AAR RUS Вторая сетевая - Страница 2 - Revolution under Siege (RUS) - Strategium.ru Перейти к содержимому

AAR RUS Вторая сетевая

Рекомендованные сообщения

Zheleznyak

Собственно сабж

Первый ход ушел на мыло белым

Изменено пользователем Northern Neighbour
Дополнил название
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cы́роводка
Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

mikebmg

Возможно на выходных найду время и продолжаться публикации Сибирского вѣстника. В рабочие дни на это просто не хватает времени. :(

Изменено пользователем mikebmg
Ссылка на комментарий

Zheleznyak

33 ход ушел на мыло белым

В связи с объективной запарой на работе (конец года всетаки) предлагаю чуток сбавить обороты и делать по 1 ходу в день

Ссылка на комментарий

mikebmg

Понимаю, бывает и у самого такое.

Все таки игра это только игра, а работа - это работа. :)

Если будет свободное время, то ходи почаще.

Нет - значит пусть будет ход в день.

В принципе изначально и говорили, что хотя бы ход в день.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Кстати заметил в используемой нами сборке следующие баги:

У красных продублировались несколько командиров:

Надежный (2 звезды) был изначально - Надежный (1 звезда) был призван

Антонов-Овсиенко (3 звезды) емнип появился по эвенту - Антонов-Овсиенко (3 звезды) был призван

Дабы не было путаницы (для описания игрового процесса), предлагаю если что именовать второго Антонова-Овсиенко (тот что на севере) - Крыленко

Крыленко, Николай Васильевич

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

35 ушел на мыло белым

Я завтра буду с утра на работе, так что будет возможность отыграть ход

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Уже перед уходом домой включил на работе ход, блин какой раздолбанный комп в общаке, уже минут 15 идет сражение за Самару: у красных осталось чуть больше 30к войск - потери белых незначительны

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Вчера более 1,5 часа наблюдал, как в Самаре 50к Дутова пытаются уничтожить 61 красноармейца под командой Буденного. На 6 заходе - уже не выдержал и закрыл игру, так что звыняйте, но ход будет только в понедельник!

Ссылка на комментарий

mikebmg
Вчера более 1,5 часа наблюдал, как в Самаре 50к Дутова пытаются уничтожить 61 красноармейца под командой Буденного. На 6 заходе - уже не выдержал и закрыл игру, так что звыняйте, но ход будет только в понедельник!
:) Учитывая что я вместе со штурмом выбрал Пробная атака: после двух раундов боя ваши войска попытаются отозвать атаку (если не имеют значительного преимущества перед противником), то чисто теоретически таких штурмов может быть до 15.

P.S.: Но комп конечно совсем старенький, а может еще и диск забитый (вообще рекомендация Майкрософт - свободного места на диске должно быть не менее 13% от его общего объема). Ни разу ни при каких вариантах ни в оригинальной игре, ни в моде у меня на компе обсчет больше 2-3 минут не длился.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
:) Учитывая что я вместе со штурмом выбрал Пробная атака: после двух раундов боя ваши войска попытаются отозвать атаку (если не имеют значительного преимущества перед противником), то чисто теоретически таких штурмов может быть до 15.

P.S.: Но комп конечно совсем старенький, а может еще и диск забитый (вообще рекомендация Майкрософт - свободного места на диске должно быть не менее 13% от его общего объема). Ни разу ни при каких вариантах ни в оригинальной игре, ни в моде у меня на компе обсчет больше 2-3 минут не длился.

Отож, ком в общаке - совсем раздолбаный. Причем на такой же самой, но моей машине - игра чуть ли не летает.

Там сначала было три дня нормальной битвы, а потом пошло эпическое уничтожение 61 красноармейца(((

Ссылка на комментарий

Alex-raven
Отож, ком в общаке - совсем раздолбаный. Причем на такой же самой, но моей машине - игра чуть ли не летает.

Там сначала было три дня нормальной битвы, а потом пошло эпическое уничтожение 61 красноармейца(((

В настройках можно выключить анимацию боя. Хотя у Вас скорее всего уже.

Зависла битва и всего делов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

36 ход ушел на мыло белым.

Да, вот что значит общаковская безхозная машина (около двух часов в суботту обратывался ход - так и не обработался) и такая же самая по характеристикам, но своя (меньше 10 минут, на все про все)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

mikebmg

Прошу прощения у коллег по игре.

Я 10 числа сделал вечером дома ход, потом отвлекся и забыл его отправить.

Отправил только вчера вечером, после напоминания товарища Железняка.

Поэтому вчера ход не был сделан по моей вине.

Изменено пользователем mikebmg
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Прошу прощения у коллег по игре.

Я 10 числа сделал вечером дома ход, потом отвлекся и забыл его отправить.

Отправил только вчера вечером, после напоминания товарища Железняка.

Поэтому вчера ход не был сделан по моей вине.

Какое-то прям проклятие над этим ходом - мне прям сейчас нужно срочно по работе уходить (туда же где и вчера весь день ошивался), даже нет времени отписаться в почту, машина ждет. Вернусь часам к трем по Киеву, так что надеюсь успеть сегодня отходиться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...