Разбирательство по возможной краже Дровосеком аккаунта в ВоТ. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разбирательство по возможной краже Дровосеком аккаунта в ВоТ.

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Ситуация заключается в следующем: сегодня вечером аккаунт Брита, ранее указанный Дровосеком как свой и до этого никогда онлайн не бывший, зашёл в игру и заявил, что вышеозначенный клановец украл его аккаунт. Поскольку дело достаточно серьёзное и Дровосеку грозит как минимум исключение из клана с дальнейшей передачей обстоятельств дела в суд с прошением о лишении данного пользователя занимаемых им модераторских должностей, прошу Дровосека обьяснить происходящее. В качестве доказательства аккаунтом был предоставлены данные скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

хахаха.я позаву людей хэ)_

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Хз. Давайте поговорим о вечном.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

В общем тема пожалуй себя исчерпала, разговор окончен, а сам топик превратился в рассадник троллей выползших из РАДа. Предлагаю тему закрыть и потереть флуд.

Ссылка на комментарий

斯頓波
хахаха.я позаву людей хэ)_
В общем тема пожалуй себя исчерпала, разговор окончен, а сам топик превратился в рассадник троллей выползших из РАДа. Предлагаю тему закрыть и потереть флуд.

Но это же варлокс, мамай клянус.

Ссылка на комментарий

fursh

человек украл аккаунт, то есть он вор. а вы его защищаете, типа без танков жить лучше, в жопу ММО.

так ведь если, например, машину человек в реале украдет, тоже можно сказать "без машины жить можно, будет пешком ходить больше, для здоровья полезно итд." мне очень жаль что на форуме так много людей пытающихся оправдать его

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Вор должен сидеть в тюрьме! (с) Жиглов

п.с. Бриту тоже расстрелять, нехер легкие пароли к мылу и акку придумывать!

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

斯頓波

А как брита попал в клан, что вообще произошло? Вангую: брита - варлокс, который дал пароль от акка своему другу Дровосекасу, дровосекас его прокидал и брита пришел жаловаться на форум где он забанен. Возможен так же вариант, что Брита с Дровосекосом сговорился, за ради лулзов.

Ссылка на комментарий

Kervan
человек украл аккаунт, то есть он вор. а вы его защищаете, типа без танков жить лучше, в жопу ММО.

так ведь если, например, машину человек в реале украдет, тоже можно сказать "без машины жить можно, будет пешком ходить больше, для здоровья полезно итд." мне очень жаль что на форуме так много людей пытающихся оправдать его

Я так понял он купил украденный акк, что в корне меняет ситуацию. От расстрела это конечно его не спасет.

Ссылка на комментарий

Васильевич
человек украл аккаунт, то есть он вор. а вы его защищаете, типа без танков жить лучше, в жопу ММО.

Да тут пол-форума (если не больше) пираты и хакеры- по сути те же самые воры. Дровосекас может ничего и не воровал- просто мог купить аккаунт с рук, а вы его обвиняете.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Да тут пол-форума (если не больше) хакеры

У мамки что разве.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
а вы его защищаете

его никто не защищает, дрово просто украл акки всех этих людей и теперь с них себя выгораживает.

Ссылка на комментарий

斯頓波

di-CPXC29.png

Еще что странно, смотрим вкладки, человек находился на форуме ДО РЕГИСТРАЦИИ. А значит путем нелегких вычислений мы приходим к выводу... расстрелять Дровосекаса just for justices. Особенно доставляет вкладка "как сделать снимо..." экрана, лол.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

斯頓波

Мои никому не нужные мысли по поводу ситуации, после тщательного расследование:

- Дровосекас НЕ покупал аккаунт. (у него просто нету денег)

- Дровосекас НЕ взламывал аккаунт. (у него просто нету знаний)

- Дровосекас скорее всего получил аккаунт по обмену (что более вероятно)

- Дровосекас НЕ гей (инфа не проверенна)

- BRITA 32 года (судя по скринам)

- BRITA новичок в интернетах (судя по вкладке "как сделать сним...")

Вывод? Дровосекас признан невиновным, но понести наказание должен. Защем? А просто так.

Ну а BRITE никто ничего не должен, разработчики игры БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ВОТ ТАКИМ ШРИФТОМ ПИШУТ: ПРИВЯЖИТЕ АКК К МОБИЛЕ.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Васильевич
- BRITA 32 года (судя по скринам)

Судя по скринам и адресу почты он моложе в 1,28 раза.

увидев его фото и комментарии на этом сайте у меня наступил когнитивный диссонанс.

Изменено пользователем Васильевич
Ссылка на комментарий

斯頓波
Судя по скринам и адресу почты он моложе в 1,28 раза.

Возможно, тогда вероятна версия, когда Дровосекас умудрился таки заполучить пароль вербальным методом. Но это уж совсем фантастическая версия, ибо на себе проверенно, с этим человеком сложно общаться.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Дровосекас НЕ гей

ШТО?

Я подаю на него в суд. Мы в конце концов на стратегиуме.

На стратегиуме и не гей, не те нынче времена.

Ссылка на комментарий

fursh

ну то что он все таки купил акк а не украл допустим смягчило бы дело, но это только со слов дровосека.

а то что купленный акк является краденым он знал, опять таки с его слов

то что он выдавал купленный/краденый акк за свой - неоспоримо, есть пруф в теме о приеме в клан.

все равно выходит что он не честен

замечу что я не предлагал его расстреливать, а лишь снять со всех должностей на форуме ввиду его нечестности

да, и непонятно зачем опять открыли тему, она все равно скатится в срач и троллинг благодаря куче адекватных и конструктивных личностей

Ссылка на комментарий

斯頓波
замечу что я не предлагал его расстреливать, а лишь снять со всех должностей на форуме ввиду его нечестности

А кто ж тогда модерить будет? Ты что ль? Он мне сегодня пред дал, вполне законно, вполне хочу его расстрелять, но нет оснований. :lol: Но и снимать его смысла не вижу, за что? За украденный акк? Да вы ни в жизнь не докажете этого. Легче доказать, что он человека в реале убил.

Человек оставил машину с ключами "открытой", мимо шел негр, негр сел и уехал. Кто виноват? Негр. Доказательства есть? Нет.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Человек оставил машину с ключами "открытой", мимо шел негр, негр сел и уехал.

Если машина открыта то она негра. Потому что он негр. И судить его за цвет кожи нельзя.

Ссылка на комментарий

Васильевич
А кто ж тогда модерить будет? Ты что ль? Он мне сегодня пред дал, вполне законно, вполне хочу его расстрелять, но нет оснований. :lol: Но и снимать его смысла не вижу, за что? За украденный акк? Да вы ни в жизнь не докажете этого. Легче доказать, что он человека в реале убил.

Мудрые слова глаголите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10434

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    19

  • Falcssonn

    8

  • Drovosekas

    7

  • BRITA

    7

  • Terranoid

    6

  • fursh

    6

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    6

  • Эkiti Holocaust

    5

  • lefler

    4

  • Эквилибриум

    4

  • Evertonian

    3

  • Васильевич

    3

  • Captain Willard

    2

  • [light]

    2

  • Антипа

    2

  • Postal

    1

  • Dramon

    1

  • Грюнвальд

    1

  • Kervan

    1

  • lavpaber

    1

  • TMoREkON

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...