Civilization VI - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization VI

Рекомендованные сообщения

skelet

?

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Helga Lancaster
Графон отвечает за атмосферность игры, нет атмосферы, нет интереса к игре :P

Ну ок :lol:

Ссылка на комментарий

Вольт
Когда ты подрастешь и закончишь младшие классы, ты поймешь, что графон — это лишь один из многих аспектов хорошей игры.

Он старше вас, а вы называете его школотой. Плохое обращение со старшими.

Ссылка на комментарий

Конечно будет. Надо же деньги будет выжимать из игроков как-то. По мне - глупый опрос. Конвеер должен работать.

Графон отвечает за атмосферность игры, нет атмосферы, нет интереса к игре tongue.gif

:lol: Жесть.

Напротив, атмосферы мало обычно в современных играх, где пытаются запихать побольше эффектов и анимации. Это сейчас даже Kickstarter нам доказывает, в котором проекты по реинкарнации старых игр(Tornament, Shadowrun) и духовных наследников( Divinity: Original Sin) собирают огромные суммы.

Делают множество extended edition версий на игры: Baldur's Gate, Age of Empire 2, Age of Mythology.

Ссылка на комментарий

Myxach
Графон отвечает за атмосферность игры, нет атмосферы, нет интереса к игре :P

За Атмосферу ещё отвечает: освещение, звук

Ссылка на комментарий

Red rain

Пока будет спрос, будет и предложение. Цива популярна и себя окупает, надо быть идиотом, что бы не использовать такую золотую жилу.

Ссылка на комментарий

Myxach
Пока будет спрос, будет и предложение. Цива популярна и себя окупает, надо быть идиотом, что бы не использовать такую золотую жилу.

ну Valve, перестали выпускать очень качественную золотую жилу

Ссылка на комментарий

Red rain
ну Valve, перестали выпускать очень качественную золотую жилу

Это что?

Ссылка на комментарий

ну Valve, перестали выпускать очень качественную золотую жилу

Просто ожидания по ней настолько высоки, что её опасно выпускать :) Вот и тянут.

Да и 2я часть была как стартап для стима, следущая часть будет выпущена для не менее значимого события думаю.

Пока они получают огромные доходы от своего сервиса.

Ссылка на комментарий

Rustam1997

когда фераксис прижмет хорошенько то и цива с пылу с жару подойдет(но вот хорошая будет игра или нет,вот это вопрос)

Ссылка на комментарий

skelet

Пффф, смешной ты, спрайты это де факто означает привязка к разрешению, в случае цивы 3-й это 1024х768.

Скажите мне, очень забавно играть в этом разрешении на full HD мониторе?

Ссылка на комментарий

Делимся своими предположениями о дате выхода игры, возможных нововведениях и изменениях, и всеми новостями касающимися Civilization 6.

В общем, какой вы бы хотели видеть новую часть Цивилизации?...

я б хотел, чтоб вот когда ты там выходишь в последнюю эпоху, как там зовут, и чтоб самолетики такие можно было строить, и они чтоб такие вот как в звездных войнах, когда стреляли, чтоб звук был такой "пиу-пиу-пиу"

Ссылка на комментарий

Короче, после всех этих недоколдваров народ хочет больше Холодной войны.

Ссылка на комментарий

Пффф, смешной ты, спрайты это де факто означает привязка к разрешению, в случае цивы 3-й это 1024х768.

Скажите мне, очень забавно играть в этом разрешении на full HD мониторе?

Кстати, Циву 3 можно настроить на разрешение 1920х1080, правда окна советников, статистики, вида дворца будут маленькие и при их открытии фон будет чёрный. Но даже с учётом этого играть на full HD мониторе вполне нормально, карта ведь на весь экран.

Если интересно, то надо в файл conquests.ini дописать строчку KeepRes=1 (если такого параметра нет) или этому параметру присвоить 1 (если там будет такой параметр, но с другим значением). У меня такой способ сработал.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

RedDagon

Для 6 версии игры надо новые и хорошие идеи.

Ссылка на комментарий

на фоне бардака в BE ждать 6-ку в след году маловероятно, настолько сырых и недоделанных вещей Фираксис давно не делал

Ссылка на комментарий

RedDagon

Ну как экономически, так довольно хорошо получилось. А вот в военном плане, так [cenzure] не позволит сказать :)

Изменено пользователем RedDagon
Ссылка на комментарий

Капитул Генрих фон Охман

Мой "хотелки"

1. Больше наций

2. разделение "Нового Времени" на 2 периода

3. Расширений древа технологий до того научного прогресса что Beyond Earth

4. Добавить возможность уничтожать свой города.

5. Что чудеса света могли строить только те наций которые их построила ( возможно отключить)

6. Добавить государственный строй вместе с революций ( причем не только монархия и республика но их разновидности и еще пару )

7.При оснований религий можно выбрать лишь те которые была основной религий и также что не было мусульман с пагодами

8. Наций с их юнитами из сценариев

Ссылка на комментарий

maksyutar
6. Добавить государственный строй

Это было в 3 циве, но это убрали и на то были свои причины

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Капитул Генрих фон Охман
Это было в 3 циве, но это убрали и на то были свои причины

Почему?

Ссылка на комментарий

Мой "хотелки"

1. Больше наций

2. разделение "Нового Времени" на 2 периода

3. Расширений древа технологий до того научного прогресса что Beyond Earth

4. Добавить возможность уничтожать свой города.

5. Что чудеса света могли строить только те наций которые их построила ( возможно отключить)

6. Добавить государственный строй вместе с революций ( причем не только монархия и республика но их разновидности и еще пару )

7.При оснований религий можно выбрать лишь те которые была основной религий и также что не было мусульман с пагодами

8. Наций с их юнитами из сценариев

1.Наций и так очень много, а вот лидеров не хватает.

2. Зачем?

3. Зачем?

4. Не очень полезное нововведение. Какую пользу оно геймплею принесёт? У меня ещё не разу не было желания уничтожать свои города, да и стратегию на этом не построить.

5. Такая фича доступна ещё со времён 3-й части(а может, и раньше) и называется "национальные" или "малые" чудеса. Никогда о такой не слышали?

6. Я очень рад, что такую фигню вырезали в четвёртой части. Парадигмы - лучшее, что я когда-либо видел в подобных играх. Вот совмещение парадигм с институтами - было бы хорошим нововведением. Идеологии, открываемые за очки культуры, на мой взгляд, выглядят неподобающе.

7. Э, почему это не должно быть мусульман с пагодой? Религии - вещь саморазвивающаяся. Если бы у мусульман была бы необходимость в пагодах - они бы их строили.

8. Единственная хорошая идея, хотя это вряд ли реализуют.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35102

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    5

  • Вольт

    4

  • 2_oy_legion

    4

  • eros

    3

  • CR4SH

    3

  • Helga Lancaster

    3

  • Капитул Генрих фон Охман

    3

  • Terranoid

    2

  • Sergey Ace

    2

  • Ajacio

    2

  • Kit_EA

    2

  • Scald

    2

  • Red rain

    2

  • Pracinhas

    2

  • jgbrv

    2

  • Godemar

    2

  • Myxach

    2

  • Amfitrion

    2

  • RedDagon

    2

  • Thunder God

    2

  • keaSar

    1

  • dron_255

    1

  • SteppenHorde

    1

  • xNIKKIx

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...