Армия - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Армия

Рекомендованные сообщения

Антипа


 i 

Обсуждаем армию в GPS3 и все, что с ней связано.
 

Для себя решил держать только: сухопутка - РПУ, авиация - истребители, флот - фрегаты\крейсеры и авианосцы. Остальное нужно исключительно для захвата территорий (пехота, танки, вертолеты).

Кто в курсе, что из себя представляет спецназ в игре - пишем :023:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кто в курсе, что из себя представляет спецназ в игре - пишем :023:

Собственно, спецназ в игре это транспортные вертолеты. 40-50шт. способны зачистить армию в городе в несколько тысяч солдат, пару сотен танков и пару десятков ракетниц. Не особо правдоподобный результат. Вертолеты подлетают скрытно, они редко обнаруживаются спутниками, но обнаруживаются другими войсками.

Для разведки хорошо использовать боевые вертолеты - они мобильны, неограниченно долго висят на одном месте без заправки.

Спецназ очень уязвим когда наталкивается на др. войска(танки и пехоту) или против залпа ракет.

Изменено пользователем Eug
Ссылка на комментарий

Спецназ очень уязвим когда наталкивается на др. войска(танки и пехоту) или против залпа ракет.

Но при этом наносит огромный урон( первое действие)

А так как в войне нужно захватить столицу и это главное,то с помощью спецназа уничожаешь всё что есть в городе,при этом не рушишь его.

И по-быстрому захватываешь город вертолетами танками и тд. Если наступают на тебя то спасают ракетные войска истребители.

Ссылка на комментарий

Но при этом наносит огромный урон( первое действие)

А так как в войне нужно захватить столицу и это главное,то с помощью спецназа уничожаешь всё что есть в городе,при этом не рушишь его.

И по-быстрому захватываешь город вертолетами танками и тд. Если наступают на тебя то спасают ракетные войска истребители.

В ситуации, когда приказываешь спецназу атаковать город, а по пути он натыкается на колонну танков, то никакого первого удара спецназ не наносит - несет колоссальные потери и если сразу не заметить и не отвести, то он будет уничтожен.

По тактике, хорошую ракетную поддержку также оказывают крейсера, очень полезно их ставить на пути вражеских конвоев.

P.S. Если хочется забрать отдельный богатый регион, не захватывая всю страну, то захватывать нужно города и базы региона, вместо столицы и ждать предложения мира с измененными границами.

Ссылка на комментарий

Daudlegur
Для себя решил держать только: сухопутка - РПУ, авиация - истребители, флот - фрегаты\крейсеры и авианосцы. Остальное нужно исключительно для захвата территорий (пехота, танки, вертолеты).

Кто в курсе, что из себя представляет спецназ в игре - пишем :023:

Воюю только пехотой. Потому что быстро умирает. И в обычных воинах она не нужна.

Приходится отправлять на верную гибель, ибо столько солдат не нужно, а попытки снизить их количество через министерства приводят к большому недовольству.

Ссылка на комментарий

Я не могу никак заказать войска... как это делается?

Ссылка на комментарий

roman9091
Я не могу никак заказать войска... как это делается?

Количество солдат можно увеличить во вкладке "Армия", там же покупаются танки, вертолёты, подлодки и т.д.

Ссылка на комментарий

Количество солдат можно увеличить во вкладке "Армия", там же покупаются танки, вертолёты, подлодки и т.д.

Как допустим заказать истребители? Это все понятно... я нажимал на их количество или в столбце типа (планы) или как то так... и в итоге открывалась книжка договоров. Там я делал заказ на нужное количество и в итоге ничего. Типа не удовлетворяет потребности или как то так. Данный ответ был вне зависимости от указанного количества.

Ссылка на комментарий

Как допустим заказать истребители? Это все понятно... я нажимал на их количество или в столбце типа (планы) или как то так... и в итоге открывалась книжка договоров. Там я делал заказ на нужное количество и в итоге ничего. Типа не удовлетворяет потребности или как то так. Данный ответ был вне зависимости от указанного количества.

Либо вы что-то не так делаете, либо у вас баги=) Заказывайте через Армию технику. И учтите, что дроби в игре не отображаются, поэтому если написано что какая-то страна производит 12 самолетов в год, это не значит, что вы сможете 12 заказать. На самом деле их там 11.56, например. И совет, лучше заказывать несколькими партиями, тогда можно увеличить заказываемое кол-во техники больше чем производит поставщик.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Как допустим заказать истребители? Это все понятно... я нажимал на их количество или в столбце типа (планы) или как то так... и в итоге открывалась книжка договоров. Там я делал заказ на нужное количество и в итоге ничего. Типа не удовлетворяет потребности или как то так. Данный ответ был вне зависимости от указанного количества.

Извиняюсь, дубль.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

roman9091
Как допустим заказать истребители? Это все понятно... я нажимал на их количество или в столбце типа (планы) или как то так... и в итоге открывалась книжка договоров. Там я делал заказ на нужное количество и в итоге ничего. Типа не удовлетворяет потребности или как то так. Данный ответ был вне зависимости от указанного количества.

Если отказывают при заказе любого количества, то нужно поднять цену. И как уже написал LLITYPM, лучше заказать десять раз по одному истребителю, чем один раз десять, и доставят быстрее и заказать так можно хоть тысячу.

Изменено пользователем roman9091
Ссылка на комментарий

Новый вопрос в плане войск. Как утилизировать старую технику? Ну или просто ту которая не нужна

Ссылка на комментарий

Новый вопрос в плане войск. Как утилизировать старую технику? Ну или просто ту которая не нужна

Ссылка на комментарий

Dasweisstag
Новый вопрос в плане войск. Как утилизировать старую технику? Ну или просто ту которая не нужна

Черному рынку слить например

Ссылка на комментарий

roman9091
Новый вопрос в плане войск. Как утилизировать старую технику? Ну или просто ту которая не нужна

Если имеется ввиду техника второго или первого уровня, то увы никак. Единственный вариант, использовать как пушечное мясо в случае конфликта.

Ссылка на комментарий

Если имеется ввиду техника второго или первого уровня, то увы никак. Единственный вариант, использовать как пушечное мясо в случае конфликта.

Не, все правильно новичек выше ответил, слить черному рынку.

Ссылка на комментарий

roman9091
Не, все правильно новичек выше ответил, слить черному рынку.

Я отвечал глядя на слово "старую" в вопросе. Ведь если у тебя допустим есть танки первого и третьего уровня, то на чёрный рынок можно продать только танки третьего уровня.

Ссылка на комментарий

Я отвечал глядя на слово "старую" в вопросе. Ведь если у тебя допустим есть танки первого и третьего уровня, то на чёрный рынок можно продать только танки третьего уровня.

Все верно, старую технику низких уровней можно только как пушечное мясо использовать в какой-либо войнушке. Недоработка разрабов очередная, хотя логично было бы слить такую технику куда-нить в Сомали, к примеру. Как в общем-то в реале и происходит. А в этой игре даже хорошую технику хрен кому продашь, кроме черного рынка.

Ссылка на комментарий

Я отвечал глядя на слово "старую" в вопросе. Ведь если у тебя допустим есть танки первого и третьего уровня, то на чёрный рынок можно продать только танки третьего уровня.

Странно, у меня иначе. На черный рынок сначало сливается техника с 1 звездой, потом с двумя, потом с 3-мя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9780

Лучшие авторы в этой теме

  • LLITYPM

    4

  • roman9091

    4

  • Stef

    4

  • Eug

    2

  • zasera

    1

  • Антипа

    1

  • Dasweisstag

    1

  • Daudlegur

    1

  • Irongor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...