Интересности в Total War: Rome 2 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности в Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения

Что-то обделили раздел этой темой - срочно исправляю несправедливость!

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну, и сам же начну ;)

Белогривые лошадкиНажмите здесь!
 

Долго не мог понять, что это за черная X торчит на Ближнем Востоке и, только рассмотрев "экспонат со всех сторон", понял, что это вершины гор, выступающих над облаками. Графоооон же!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Свой путьНажмите здесь!
 

Знакомьтесь: два стека Родоса, стек Афин истек Египта. Все они торчат в верховьях Нила. Около 40 ходов торчали, между прочим. Для меня осталось загадкой, на кой черт, ведь воюют они с дальними восточными государствами. Может, они надеялись прорыть канал из Нила в Красное море?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Falcssonn
понял, что это вершины гор, выступающих над облаками. Графоооон же!

У меня этих вершин хоть попой ешь. Что :(

Ссылка на комментарий

pairllad
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прямо таки "подводная лодка в степях Украины"! :lol:

Ссылка на комментарий

ЙаКреведко

Эм-м-м... Извините, конечно, но во имя святой Креветки данная тема была создана много раньше! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, в ней было только 1 сообщение, но сам факт создания такой темы был! :)

Изменено пользователем ЙаКреведко
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Локализация провинций в первую очередь, это надо же так постараться плохо перевести.

Если же в сражении поставить самую низкую графику, а затем поставить на высокую обратно, то после этого графика в кампании будет хуже чем обычно(особенно видно на лицах полководцев).

Если зайти в дипломатию и объявить какой-либо фракции войну, то там будет написано "вы действительно хотите объявить этому клану войну?" поразительно прям с Сегуна что равно чудесам прям.

У Этрусков культура Римская, может тогда не Римская а Италийская или отдельно Этрусская должна быть.

ИИ(конечно же, но это отдельная история).

Или я чего-то упустил или забыл, если что-то еще будет не обычное напишу.

Ссылка на комментарий

У Этрусков культура Римская, может тогда не Римская а Италийская или отдельно Этрусская должна быть.

Просто не стали делать отдельную культуру для неиграбельной фракции, которая даже без участия игрока умирает через 10-20 ходов.

Ссылка на комментарий

Просто не стали делать отдельную культуру для неиграбельной фракции, которая даже без участия игрока умирает через 10-20 ходов.

Не скажите! У меня этрусски смогли забодать Рим))) Правда, они этим занимались ходов 100, но сам факт!

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Просто не стали делать отдельную культуру для неиграбельной фракции, которая даже без участия игрока умирает через 10-20 ходов.

И зря очень интересная фракция, хотелось чтобы её точно так же доработали как Рим, моя первая партия с них и началась, буду ждать когда её официально добавят разработчики.

Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Не скажите! У меня этрусски смогли забодать Рим))) Правда, они этим занимались ходов 100, но сам факт!

Хотелось бы это увидеть.

Ссылка на комментарий

Папа РТВ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Играл версию на Сеге. Там к сожалению не было гладиаторских боев и картинок с Клеопатрой (((

:D

Ссылка на комментарий

kalistor
Папа РТВ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Играл версию на Сеге. Там к сожалению не было гладиаторских боев и картинок с Клеопатрой (((

:D

Anyway better than Rome 2... :P

Ссылка на комментарий

Torlik
Anyway better than Rome 2... :P

Обсёр второго рима по всем темам вверху раздела детектид, конструктив нот фаунд.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Alcouver
конструктив нот фаунд.

А гугл зачем?

Ссылка на комментарий

Сигарий

1. У венетов, ретов, иллирийцев кельтская культура

2. У Испанцев, Италиков и Иллирийцев на страте фигурки воинов имеют очнь много внешних сходств.

Изменено пользователем Сигарий
Ссылка на комментарий

kalistor

У меня прямо в центре Малой Азии образовалось кельтское государство

Ссылка на комментарий

Torlik
У меня прямо в центре Малой Азии образовалось кельтское государство

Стыдно не знать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Оно там было с самого начала игры, как и в истории в это время.

1. У венетов, ретов, иллирийцев кельтская культура

2. У Испанцев, Италиков и Иллирийцев на страте фигурки воинов имеют очнь много внешних сходств.

Да это сплошь и рядом, просто для унификации, не создавать же под каждое отдельное племя свою культуру и линейку построек.

Хотя есть и откровенные баги - Эсты, допустим, вообще кочевники... Не говоря уже о том, что у Карфагена пуническая культура, но постройки внезапно эллинистические, а у Вифинии эллинистическая культура, но постройки восточные.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Стыдно не знать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Оно там было с самого начала игры, как и в истории в это время.

Ужас, как же стыдно не быть доктором исторических наук и не знать судьбу каждого зачуханного племени жившего более 2к лет назад.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29140

Лучшие авторы в этой теме

  • Palestinets

    8

  • dlc

    4

  • Torlik

    4

  • Juanito

    3

  • pairllad

    3

  • Millenarian Emperor

    3

  • Detech

    2

  • Сигарий

    2

  • fursh

    2

  • kalistor

    2

  • ncdn

    2

  • KRILATIY

    2

  • Tempest

    2

  • azat

    2

  • MaDeR

    1

  • Falcssonn

    1

  • Otto von Bismarck

    1

  • Myurat

    1

  • Избигнев

    1

  • ЙаКреведко

    1

  • Bertineen

    1

  • Damian Payne

    1

  • Hastat

    1

  • Arcen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...