двор. Начинаются каникулы! Зимние а сними Новый год!

Недойдя до домофона 27 метров в мальчика попала струя. Злобный старикашка подкрался к нему зади и щелкал пульт. А мальчика тем временем обволакивала струя. Он начал задыхаться...

Алексей открыл глаза. Передним сидела красивая девушка. Она смачивала ему лоб.

Оххх - простонал Алексей.

Но что это? В ево голосе пропала певучесть он стал шершавым и басистым. Алексей понял - он взрослый мущина. Девушка заметила его и встала убежала. Прибежала она с паспортом Алексея. И дала ему его. Алексей почитал.

Имя: Наполеон

Фамилия: Бонапарт

Место рождения: Корсика

Жена: нет

Местонахождение: Париж

Я Наполеон! Но мне уже 20 лет. Я служу капитаном артиллерии. От увиденного у парня закружилась голова и он уснул.

Глава II

Я проснулся. Я понял что это не сон. Я внатуре Наполеон! Маленький 20 летний парнишка без опыта.

Раз так случилось значит я должен покорить мир!

Я встал.

О боже!! Я голый!!!

Я одел джинсы и майку, схватил меч и пошел вниз на первый этаж.

Меня встретил знатный дворянин. О пригласил меня на чашечку кофе и какбы ненароком упомянул 10 раз о своей незамужней дочери.

Наконец он решился. - Господин Наполеон у меня есть дочька, ей 15 лет. Выходите замуж.

Я не решился что-то произнести.

Хозяин принял это за согласие и промолвил - Завтра церемония. Будьте хорошо одеты.

-Ладно.

Я пошел в город погулял там. Оказывается я генерал и я получил ранение и меня назначают императором!

Я вошёл в свой дворец. Придворные провели меня в душь. Я помылся и увидел рану на пальце! Ктото меня порезал! Я оделся раздал приказы по увеличению флота и пошёл обратно в гости к дворянину.

Я проснулся на слудующее утро. Был пир на весь мир. Алексей пировал. Теперь он наполеон! Ему все поплечу. Пьяненькая жена моя потащила меня в спальню. Там она раделась. Я невидел ничего более прекрасного. Её груди как свежие апельсиы подрагивали в пламени свечи. Мы предолись горенью страсти....

Глава III

Я проснулся уже в своем дворце. Я был один в постели жена кудато ушла. Наполеон не мешкая пошел в канцелярию. Далее в генштаб.

Я обсудил с генералами планы наступления в Пруссию. Объявлена мобилизация.

ВВойна начинается!

ГЛАВА 4

Я шёл и думал. Недавно я был лишь шестикласником Алексеем. Но теперь я Наполеон, у меня есть жена.

- Выступаем - Закричали министры.

- За родину за веру - закричал я и побежал во главе коницы.

Вы туда! - сказал я своей правой руке Депардье, он со своими воинами побежали на вражеские позиции.

Началась битва, везде летали головы, Депардье был сражен копьем воина. Я успел метнуть в него шпагу прежде чем он скрылся.

-Ура! - ЗАкричал солдат прытыкая голову врага копьем.

Я вновь побежал к своим воинам они уже сражались. Редом сомной пролетело ядро. Я уже привык к этому. Я достал саблю ибил врагов несчада.

-Дюхин заньюх - Залопотал командир пруссов. И они отступили.

Мы все очень устали. Похоронили своих солдат и пошли на вражеский замок.

Весь день мы строили укрепления и ночью я приказал наступать. Чтобы спящие солдаты не помешали нам захватить замок.

Мы взобрались бесшумно на лестницы и вылезли на стену. Потом мы с неё спустились. И побежали в казармы мочить врагов. Мы бесшумно поставили пушки и выстрелили по казармам. Все рухнуло. Все вражеское войско и горнизон был уничтожен! Я побежал к центрузамка, к крепости. Наши инжинеры прикрепили крючки к верхушкам замка. Мы взобрадлись по ним. Внутри мы нашли людей и всех их убили.

Готово!

Осталось только вырезать мирных жителей и мы всех вырезали. Был пир на весь мир! Мы съели столько сколько никогда ни ели. В лесу я нашёл шайку разбойников, они присоединились к нам. их звали Фирентис, Бундук, Мехмед, Янаб. Они показались очень знакомыми...

Глава 5

Ура - Проснулся Наполеон!

Он лежал в гостиной своего замка. Я зделал это! Я разгромил немцем. Берлин взят следущая цель Москва. Войска готовяться к вторжению. Янаб, Мехмед, Фирентис, Бундук поселиль в замке. Они должны чтото собщить Алексею.

Начался завтрак весь гарнизон и офицеры и министры и прислуга и Наполеон с женой и эта четвёрица сели на скамьи за стол.

- Вы нам чегото хотите сказать - сказал Наполеон четвёрице. Выкладывайте.

- Это лично - произнесла Янаб.

- Ладно пойдём в спальню.

Они пошли в спальню. Янаб легла на кровать мужики сели вокруг неё.

- Наполеон. Мы посланники из другого мира. Мы из неведомой страны Кальрадия. У нас идёт война. Мы прибыли за помощью к тебе. Ты каким то образом связан с нашим миром. Дело в том что наш король Алексей и ты. Вы какбы 1 человек. Незнаю как так получилось но это правда! Помоги нам а мы поможем тебе.

-О боже мой!! Что такое!!! Я не в курсе!!! Ладно я помогу вам.

- Я Янаб - зказала Янаб.

- Я знаю.

-Это ещё не всё. Я твоя жена. Ты просто не знаешь. Давай поженимся но надо убить твою ненастоящую. Ты все поймешь. Так надо. Просто дай нам убить её.

Я очень люблю свою жену, но надо убить её.

-Ладно я убъю её из пистолета.

-Давай быстрей.

Я пошёл на балкон. Там стояла твоя жена.

- Что такое зайка?

Вместо ответа я вытащил пушку и выстрелил в неё. Она упала через балкон. Я убежал в спальню. Все ушли только Янаб спала на моей постели. Я дотронулся до неё и горячо прошептал на розовое ушко:

-Я убил эту никчемную тварь.

Янаб не ответила. Она спала. Наполеон дотронулся до неё. Она такая хорошая. В спальню забежала служанка.

-Наполеон сир вашу жену убили!

-Кыш!

На следующий день я женился на Янаб.

Глава 5

Утро после свадьбы.

Я лежал на лестнице в холе. Мой парадный мундир был грязным. Рядом лежала дырка. Я снова женился! Ура! Чтото заскрипело рядом.

-Кто сдесь?

-Это я.

-Я уж испугался.

Я пошёл на кухню. Повора дали мне фруктов. И я решил пойти в спальню. На пологе кровати спала Янаб в подсвадебном платье. Такая красивая.

Я пошёл к министрам.

Они уже ждали меня.

-Завтра атакуем Москву.

-Ладно.

-Заседание окончено.

Выйдя из замка я погулял по Парижу. Зашёл в кафешку. Поел. Ушёл. Пошёл обратно в замок.

Наступил вечер. Я в предвкушении пошёл в спальню. Мне всего 12 лет и я шестикласник. Но сегодня я Наполеон и сейчас я воду в спальню и полакомлюсь женой.

Я акуратно приоткрыл в дверь. Подошёл к кровати и раздвинул полог.

О боже!!!!!! Она мертвая!!!!! Ктото схватил меня сзади и побежал на балкон. Ударил меня в тык и я потерял сознание.

Я краем глаза приоткрыл глаз.

-Проживи его жизнь! - шепнул мне ктото на ухо. Или это произошло в моей голове.

Я снова потерял сознание.

Глава 9.

Ты выполнил свою мисию наполеон. Возращайся обратно.

-Тудушь.

Все завертело заворчало и наполеон оказался в какомто темном месте. Вокруг пахло неприлично и воняло.

-Где я?

-Ты тут.

-Я в палатке на поле боя.

-Да.

-Я теряю сознание.

-Ненадо.

Наполеон одел шапку и пошёл к выходу. Мимо него пролетело ядро русских. Но он не замечал и покатился вниз по склону горы. В лапу русских.

- Надо спасти его! Ему плохо! Кто выпустил его!

Кавалерия бежала и бодала врагов как шмель. Мехмед сражался как тигр и попадал в врагов как ягуар. Но все бессмыслено. Душа выходила из меня. Я видел себя сверху. К моему телу бежали мои воины и пытались очнуть меня и извивались на мной. Ненужно. Я умер и лечу к богу. Я увидел его. Его голубые глаза сказали мне что не все закончено. Я должен жить. Меня сдуло с неба. И я.

[Cкрыть]

Революция СтратегиумаНажмите здесь!
 Всем привет. Я уже живу в Владекавказе. Мы с родителями съездили на 3 дня в Финляндию. Там все порусски говорят! Мы офигели просто. Но сейчас необэтом. Я хожу к репетитору по русскому. Я решил написать книгу. Новою. О том как силы добра всё таки победили на Стратегиум. Обещаю острый сюжет!

Пролог

Прошёл год с того времени как Варлокса заточили в темницу. Профсоюз уничтожили. Дима-Странник прикозад затопить его. Они построили плотину и окружили огромные територии стеной. Река наполнила эту стену доверха. Погибли все. Но плотина сломалась и огромный поток воды ушёл в море. На месте Профсоюза осталось болота и остаток стены. Всех жителей затопило заживо. Часть успела збежать. Убот, ЛеонХББ, Дровосекас, Евертониаг и Фальконет успели убежьт в лагерь СВ. С тех пор о них ничего не известно.

Тайм2дие, Леон45, Зарин и другие убежали в леса и примкнули к троллям. Они набигали на територии БД. СГС усилилось и выгнало всех СВ, Ратсов и других которые хоть как-то сдерживали СГС в мучениях людей из столицы Стратегиума - Вицеума. После Великой Битвы Стратег и его воины больше не появлялись в Вицеуме. Его вообще больше никто не видел. СГС правило единолично. Оно поставило огромные налоги а любые признаки мятежа карались воинами БД.

Дима-Странник обявил о создании нового войска - Крылатых Гусаров. Это могучие воины в доспехах а зади у них такая хрень похожая на крылья.

Эти воины задавили ППС в их собственном лагере. Они пытали троллей и те рассказали где они видели порт ППС. Дима во главе армии совершил нападение на лагерь ППС. Они сразу же блокировали порт чтобы никто не смог уплых. Кольцо вокругг лагеря сжалось и все ППС внутри него были уничтожены. Ногут и его команда в этот момент были в рейде, подплывая обратно к лагерю, они пучаствовали неладное. Дима приказал надевать скафандры и из под воды напасть на корабль Ногуда. Бравый капитан увидел дымящиеся развалины вместо лагеря и плыл как можно быстрее к берегу. БД выстрелили подводной пушкой и корабль затонул. Не выжил никто. Пираты были уничтожены.

Это был конец..

Глава 1

Леон45 не находил себе места. Его тревожила судьба Стратегиума.

- Да забей ты уже - С полным ртом прочафкал Зарин. - В конце-концов у нас есть жратва алкоголь и девки. Тролли славные ребята.

Но мы нападаем на мирных жителей. Тебя совсем не волнует судьба Стратегиума? - Изумлено спросил Леон.

- А что жители? Им не привыкать уже. Мы попробовали, невышло. Теперь доживём свой век в тепле и богатстве. - Ответил спокойный Зарин.

- Тепло и богатство-то народное! А Варлокс? О ведь верит в нас! - Объяснял Леон.

- А что Варлокс? Он сам виноват, зачем лезть на СГС? Только хуже стало

- Да как ты смеешь! Мы боролись за прекращение тирании во славу народа! Как ты смеешь так говорить о Варлоксе!? - Закричал Леон.

- Да Варлокса уж наверно казнили давно. - Спокойно ответил Зарин.

- Не смей! Не говори так! Он жив. Он с нами в наших сердцах. Я ошибся в тебе, Зарин. Тебе главное, чтоб жопа в тепле а на народ плевать! Сколько наших братьев погибло! Тайм2дие умер в этих чёртовых рейдах. И другие... - С этими словами Леон убежал прочь.

- Ну ладно тебе - Догнал его Зарин. - Извини. Просто что мы можем сделать?

- Тролли! Тролли могут пойти с нами! - Обрадовался Леон

- Тролли никогда не обменяют бандитскую жизнь на это. Им плевать на народ. Они привыкли грабить. Был бы у власти не СГС, всё равно бы грабили. - Сказал Зарин.

- Нужно найти наших. СВ, они борятся ещё.

- Дак где их взять-то. Где они? Неизвестно. Пиратов больше нет. - Сказал Зарин.

- Тем лучше, они ничем не лучше троллей.

- Может ты и прав, но нужно узнать. Были Ратс, РЭД. Стратег в конце-концов.

- Не слышно о них. Может почили давно. Да откуда нам знать. - Сказал Зарин.

- Вот именно. Сидим тут и не имеем информации. Нужно бороться до последней капли крови! - Рычал Леон. - Варлокс уже объединил нас в Профсоюз. Значит сможем и мы!

- Опять? Нет я не пойду никуда! Я уж останусь доживать жизнь тут. - Закончил Зарин.

- Тут? На еде народной?

- Ну тебя нафиг. Делай что хочешь - Сказал Зарин и ушёл в палатку.

"Ну-ну, предатель!" - подумал Леон. Он лёг в палатку. Зарин лежал отвернувшись к стене. А Леон ещё долго думал где искать СВ.

Глава 2

Леон45 проснулся рано. Зарин ещё спал. На улице занималась заря. Все ещё спали а на костре ещё тлели деревяшки. Леон решил, решил ещё спя. Он уйдёт! Он будет сражаться. До последней капли крови. Ему это нужно и он не может бездействовать. Зарина решил не будить. Он взял свой лук, стрелы, горсть монет. выходя, он глянул на Зарина и пошёл на выход.

Вдалеке была река. Леону стоило бы поторопиться чтобы его не увидели тролли. Леон пошёл по пути, по которому они шли набигать на села и деревни. Через несколько часов пути уставший Леон увидел деревню. К вечеру он был уже там. Жители смотрели на иноземца с опаской.

- Звідки ти чужинець? - Спросила у него молодая сельчанка.

- Что? Я путник. Я пришёл с миром. - Ответил Леон 45 смущенно.

- Голодний? Переночуєш у нас. Як звуть-то тебе? - Заулыбалась сельчанка.

- Леон кличут. Ладно. Спасибо. - Ответил Леон и пошёл за сельчанкой.

Она довела его до хаты. Внутри сидела женщина и варила какую-то стряпню в печке.

- Мама, подорожній прийшов до нас на село. Леон звуть. - Сказала бойко селяночка.

- Нехай залишається. - Ответила женщина. - Гості у нас, вставай. - Сказала она кому-то на печке

С печки поднялся молодой парень. Он ошалело посмотрел по сторонам и обомлел. Леон тоже смотрел на него прямо.

- Терраноид? Это ты? - Изумлённо спросил Леон.

- Да я це. А ти откуда появилоша? - Спросил Терраноид спускаясь с печки.

Вместо ответа Леон рывком обнял Терраноида.

- Я думал, помер ты уже. - Закричал он.

- Ви знайомі? Розкажіть. - Сказала мать, кладя на стол борщ.

Они сели за стол и Леон поведал свою историю после Великой Битвы. Умолчав правда, про троллей.

- Подивуватися можна. - Сказали хором хатинцы.

- Что это за язык у вас чудной? - Спросил Леон.

- Ми укры же. Село Голопятка. - Пояснил Терраноид.

- Говорят, СВ ещё живое. Я к ним иду. - Сказал Леон.

- СВ? Я не слыхал про них давно уже. - Сказал Терраноид.

- Терраноид? Ты со мною? - Спросил Леон.

Терраноид посмотрел на мать и сестру.

- Отец мой згубился под мечами БД. Я должен отомстить. Да я пойду с тобой. - Ответил Терраноид к изумлению родных.

- Завтра поутру пойдем сейчас стоит набираться силушки.

- Лягайте разом. Мiста нема. - Сказала мать сверкая глазами.

Терраноид и Леон легли на печку, обнялись и уснули.

[Cкрыть]

Страсть КавказаНажмите здесь!
 Пролог

-Шамиль, дитя овцы, куда ты пропал? - Мама маленького Шамиля обнаружила пропажу сына. - Маленький джейран, ты никогда не будешь воином, если будешь так себя вести.

-Ну мама, мир полон интересностей!

-Всю ночь ты проведёшь дома!!!

Шамилю ничего не оставалось как лечь с унынием спать.

-А-а-а-а-а - В ночи раздались выстрелы и мать Шамиля закричала от испуга.

Отец схватил ружьё и выбежал из хаты.

-О нет! Это руские!! Их много бежим.

Дома в ауле разразились огнём. Мужчины похватали ружья и пытались стрелять по всадникам. Но куда им до лейбгвардии императора России. Отец вытащил пушку изза печки, много лет назад он захватил её у руских после рейда на их форты.

-Бабах!! - Пушка долбанула и несколько всадников упали кто лошадь.

- За Родину за императора! - ЗАкричал всадник и покосился с коня. В голове у него торчал нож.

-Бысрее! - Мать мальчика запихала его в погреб и заперла.

Раздалось ещё несколько выстрелов и криков и изба загорела ярким огнём. Шамилю стало жарко. Он не мог выбраться из погреба. Он упал и не смог встать.

Шамиль проснулся в полной темноте. Нащупал лесницу и поднялся и открыл люк. Засов расплавился. Крыши не было и стен тоже. Все было черное, ужа рассветлело и Шамиль разгладел тела мертвых людей. О нет!!! Его родители и сестры и животные. Все умерло или сгрело. Шамиль решил идти в горы. Там небывает русских и в одном из аулов живёт брат матери. Сглатывая слезы мальчик взял еды из погреба и ппошёл в путь.

-Я отомщю за вас, слышате, вы теперь под крылом Алаха и свами ничего теперь не случисться.

Глава 1

Поле. Нидуши вокруг. Ночь. Лишь черные глаза захмурившиеся от напряжения бредут по полю. Впереди играет гармонь и поют песни пляски.

-Вперёд!

Сотни всадников с громким криком резко выбежали в центр городка расстреливая всех, кто попадся попути. Высрелив по два раза достали ятаганы и начали мочить врагов в их собственной крови. Крики, стоны и оры ужаса терзали город. Те немногие солдаты, охранявшие город были вырезаны солдатами Шамиля.

-Сыть! - Конники закинули горящие палки на город. И резко рассеялись в степи.

-Мощно мы этих Ставропльцев, а , Шамиль?

-Ага, ты как всегда прав Киряк. Твой план внезапного атакуч был востенй верии.

- Служу Шамилю!

Пришедшие в город всадники были встречены народными гуляниями и пляскамии. А герои нежились в девичьих нежностях.

- Товарищи, у меня послание - ЗАкричал ясак - гонец.

Он вручил ШАмилю бумаги:

Шамиль, брат, русичи под стенами.

-Ок, едем к Вагизу. Братья, новый шанс убить новых свиней.

....Руские устроились лагерем недалеко от города и окружили город. Берут измором.

-Вот она, гниль руская. Эх я им щас! - с гневом в глазах произнес Киряк.

-Погоди, дождемся ночи. - Успокоил его шамиль.

Коротко ли поздно ли да семнело. Сыны Аллаха наточили ружья, покормили коней и кинулись в атаку. Русские встретили их штыками. Многопогибло славных воинов. Лошадь под Шамилем была сражена. Он мушкетёрил с вражеским офицером. Тот неожиданно выбил саблю у него из рук.

-Вот она, твоя простата, ШАмиль. Ахх. Киряк ударил заблей по шее говнеца и его гнилая кровь полилась на ШАмиля.

- Спассибо!

Вместо ответа Киряк размахнулся и срубил шатер врага. Все окутал красный шелк шатра. Руских придавило...

[Cкрыть]

Tyz

Чинписхун.Нажмите здесь!
 Глава 1

Просунувшись в кибитке рано утром, тогда еще никому не известный Темучин, вышел во двор. Он увидел большие крики в центре стоянки. И понял что он будет новым вождем Монголии. Чингисхан решил что надо не сидеть в степи а идти на завоевания. Так было решено идти на китай. Первый город монголы захватили без сопротивдения, Чингисхан ходил во время штурма под стеной и отдавал приказы.

-Все на левый фланг!

-Великий Хан в стене брешь мы почти взяли город.

-Наконецто а то штурм меня утомил.

Захватив очередной город Темучин надумал выйти за муж. Увидев одну из монголянок он подошел к ней и сделав решительный шаг вперед.

-Выходи заменя

-я согласна.

- свадьба завтра!

Глава 2

Свадьба была веселая и огромная, пировала вся страна. Даже осожденый монголами городок сдался в честь свадьбы. Одного из жителей этого города лично чингисхан полиловал. Остальных убили прямо на свадьбе. Чингисхан, беря подруку жену идет в кибитку разгоря с ней.

-Ты сегодня была просто великолепна!

Сказал Чингисхан.

-Фуфц я так наелась что не могу шевилится!

Они зашли в кибитку и только Чингисхан "опустил стрелу в колчан", как услышал дикие мужские крики. Сначала он заподозрил неладное...

Но потом он понял что крики приходят с улици. Чингисхан "засунул меч в ножны" и вышел на улицу. На него сразу налетела пять охраников и он увернувшись от первого неожиданного удара засунул свой мпрям в спину троим. Одного ударом ноги свалил на землю и тут его оглушило и веки стали темнеть и вовсе погасли. Очнувшись в темнице поел, лежщий на полу завтрак.

Где я ?

Спросил чингисхан.

Ему ответили что он в темнице в китайском городе Сунь-Вынь.

Так я изнал! Нодо бежать!

Глава 3

Чингисхан разбил глинянуную тарелку и пронзил острым концом горло одному из заключенных. Тот истошно захрипел и барахтался об стенны.

-Здеся раненый!

Закричал Чингисхан и как только охранник зашел в камеру так он сразу набросился на него и убил. Выбежав на улицу Чингисхан забежал в магазин одежды. Там он прикупил неприметную одежду: кожаную куртку и сапоги. Но один из китайцев узнад его и бобежал. Но хан ловко забежал на лошадь т выскачил из города. По дороге шел какойто обоз и чингисхан подошел к нему и говорит.

-Вы из монголии едите?

-Да

Ответил ему обоз.

-Что там творится?

-Там власть захватил незаконный правитель Улобай убивший чингисхана и вышедший за муж за ее сестру.

-И неужели все рады этому?

-Нет один из приближеных хана поднялся на борьбу против него.

-И как егт зовут?

-Сын Ахмата и брат Акбара хан Липтон.

-Я нисколько в нем не сомневался!

Воскликнул Чингисхан и пустился в скач. Про скакав до Эрюминского улуса он направился прям на столицу сопротивления город Кубыш. Войдя во дворец стремительными шагами чингисхан хотел воскрикнуть что он жив как получил тяжелый удар в горб.

-О боже... моя спинааа... где я.

Немного занюховшись он понял что опять в темнице.

-Я чингисхан! Как вы смеете гнилая челядь тпк со мной обращатса!

Он начал бить по решетке кулаками. Как тут чтото дзянкнуло в. другом конце какмеры и он туда повернулся и повернулся через секунду обратно как сразу тупым концом копья получил удар в зубы.

Очнувшись он увидел лежащие рядом с ним беленькие камушки и это оказались.....

Глава 3

Чингисхан взял эти камушки и кинул их в стену, она взорвалась и куски с грохотом улетели и убили всех охраников. Он выбежал и залез на стену дворца проник к Липтону в покои и сказал

-Вперед на Каракорум!

-Урра!

Сказал Липтон.

Он созвал военный совет.

-Чульбуг! Мы должны пойти на Сунь-Вынь собрать китайцев и пойти на второй город Монголии Угадай. А потом на Каракорум.

-Нет возражал Чульбуг мы возьмем Ирис и возьмеи Каракарум. А ты Чингагчук никчемный упырь.

-Всех казнить сказал Чингисхан. Мы идем на столицй

После того как головы полетели Каракорум взяли.

Глава... эээ... какая-то там глава.

После взятия в Кракорум Чингисхана окружили простые монголы, горожа целовали ему ноги, когда он проезжал по улице. После казни заговорщиков армия коников двинулось под китайский город-крепость Сяху армия пошла на штупм но с китайской стопоны полетели дохлые коровы. Вонь была несусветная и войско зодохнулось. Такое поражение не дало чингисхану прорватся в Корею и Японию. Поэтому армия пошла на Сибирь. Но по причине отсутствия там врагов армия должна была отойти и от туда.

В это время глав войска хан Липтон собрал военный совет. Сам Чингисхан его посетил.

-Идем на богатую и мощную страну разграбим ее и износилуем всех ее женчин

-Но как мы победим ее раз она сильная.

Задал вопрос ученик Липтона юнец Орал.

-Она хоть и сильная но слабая

Вмешался чингисхан.

-Но почему?

-Единства в гей нет.

-я устал

сказал Чингисхан и лег спать.

На следующий день войско отправилось в богатые земли великой страны....

Глава 5

В 2013 году один мальчик отмечал новый гад. Это мальчика звали Варлокс. Он шел в гости к своему отцу у которого как вы поняли была богатая фантазия. Хоть Варлокс и не смог простить отца за свое имя но он серавно любил его. Входя в подъезд Варлокса окатила иепленькая струя.

-Ах! Что это? Спасиииитеее!

-Ахах!

Засмеялся Наполеон.

-Что? Где я?

Варлокс лежал на сене и не понимал что с ним происходит. Вокруг него рассхаживали Наполеон и Чингингисхан. Тут Наполеон исчезает а Чингисхан подходит к нему. Он достал речь и проткнул Варлокса.

-Я умер? Я вижу свое тело!

Но он понял что не может летать он стал чингисханом! Он пришпарил коня и пококал в ланего армии. Чингисхан велел казнить полторы тысячи желторотых (это личное ) и велел отправлятся дальше в поход на Мощную страну без единства.

-Я теперь великий хан думал варлокс и не верил этому.

Он подошел к стражникам и спросил.

-где моя жина?

-Так ее при восстании убили. Посадили на кол ханский.

-Ой мне нужна жена! Надо срочно выйти за муж!

-Слушайте прмказ! Собрать самых спелых женчин страны и я выбибиру самую достойную!

Когда приказ был выполнен 100 самых сочных дынь было возле хамской палатки.

И уак тольколько Варлокс вышел он начал выбирать. Когда он кончил выбирать то выбрал самую избранную и красивую.

-Как тебя зовут?

-Чусан мое имя ваше ханство

-очень прияно а меня Чингисхан но можете звать меня Варлокс

-Пошли в спальню.

--конечно!

Варлокс шел и думал. Я не давно был шестиклассникл а теперь я буду лобить самую красивую девушку Монголии Чусан.

Они зашли в палатку и....

Глава 6

Чингисхан увидил свежий "пирог" пронзаемый острой монгольской железом при свете свечи. Он испытывал огромное наслаждение, как будто казнил тысячу врагов. Он начал вспоминать свою прежнюю жизнь и заснул. Тут в палату входит генрал который был одет в полукитайскую броню его усы извивались словно смеи.

-Великий хан! В городе Хисан китайцы требуют снижения налга.

-Что!?!? Казнить треть их и пуст зают что бы что то требовать. И поднимите налоги для китая на два раза. Велите армии двигаться мы идем на страну. Купцы которую называют Индия.

Путь был долог и опасен. Много людей погибло при пересечении Тибета. В извилистом горном проходе на отряд напали шаолинские монахи.

-Мы не пропустим вас чере землю священой ламы.

-В атаку!

Кикнул Чингисхан. Один солдат бежал с копьем и тут он получил удар тостью в глаз и свалился в попасть. Чингисхан скача на коне отрубал головы летевшие в пропасть. Армия на конях пустилась в догонку за выжывшими. И убивала остатки.

После перехода Индия была в хаосе. Часть ракжей обеденилась и собрала слоновье войско.

-Это слоны! Крикнул солдат при взятии Момбея.

-Не бойтесь слонов! Крикнул Чингисхан и тут он увидил что слон несется прямо на него. Но ченгисхан успел отпрыгнуть от отсюда. И армия победила. Индия была взята и казалось никто не сможет это остоновить.

-Хан тут вам сюрприз.

-Возле слона лежит ракжа такой слабый и ничемный. Ты теперь в ловушке. Как тебя зовут.

-Меня зовут Бака! И ты убил моего брата Зазу и ты убей меня.

-Никогда. Ты будешь смотреть как гибнит твая страна. Ха Ха Ха!

Глава последняя.

После заваевания Индии Чингисхан решил пойти на Русь

Нареке Калке объединеные Русские выступили против Монгоголов. И только монголы решили пойти в атаку, как огромная торпа цыган увела всех медведей и лошадий из лагеря.

-как мы будем сражатца?

-Я позову Гитлера и он победит.

Ора монголов и немцев двинуаст на срусь но потирпела поражениа. Чингирсхан вместе с гитлиром скакали на лошади а гитлир на танке. Как стрела прзнула его и он упавл в реку и утонул

-Фюрерр! Неет.

Немцы побежад и Чингисха н позвть наполеона .

Впеггёд фганзузы! Крикнул наполеон. И русские начали проигрывать. Тут пришел сталин и забрал наполеона в черный воронок. Чингисхапн сакал как бык но он павчуствовать сильный удар мышцы немели. Появлась струя она стягипала его в комок. Варлок не смотря на боль. Резал варагов одного за дугим но он получил удар. Тут все начало беледь. Его держали бва стражника в белых костюмаж и один достал кинджал необычной формы и воткнул ему в задницу. Он почувствовал как жидкость прошла по его внутриностям. Он начал засыпотьб и проснулся в белой комнате в белой одеждею.

-ты как? спросили его наполеон и гитлер.

-нормально.

-вот это ты вчера сражение устроил там одного санитара в бальницу увизли.

-Наполеон а где твоя армия?

-Ты что не видишь я торт! На попробуй.

-Нет спасибо я сык.

И тут варлокса осенило, та струя была сном и он не ьбыл Чингисханом. С гнева он начал бить Гитлер и тот получил по морде.

-Так тебе фашист ты мне накалке не помог. Ты утонул. Предатель.

-Уаспокойся орел!

Крикнул санитар Грузин.

-Я орел? Я орел!

Варлокс побежад и выбоссяд в окнод.

[Cкрыть]

Исторея воена ЛуисНажмите здесь!
 лава 1

1812 год. В городе Париже в столице Франции жила воинская семья. У них был соночек - Луис. Этого сыночка они очень любили. Но тот в силу своей молодости жаждал приключений на свою задницу. Он очень желал воевать а родители не хотели.

Вот однажды Луис решил их обмануть. Подойдя к выпиющим чая родителям он начал обманывать.

-Мама, папа. Я неочень хочу воевать. Я решил стать купцом. Но мне нужны деньги

На материном лице рядом со ртом образовалась улыбка. У папы тоже.

-Ну наконецто, сынка!

Мне дали 200 евро и отправили в Марсель в купеческий институт. Мне купили билет на повозку.

-Пока!

Я отправился на вокзал и выменял этот билет на билет в Берлин в воинскую академию. Я купил поесть и попить и отправился в путь...

Глава 2

Я проснулся от взвона сабли и бычания лошади. И криков. Повозник сражался с бандитами.

На нас напали бандиты!! - понял я.

Бандит накинул зади мне узелок и начал душить меня. В глазах потемнело и я потерял сознание....

лава 3

Я очнул и увидед труп лежащий предомной. Я закричал и заплакал но труп ожил и сакал мне что я он тяжело ранен. Его надо спасти. Но как я же не врач? И тогда я побежвад в город и сказал полицескому

-Господин полицеский меня ограбили бандиты а моего повозчика убили

-Хорошо покажи мне место

Но когда мы пришли то уже некого сдеся не было

-Ах ты шутни ты в ткюртму пойдешь. Я пойду по срочному делу за то дерево и потом ты станиш заключеным

Я догадался поискать повозяика в кустах и пока его искал полицеский ищез куда то и не вернулся. Провалился как в квозьь земли. И тут послышался страшный рык медведева. Он шел прям на меня. Я взял веточку и злыстнул ему по лицу. Он взревел от боли и умер.

Пока все. Следующие главы будут по длиньше и по смешнее.

Глава 4

Я сорвал с него шкуру и взревел как хорек. А потом я увидел что то чорное в кусте, я узнад и бобежад туд. Так я и думад это был повозник. Его лицо было изуродовано как конячая какашка меня сразу же сточнило тем самым еще узуродливей его лицо. Я решил отомстить за него и отправился в путь через леса болота пустыни жунгли и друге препяствия. Сначала я продал шкуру медведю тотговцу мехами и на деноьги купил телегу коня мечь шлем и гамбургер с чебуреком на конюшне. После недели жудкова не с варения я отправился в путь. Лагерь рабойников был в дупле в трех шагах от брошеной тилеги. У месной циганки Карамелиты я выкупил пароль для входа в дупло. Подолйдя к нему я про кукукав питнацать рац внидрился в ихнюю баенду и убил их всех даже женчин и деток. Кровь лилась из дупла суровым ручеуком. ног я не проявал к ним милосердия так как и они.

лава 5

Это все видел стажный бородоты мжык. Он подошел ко мне и сказал

-ты талантливый воин. Ты хотеиш ко мне в отрят русских солдад.

-Нет я франгцуз! Я не предам своей родине!

В ответ ко мне пришел удар в пузо. Я блевал кровьюи и ссался в штаны когда он меня грабил. Когда он ушол я понял что я голый посредине леса баз денк и мамы. Я плакал несколько дней и потом взял себя в руки и поне в перед. В лесу меня подстригал медведь. Но я собрался с силами м залец на самую макуху, а медведь сорвался с дерева и упал шмянувшио землю. Я содрал с него шкурку и испооьзовал еев качестве доцпехов. Я взял лозину и напал на разбойников спрятавшись в дупле. Они оказали мощьное сопротивлени стреляя желудями и шышками. Но я хлыснул главаря по пуке его шишки выкатились из дупла. Остальные преступники отбивались как могли но силы оказне рваныались . Я выбрался из леса и понял что я в Москве

Галва 6

Вокрук ездили мидведи на великах и человеки в шяпках ущанках. Они пили водку и играли на балалайк. В друг к Луису подбежад мидвижонок и ударил его в пох. Луис загнулся и упал. Почувстовав ласки он проснулся и понят что это ему снится и он проснулся и очутится в том же лесу. Рядом лежали разбойни шишки. Он отряхн их и пошел по тропинки. На пути ему встретилась красивая тачка с неоном и с читырьмя лошадми. Она была так прекрасна что Луис засмотрелся на нее и она его пириехать. Испуная женшина сказала

-остановите карет

-немогу сказал кучер

-нопочему? Сказать он

-Ладно я остановить ее Брррр!!!!! крикнул кучр.

Девужка Бобежад на место оварии и увидела что Луис раненный.

-вы как сказала девушка

-он показал на ногу лижащую в нескольких метрах от ниго

-и она все понять срочно в польницу!

Глава 7

В польнице ему пришить ногу и он очнул. Лежа на гилой дириванной койке к ниму подошла та дпвушка.

-Как вы? Сказала она.

-Где моя нога?

-Она в льду?

-Ее пришлют мне?

-Нет но я вам принесла процес.

Он взял протиз и вставил его.

-Так лучше?

Луиз встал и бобежад в ее сторону. Он выхватил сту и собрался замахнуть им но передумав положить ее на место. Девущька испугалась и подеряло сознание. В глазу загорелся тунель и быть она в коми. Луис выбежаб на улицу и увидел ие. Та тачка с неоном стояла бесходная он вскач на нее и поскокол на ней в перед горизонту. Это была любовь с пирвого взгляда. Эта тачка быть само совершенство илучше нипридумаешь.

Глава смешная

Луис до скакал до гаризонта и уведид армию фанцузов. Мимо него проежал артилерист сатой гвардии.

-Ты кто? Спросил салдат.

-Я Луис. Сказал Луис.

-Ты тот Луис который живет в Париже?

-Да это я!

-Ты хочиш комне в полк.

-Да я быду артелирстам.

Через два дна сушных маршей и веселых пянок наступила бита. Русские начали наступления на позиции и я выстрелить ис пушки прям в голову солдату. Он корчился од боли и его веки угасли. Мимо меня пролетали яда и я привык к этому. И тут два нахальных гусара окруждить меня но я зарубив второго кинуля на третьего и вывернул глаза. Остальные узнав Робизно Курзо бобежад от туда. Ту в меня выстрелил маленький еврей и я гиб все силнее и силнее.

Я потеряв сознание. Очнул я в палате вместе с метсестрой. Это была удастая девчура лет дацати. Она протерла мине зданицу и вкололо что то болезниное. Я огорчиля и саснул крепким сном. Я увидед что во мне дырка и она пиривязана пулей. Луиса выпустили из палаты чрез неделю и он вернутсяв трой к своим дружкам пушкарям. Франция проигрывала войну и Луису надо что то делать. Он подошол к Наполеону.

-Можно я буду камандовать армиеей?

-Да могно ска зад Наполеон.

-Срочно все на совет!

Продолжение следует....

[Cкрыть]

Лионе

ГитлорНажмите здесь!
 алва 1

В однам привививальном горотке жил мачлик Алексий. он очен лупил голять па вечерам но в этот день ево обволосила струя и он очнулся. В какамта доме там сталала мадмазадель. Она испугалсо ведь алексией был в госпитале и ево счатали мелтвым. Вскоре ему принесли ево одвежду и пас понт. Он встал и мосмосрел в зеркало и закричвал на нево ис зеркала смотпел другой человкк!!! Он аткрол паспорт и прочал

Имя: АДАЛЬВФ

Фамилия: ГИТЛОР

Дата: 1918 канец мира вай ВВойны

овна 2

Окакавшись на улице Алксей пассрасел вокруг. Он находелся на улицах бревлина патом он ЗАкричал: ДЕ МОЙ ДОМ!! Добрые человеки показали ебму пальцами где и гитлор поблагопардил. их. ОН ЗАшёл в дом и включал радио чтобы узнать в мире события. внезапно радьио заарал:

-ТЫ БУДЕШЬ УБИВАННЫЙ ЕВРАЯМИ!

-НЕТ ЕТО ТЫ бУДА ШЬ УБИВАННЫЙ ЕВРЕЙАМИ!!

Ответил Гитлер наглом радио и выбросил ево на голову еврею. Целью жизни напалеона сделалось убийство еврев.

Голва 3

Рабизно просунулся рано утром. Он был очень печален ведь толко он может спасти немцав. У Гитлера ВОзниккала идея. Он вышел на улицу и сказал:

- Я оранизую ПИВАНОЙ ПУЧ!

- Хорошо мы поможим тебе! ОТВетили ему немца белина

- В ОТАКУ!! ЗАкричал Гитлар и немцы напали на врагов

Дюхин заненюх ! Закриичали вроги и стали отступапать. они отступдали напратив стающщего сонца каллорое освещало Берлин

- Какая моя Геррмания красивая сказал Олессей

- Прада ответали немцы

Но внезапно набижали копы и Гитлар стал убебегать. Но его поймали.

-ТЫ теперь будеш жить в тюрьме сказали слажители порядка

-Я знаю ответил Гитлер

Глова 5.

Гитлер с Гёбёбеельсом отпраВВились по домам. Над бревлином срияли звёзды и напалеон залюбовался наних. Внезапно он увидел наглых евраев у сваево дома и сказал

-Вы кто?

-Это мы/

-Ухо дрите!

-харошо ответили наглые евраи и ушли проч ат дома гитлаора. на следующий день я встретился в тюрьме с твоим давним другом. ЯЯ сказазал

-ДАвай поможим зекас сбежать а ани памогут нам захватит власть в германий

-но они же зеки!

-давай

Алексисяй сказал

-ЗЕКИ В ОТОАКУ СМЕРТЬ ВРАГМ!!!

-ура!

зеки вышли на улицы бервина и начали убивать копав. Робинзон командонал ими. вскоре я звахватимл берлин. Теперь я новый властелин ненцев и должен отомстить проклятым лягуш ратникам!

гролва 6

Гитлар воссридал у тебя в рездидендиции. он думал так

-Великая германий должна покорить пир но как это сделать?

- я тебе попогу сказал гебельСС. нодо сносувать партею

- хорошая идея.

Алексий пошрол на улицу и объявил об осносуваНИИ новой партие она называлось Ноцренанал Сюреалистечаская Нетреская рабочая бартия. Все немцы обрадоввались этаму событию и Гитлер выступил сречью

- Нас победили в пер вай Мировой войне. Но в этой войне побеждим ми! Ибить врагов мы будим нащадно.

- УРа!

- Настало время подготовить наши тонки ВВойна начинается!

Час спустя

- Врук какай та еврай запрыгнул к гитлару и сказа

-я нехочу воибать

- ЗДЕС Я РИШАЮ ВАПРОСЫ!!

ГлаВВа 7

Гитлор отправился на фронт. Ему поебебилось всево пять часоф штобы добарататся до Франций. Он абнважил кленок и встал во главе вокйс. Он закричал

-ВМЕсте мы сокруссим наглых!

-ура ответило военство германии

-ватаку! АТАМСТИМ им

Стоял огромный бардак.иТанки махали пушками кленки рубили башни. Гитлер лично пронзил многа врагов. внезапно дым. расселся и показлся горАД.

-ЭТА ПАРЖИ

-ура

Германскиой войинство вошло в город. Никаму не было пощрады. Танки рубили нещадно. По окончание битвы гитлор решил отпразндовать пбеду. Воинам было очень вкусна и прятно им пазволили полакомитсчя жёнами францискух салдат. Францийа пала.

Глава

Гиьлор вернулся в берлин. Скора он окасрался сразу дома. Вдрук к нему приебежал гебёебльс

-В нашу армои НЕ Хватает бойцав.! сказал он

- У МИНя ест план двай наёмёмм в зеков армию

-но ани же зеки

-и что

- ну ладна.

как толька гитлор вышал на улицу струя обволосила ево. Я оказался на какамто балконе. внизу шла твоя армия. Ия. оказался сради песков в кокайта пустыни. Рядом лижало какйето гавно и стоял верблюд. Я ришл пристрелить ево и зделать самолёт чтобы вернутся в Германий. Нр внезапно нибжал какойта человек в расе и сказал

- Хаким ещё один

-давай убьём ево

-давай

Я краем глаза проиткрыл завесу песка и окозался в гораде. Быстро пребил неаглых и камне подбежал како-то хрен. Я сказл ему убираца но он поросил выслусрать ево.

-Ты кто сказал?человек

-это я

-понятно

-ты моешь мне помочь моего брата украли бандита.

-Дай мне деньги и я тибе помогу.

-вот сто денаров

Я убежал и громка смиялся. Я и ни сабирался помогать этаму идиоту. Во дебил! Но на выхаде из города на меня напали бандиты. Они убили меня и взяли в пелн. Я смок сбижать лишь через пять дней. солнце вставло над Кольрадией (так называлось страна куда я попал) имне шлось веселей.

Гава 11

Я быстра повернул по. следам видно тут сралался отряд. ПоВВсую лежлаи мичи. адно буду спать здесь. Внезапно сриди ночи менья розбудил звуг

-ХОЧЕШЬ куприть меч

-нет спасибо

-ладно пака

-дасвидания

Я просунулся утрам и прошёл дальше. Завдинелась пусрыня. Где-то сриди гор срал отряд. Я решил помоч им. ХОТь я и был одина положил многа врагов. Я подошёл к командиру отряда меня сночало не пустили исказали чтоя выгляжу как нищрий ноя прошёл

-Вы храшо сражались

-язнаю. ответил он

-Вам помочь

-Да. собросри нологи с маево горада ия дам тебе полвону.

-хихи

-что

-ничеов

-ладно пока

Он напомнил мне тарговца и я решил обмануть этава дибила. Вскоре я палошол к гораду. аридстояло сборать многа денаров! но сначала нужна будит пробраться чериз ето говно....

В СЛДЕУЮЩИЩЕЙ ГЛОВЕ БУДИТ РАСКРЫТА ТАЙНА ГАВНА ВИРБЛЮДА БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТИРИСНА

Придпаследня глава

Я вошёл в твой горад. Павсюду воняли и лежало ГОВНО. АФ игейи! КАКМ не сабрать нологи?! Латна нодо спрудить у михмеда.

- МИХМед ты спрасил я?

- порвет эта я

-пони меня

-дати памог ном в битве

-ПАЧИМУ ВА ВСМ ГОРАДЕ ГАВНО

- эта верблут

-спасибло

Йа понил што верблюд насрал на горад. Ладна. Ноо спрассрить в какай стороне Германий. Я пришол в товерну ивыпил. Там миня ждал ферентис.Ево лецо пакаазолось мине очень знокомым...

-ФЕРЕнтис где Гермнаий

-Незнаю ты кто

-ЭЭтоя

-Ая ыерентис

ИТУТ ДА МИНЯДАШЛО!!!!!!!!! я был в парлиельном мире! ну фвжопа этава гитлора я АЛексий снова.

-Почему повсюду говно?

-Понятно.

Я отравилсо на поиски вирблюда судьбы....

Заклюрительная гава

Я пашёл по пустыни. Сонце село и песок огонь. ПОСле недолгой хотьбы я встретил вирблюда. Зворово! Тперь мне шлось висилей. Наступила ноч и толко солнце мишало мне заснуть. Но вскоре я спал.

Проснушись я увидил как барадачПредовался горенью страсти моим вреблюдом.

-НЕГОДЯЙ сказал- я

-Извинити мне проста была ничем зонятся

-хорошо.

Вдруг всё закружилось и отсров пустота. Пердомной стоял вирблют судьбы. Мнебыло очень плохо голова кружилась и тошнила говном.

-Мне плоха я умираю

-ненада Я расскожу тебе правду.

-быстрее.

-Насамам деле ты напалеон и гитлор очнулся в поролельной всиленой. Проживи его жизн!

-нет

[Cкрыть]
Изменено пользователем Leon45
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Кто же за табой паудет? Siniki и Кастилиус. С такой командой только какашки есть.

Молчи, еретик. Был бы здесь Варлокс, он бы быстро тебя на место поставил. Совсем от рук отбились, как только император нас покинул.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19672

Лучшие авторы в этой теме

  • Leon45

    5

  • Red rain

    4

  • Diplomate

    3

  • Falcssonn

    3

  • UBooT

    1

  • Ричард

    1

  • 3arin2

    1

  • Flashblacker4

    1

  • MrFox

    1

  • Временны бот Warlocks

    1

  • Шутник

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...