Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Fallout 4


Scald

Рекомендованные сообщения

Канцлер Шольц
3 часа назад, Jack30 сказал:

Но там только по запросу

Напиши запрос в лс там, все же расписано, что и как делать 😏


Канцлер Шольц

После 6 лет разработки мод Mass Effect Evolution для Fallout 4 стал доступен для скачивания

 

После шести лет разработки моддер Tamlers выпустил мод Mass Effect Evolution для Fallout 4. Этот мод можно рассматривать как мод полной конверсии. Он переносит оружие, броню, корабли, объекты и персонажей из Mass Effect в ролевую игру Bethesda. Мало того, это еще и особая сюжетная линия. По сравнению с оригинальной игрой Mass Effect, Mass Effect Evolution имеет другую временную шкалу, сюжет и игровой процесс.

Для тех, кому интересно: большая часть сюжета представляет собой переписывание оригинального сюжета Fallout 4 с некоторыми новыми квестами и возможностями. В будущих версиях моддер надеется добавить еще одну сюжетную линию.

На данный момент мод заменяет большинство моделей на модели из вселенной Mass Effect. Кроме того, моддер перерисовал большую часть окружения, анимированных объектов, доспехов, зданий и т. д. вручную. И да, большая часть оружия была заменена на то, что было в Mass Effect, на кастомные модели.

Хотя Mass Effect Evolution еще не завершен на 100%, он очень близка к этому. Это основная причина, по которой моддер решил наконец выпустить его. Да, тут и там есть некоторые ошибки, но вы можете пройти игру от начала до конца.

 

 


MihaLbl4

Демо фанатского ремейка Fallout 1 на движке Fallout 4 выйдет сегодня ночью

 

Команда моддеров, работающая над Fallout: Vault 13 — фанатским ремейком первой части Fallout на движке Fallout 4 Creation Engine, объявила о выпуске демо. Оно выйдет сегодня ночью.

Известно, что игровая зона в демо Fallout: Vault 13 будет примерно 1/3 от размера Содружества. В этой зоне вы сможете исследовать Убежище 13, Убежище 15, Шэйди Сэндс , Ханов и другие новые локации в пустоши.

Конечная цель Fallout: Vault 13 — полностью воссоздать первую часть Fallout. Игроки смогут исследовать все окружения, как на открытых пространствах, так и в помещениях.

Команда моддеров заявила, что поделится ссылкой на скачивание на своем сервере в Discord. Мы опубликуем его в этой новости и в новом посте, когда демо станет доступно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Канцлер Шольц

Fallout: London: Обзор лучшего мода для Fallout 4

Дата релиза мода: 25 июля 2024 г.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


Флавий Аниций
Изменено пользователем Флавий Аниций
9 часов назад, Maraniro сказал:

Fallout: London: Обзор лучшего мода для Fallout 4

Дата релиза мода: 25 июля 2024 г.

Хотелось бы поиграть. Но игр, модов и прочего интересного контента выходит настолько много, что просто не успеваю проходить. Так что ещё не скоро смогу опробовать Лондон.

 


MihaLbl4
Изменено пользователем MihaLbl4

Fallout: Cascadia вроде ещё жива:

 

 

____________________________

 

И вдогонку закину ожидаемые моды Fallout 4:

 

 


MihaLbl4

После релиза Fallout: London к жизни вернулась еще одна масштабная фанатская игра по Fallout 4

 

Fallout: London остается настоящим чудом моддинга — по сути, это совершенно новая (хотя и неофициальная) игра во вселенной RPG от Bethesda. Она доказала, что группы преданных фанатов способны создать проекты, сопоставимые с играми класса AAA. И хотя Fallout 76 продолжает развиваться, а Fallout 5 еще очень далеко, радует, что другая амбициозная игра от поклонников все еще жива и находится в разработке. После долгого молчания создатели Fallout: Cascadia наконец поделились свежими подробностями.

Fallout: Cascadia обещает быть не менее масштабной, чем London, и перенесет игроков в новую локацию с оригинальным сюжетом — на этот раз в город Сиэтл на Северо-Западе США. События происходят примерно через 40 лет после Fallout 4 и включают новые фракции, персонажей и разветвленную сюжетную линию, при этом сохраняя связь с существующей вселенной Fallout. Например, Новая Калифорнийская Республика (NCR), известная по Fallout: New Vegas и Fallout 2, вернется в Cascadia.

Еще в июле команда разработчиков показала один из игровых уровней, после чего последовало длительное затишье. Однако на этой неделе они выпустили два новых обновления. Первое демонстрирует новое оружие — арбалет, а второе раскрывает часть саундтрека и базу одной из враждебных фракций игры.

 

 

Цитата

Под видом сохранения местной культуры Vault-Tec планировала исследовать пределы суеверий и веры в Убежище 56. Однако катастрофа привела к тому, что его обитатели превратились в ночных существ — каннибалистических вампиров по прозвищу Кровяные Мешки.

 

Что касается даты выхода, разработчики уточняют, что пока не могут ее назвать.

 

Цитата

Сроки определить сложно, так как наша команда работает на добровольной основе. Мы движемся к внутренней дате, но пока официально ничего не анонсировали. Как только будет установлен точный срок, мы его объявим.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Thanatis

Встречаемся в 20:00 по Москве!

 


Thanatis

Несмотря на проблемы с Ютубом (сегодня он опять у меня полностью отключился и пришлось запускать его через новый ВПН) попробуем провести стрим:

 


Thanatis

Эксперименты на Ютубе закончились. Продолжаем на основной платформе для стримов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 


Thanatis

Друзья, сегодня в 20:00 по Москве продолжим погружение в Фалоут 4: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


MihaLbl4

Для Fallout 4 вышел масштабный фанатский мод Hunter's Abyss.

 

Моддер Lonnie667 представил новое крупное дополнение для Fallout 4 — Hunter's Abyss, которое добавляет в игру новую локацию в южной части Светящегося моря.

Мод привносит множество нового контента: квесты, оружие, броню, журналы и дом для главного героя. Игроки также смогут разблокировать новую область для строительства поселения.

Особого внимания заслуживает полная озвучка всех новых персонажей и добавление радиостанции с джазовой музыкой 1920-х годов. В игровом мире можно найти пять выпусков нового журнала.

Модификация уже доступна для скачивания, хотя разработчик пока не опубликовал геймплейных роликов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 


Thanatis

Друзья, всех с Новым годом! В первый его день поиграем в Фаллоут4 - мне кажется такие игры самое подходящее для новогодних праздников 

 


Thanatis

К сожалению стрим сегодня не получился - возможности качественно стримить на Ютуб не было, а делать не качественно я не могу. По большому счету за последний месяц я смог только 1 раз постримить без проблем. Поэтому снова встаёт вопрос перехода на другую площадку. Я бы этого очень не хотел (т.к. привык к Ютубу и качество на нем меня устраивает полностью). Сейчас в закрытом режиме попробовал трансляцию на Рутубе и на удивление она пошла очень хорошо в тех же настройках, что и на Ютубе. Поэтому, завтра мы проведем стрим на Рутубе (один такой год назад у нас уже был, сейчас попробуем еще). Если получится стримить в 2К я окончательно уйду на Рутуб - смысла оставаться на Ютубе для меня просто не будет. Канал будет заморожен до лучших времён.
Так что, если кто не подписан на мой Рутуб канал, вот ссылочка, присоединяйтесь, что бы завтра могли попасть на стрим
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Thanatis

Камрады, приглашаю всех желающих на стрим по Фаллоут 4. Жду всех через 20 минут на VK Видео Live

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 


Thanatis

Друзья, через 20 минут приглашаю всех желающих на стрим по Фаллоуту 4 на VK Видео Live:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Thanatis

Друзья, в 19.00 по Москве приглашаю всех желающих на 8 стрим по Фаллоуту 4 на VK Видео Live:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Thanatis

Друзья, в 18.00 по Москве приглашаю всех желающих на 9 стрим по Фаллоуту 4 на VK Видео Live:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


Флавий Аниций
Изменено пользователем Флавий Аниций

Так и не прошёл до конца Fallout 4. Хотя было несколько попыток, но каждый раз забрасывал. По разным причинам, иногда отвлекался на другую игру, иногда просто становилось скучно. Да и атмосферы Fallout 3 и сюжета уровня Нью-Вегаса здесь нет и близко, всё какое-то слишком яркое и пластмассовое.

 

 


Thanatis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде решил проблемы с Fallout 4. Так что жду желающих на стриме через 15 минут 


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 1341
  • Создано 16.11.2013
  • Последний ответ 02.07.2026
  • Просмотры 208485
  • Ответов в сутки 0.29
  • Просмотров в сутки 45.02

Лучшие авторы в этой теме

  • Fortuna

    99

  • Scald

    75

  • Volchenock

    57

  • Kapellan

    52

  • BigMek

    47

  • fursh

    44

  • Kronic

    43

  • MihaLbl4

    41

  • Оружейник

    40

  • simuil

    39

  • taoren

    38

  • Godemar

    34

  • Жора

    33

  • Detech

    32

  • sofat

    26

  • Karlov

    26

  • Irbis13

    25

  • Загадочник

    22

  • Falcssonn

    22

  • злой юзер

    20

  • eros

    19

  • FDA

    19

  • Роман Кушнир

    18

  • Gorthauerr

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...