Новый сервер - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый сервер

Рекомендованные сообщения

adigyran

ROClogo.png

За подробностями в скайп

трейлер
Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nashetovich

Вангую атомный батхерт не допущенных к серверу лиц, отчаянные попытки наскоро склепать свой "открытый" сервер и всеобщий фэйл.

А так молодцы, чё. Я уж и не думал что Ололорин таки откроется.

Пысы

Короче вот, что ади мне показал.

.

Кошмар какой. Поняшу оставьте, остальное уберите, не позорьтесь.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

No Good

Если бы набор закончился, то сервер бы открылся. Кстати, вангую, что в вайт-лист можно будет попасть по протекции уже принятых игроков.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Идея хорошая, но долго сервер не протянет.

Ссылка на комментарий

Saphels
Идея хорошая, но долго сервер не протянет.

Не в этот раз, друже :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Diplomate
Не в этот раз, друже :rolleyes:

Во-первых, во главе сервера стоит Ади. Во-вторых, с богами какая-то муть получилась. Администраторы кому угодно могут послать свои дары.

Ссылка на комментарий

adigyran
Во-первых, во главе сервера стоит Ади. Во-вторых, с богами какая-то муть получилась. Администраторы кому угодно могут послать свои дары.

я не во главе, во главе хельги

Ссылка на комментарий

vonBulka
Во-вторых, с богами какая-то муть получилась. Администраторы кому угодно могут послать свои дары.

Мне вот идея с богами оч нравиться... В свое время в БК нечто похожее было и это очень даже круто! Главное что бы не перерастало в обыкновенные банды с богами во главе...

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Трейлер (простите за музыку, но любая выбранная музыка постоянно выдает копирайт страйк)

Карта уже готова? Можно на неё посмотреть?

А то по видео то сгенерированная в майне с построенными на ней деревнями показывается, то какой-то город с небоскрёбами. Я бы покрасивее сделал.

На 1.00 вообще какой-то кусок карты вырезанный и поставленный на стыке двух биомов. Может лучше карту в World Painter нарисовать?

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

vonBulka
Карта уже готова? Можно на неё посмотреть?

А то по видео то сгенерированная в майне с построенными на ней деревнями показывается, то какой-то город с небоскрёбами. Я бы покрасивее сделал.

Скорее всего не будет небоскребов в самом начале. А показаны примеры того, что может быть...

Ссылка на комментарий

Может карту стратегиума запилить, которую SCORE в spore делал? Я могу.

Ссылка на комментарий

Saphels
Во-первых, во главе сервера стоит Ади. Во-вторых, с богами какая-то муть получилась. Администраторы кому угодно могут послать свои дары.

Зайди на вики, там про богов и их обязанности написано.

Ссылка на комментарий

Эх, надеюсь, карта не будет халтурной, как у Нашетовича.

Ссылка на комментарий

Saphels
Эх, надеюсь, карта не будет халтурной, как у Нашетовича.

Главное, чтобы она не была халтурной, как на Xcraft, когда мой главный майнер мне в микрофон плевался от НЕНАВИСТИ по отношению к неадекватному спавну ресурсов...

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Я ничего не знаю о сервере. Тема закрыта.

Шуточки. А вообще неплохо было бы покопать, но появится ли у меня свободное время и пустят ли в эту элитку - вапросы...

Ссылка на комментарий

adigyran

Версия с музыкой
Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Главное, чтобы она не была халтурной, как на Xcraft, когда мой главный майнер мне в микрофон плевался от НЕНАВИСТИ по отношению к неадекватному спавну ресурсов...

Так, и что там было неадекватного?

А музыка весёлая.

Замените в клиенте какую-нибудь пластинку на эту песню.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Виагрантес

Трейлер (простите за музыку, но любая выбранная музыка постоянно выдает копирайт страйк)

Ролик очень плох. Он не просто безбожно растянут, он попросту не информативен. Просто набор видео и текстовых ставок (название главы есть, а содержание главы нет). Порой заголовки не соответствуют видеоряду ("Война и дипломатия" - два чувака мочат зомби; "Экономика" - просто облёт города). Лучше закадровый голос пустить и на 1,5 минуты, максимум до двух.

И надо грамотно играть с "эффектом сноба" и чётка выражать свою нишу. Нужно соответствующие качество иметь серверу и правила, чтобы люди могли соотносить себя с "конечным продуктом". А нужно всего ничего, не стесняться и давать инфу, а не проявлять "высший пилотаж" в маркетинге. От чего не нужны сразу третьи лица, "радио" и неуместное выпячивание груди. А то как-то бессмысленно просить "чего не может быть", на что реакция не отрицательная сколько, а просто "Ну, и чо?". Лучше сидеть и пилить на высшее качество аки истинный самурай, чтобы люди сами поняли, готовы ли они наблюдать за цветением сакуры.

Ссылка на комментарий

ololorin
Ролик очень плох. Он не просто безбожно растянут, он попросту не информативен. Просто набор видео и текстовых ставок (название главы есть, а содержание главы нет). Порой заголовки не соответствуют видеоряду ("Война и дипломатия" - два чувака мочат зомби; "Экономика" - просто облёт города). Лучше закадровый голос пустить и на 1,5 минуты, максимум до двух.

И надо грамотно играть с "эффектом сноба" и чётка выражать свою нишу. Нужно соответствующие качество иметь серверу и правила, чтобы люди могли соотносить себя с "конечным продуктом". А нужно всего ничего, не стесняться и давать инфу, а не проявлять "высший пилотаж" в маркетинге. От чего не нужны сразу третьи лица, "радио" и неуместное выпячивание груди. А то как-то бессмысленно просить "чего не может быть", на что реакция не отрицательная сколько, а просто "Ну, и чо?". Лучше сидеть и пилить на высшее качество аки истинный самурай, чтобы люди сами поняли, готовы ли они наблюдать за цветением сакуры.

Сам Господь не сказал бы лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15130

Лучшие авторы в этой теме

  • 3arin2

    13

  • adigyran

    12

  • vonBulka

    12

  • Nashetovich

    10

  • r25

    8

  • RagnaRock

    8

  • No Good

    4

  • Saphels

    4

  • ololorin

    3

  • Diplomate

    3

  • Falcssonn

    3

  • Феликс Морозов

    3

  • DonSerg

    2

  • WalkerQ

    2

  • Alt

    2

  • Виагрантес

    1

  • mayflower

    1

  • Мостовик

    1

  • Ouan

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • MaslovRG

    1

  • Drovosekas

    1

  • Siniomor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...