Летсплеи на русском - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Летсплеи на русском

Рекомендованные сообщения

Приветствую, товарищи.

Захотел я как-то посмотреть на прохождения в ютубе Дня Победы 3 и, к своему сожалению, обнаружил очень слабый интерес к игре. Из-за этого мало кто снимает и выкладывает. Снял одну серию на час и выложил в ютуб :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Показал коллегам на работе (люди не глупые, продаем,ремонтируем компьютерную технику). Забраковали после 5 минут просмотра mad.gif. Не осилили "огромного обилия значков и таблиц на экране", сказав при этом, что "у меня может случиться крах сознания из-за этой игры" . Сей "крах" пустил корни еще в 2001 году с 1-й Европы Универсалис, и вроде ничего, живу с тем сознанием, что есть)). Ввиду всего этого, хотелось бы услышать несколько советов, как повысить смотрибельность видео и тем самым популяризировать игру.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - начинаем партеечку за СССР, ну и попутно углубляемся в дебри русской истории, повествуя рассказ о перипетиях борьбы Сталина и Троцкого.
Ссылка на комментарий

Andrei1321

Попробуй следующую партию за национальный или коммунистический Китай

Ссылка на комментарий

Продолжаем не забивать на игру за СССР и стараемся забить гвозди в крышку с гробом для Гитлера. По названиям серий ясно, какие военные задачи мы выполняем в первую очередь.:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Град, продолжите, пожалуйста, традицию игр за лидеров альянсов и сыграйте за Великобританию. Очень интересная страна. Да и ругать вы ее тоже любите.

Изменено пользователем GosuIII
Ссылка на комментарий

roll84

на тубе уже 19 человек за япов проголосовали... мож голосовалку какую прикрутить?

Если тебе нужна демократия конечно :D

п.с. Спасибо за видео. классное. тихо завидую))

Ссылка на комментарий

Уважаемый Град, продолжите, пожалуйста, традицию игр за лидеров альянсов и сыграйте за Великобританию. Очень интересная страна. Да и ругать вы ее тоже любите.
на тубе уже 19 человек за япов проголосовали... мож голосовалку какую прикрутить?

Если тебе нужна демократия конечно :D

п.с. Спасибо за видео. классное. тихо завидую))

За ВБ или за Японию, это после голосования решим. 19 человек за Японию - весомая заявочка. Я за демократию))

п.с. Спасибо и вам, что смотрите)

Ссылка на комментарий

Grad, а вы не желайте сыграть с модом следующую партию? Black Ice очень неплохая кандидатура. Переработанные абсолютно все элементы игры, начиная с интерфейса и карты, которая стала более приятной на вид. Мод добавляет огромное количество ивентов, среди которых множество исторических, после него оригинальная версия кажется какой-то пустой даже ( я например настолько привык к моду, что в ванильную версию играть уже не могу).

Русифицированная версия есть на Стратегиуме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Grad, а вы не желайте сыграть с модом следующую партию? Black Ice очень неплохая кандидатура. Переработанные абсолютно все элементы игры, начиная с интерфейса и карты, которая стала более приятной на вид. Мод добавляет огромное количество ивентов, среди которых множество исторических, после него оригинальная версия кажется какой-то пустой даже ( я например настолько привык к моду, что в ванильную версию играть уже не могу).

Русифицированная версия есть на Стратегиуме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока еще не смотрел мод, поверю вашим словам и начну следующую партеечку уже в Black Ice. Ивентов в чистой TFH действительно мало, что уменьшает вариативность игры. Спасибо за прямую ссылку, заценю на выходных!

Ссылка на комментарий

Автор, спасибо за работу. У меня есть много пожеланий и замечаний, но я думаю они бессмысленны. Потому что ты сделал, а я нет. В любом случае молодец.

Удачи и делай еще по СССР. Всегда хотел пройти компанию так что бы не начать воевать с германией, а наброситься на англию и лишить США баз в Европе. Пока не получалось.

Ссылка на комментарий

Автор, спасибо за работу. У меня есть много пожеланий и замечаний, но я думаю они бессмысленны. Потому что ты сделал, а я нет. В любом случае молодец.

Удачи и делай еще по СССР. Всегда хотел пройти компанию так что бы не начать воевать с германией, а наброситься на англию и лишить США баз в Европе. Пока не получалось.

Пожелания и замечания всегда принимаются, какими бы они ни были.

Ссылка на комментарий

Пожелания и замечания всегда принимаются, какими бы они ни были.

Ok. Ну тогда первое, оно же главное:

1) Объясняю пожалуйста логику действий, теоретически я понимаю кого и зачем ты двигаешь, почему отступаешь вон там, а вот там бросаешься в атаку, но у тех кто смотрит летсплей не играбельный интерфейс, так что охватить картину целиком очень тяжело. Посему, зритель видит бои локальными боями кусочками. Я бы рекомендовал словами обозначать какие либо зоны операций и когда ставишь туда камеру говорить куда поставил.

2) Самое сложное - было бы очень приятно послушать в более ААРном стиле. А именно - играя за Германию можешь говорить от имени например офицера Генштаба Третьего Рейха, играя за СССР от лица офицера советского штаба, военного репортера, политработника или офицера разведки. (А ух о вариантах ролей за США, Францию и Британию я вообще молчу).А свои действия описывать от третьего лица, в стиле "На Ленинградском направлении войска Северного фронта совершили ряд контратак, которые заставили силы противника рассредоточиться и потерять ударную мощь." Я знаю насколько это сложно и тяжело реализуемо, но если получится - будет здорово. А

3) Ну а теперь историчность. С историчностью можно играть в обе стороны. Можно стараться все сделать по канону или наоборот. Например очень веселой выглядит агрессия СССР через Синзян навстречу Японии. Или примыкание США к Оси и высадка десанта на Камчатке.

4) Очень бы хотелось знать общую задумку и стратегическую концепцию командующего перед игрой, если она есть вообще.

Пока все.

Ссылка на комментарий

roll84

я позволю себе несколько комментариев к посту выше:

1) по поводу логики действий целиков за, причём не только боевых действий, но и распределения войск по фронтам, приоритеты в науке и т.д. и т.п.

просто те кто играли, в принципе понимают что, зачем и почему. но не все же такие...

2)"ну их на хрен, эти ролевые игры" имхо)

3) Не историчные пути развития, конечно интересны, но как правило слишком простые партии получаются( союз с 37 в войне, италия завоевавшая все балканы и тому подобное...).

4) как варианты попробовать постримить викторию, или еще что подобное? к примеру в вику и хои я прилично наигал, а европу и кк даже не запускал(нет времени разбирться :blush: ) было бы не плохо... но это всё мечты :D

Ну и огромное спасибо за видео. :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
2)"ну их на хрен, эти ролевые игры" имхо)

Согласен. :lol: Было бы очень глупо.

Ссылка на комментарий

Gronep, спасибо за предложения и замечания. Постараюсь побольше уделить своим действиям в интерфейсе игры и вообще логике действий.

roll84, я во все игры Парадоксов играл, и самой смотрибельной я считаю ДП3. Остальные серии КК, Вику и Европу пока только подумываю поснимать.

Согласен. :lol: Было бы очень глупо.

Были идеи вставлять перед началом какой-нибудь важной серии переозвученные мною с юмором отрывки из фильмов, но тут уже времени на всё про всё не хватит, чтобы творить такое на постоянной основе, с работы придётся увольняться. :D Поэтому пока только снимаю обычное прохождение с комментариями по истории).

Ссылка на комментарий

Да. Получится что-то вроде ссылок на видео с небольшими описаниями к ним.

Хотел за США начать на самом сложном уровне, но сейчас по комментариям под видео проголосовали за СССР. Начну на сложном за нашу страну, будем делать мир красным. ;)

Град а как установить русификатор как у тебя?

Ссылка на комментарий

Град а как установить русификатор как у тебя?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Полная русская сборка от neigrok. Размер 580 Мб. Контрольная сумма TSIT.

Ссылка на комментарий

simuil
1207808[/url]']

Кстати, видел ваши похождения в Виктории 2, довольно весело. Но матчасть надо подучить)

Ссылка на комментарий

Кстати, видел ваши похождения в Виктории 2, довольно весело. Но матчасть надо подучить)

Согласен. Учим :blush:

Ссылка на комментарий

Степаша

По мне летсплеи на Парадоксовские игры слишком скучны. Для интереса нужна либо проработанная дикторская речь, либо красивый голос.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Плюсую, по парадоксам надлежит писать ААРы имхо. Однако летсплей автора мне понравился.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10381

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...