Papers, please - Симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Papers, please

Рекомендованные сообщения

kirov21
header.jpg?t=1592317543
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска: 9 августа 2013;

Разработчик: Lucas Pope;
Издатель: 3909;
Жанр: Simulator;
Платформы: PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Поздравляем!
Подведены итоги октябрьской лотереи рабочих мест! Вы - победитель!
Немедленно обратитесь в Министерство въезда на пропускном пункте Грештин, чтобы вступить в должность.
Вашей семье будет предоставлена квартира в Восточном Грештине, в жилом доме 8 класса.
Слава Арстотцке!

Война между коммунистической Астотцкой и соседней Колечией, длившаяся шесть лет, только что закончилась, и в результате Арстотцка сумела вернуть себе принадлежащую ей по праву половину пограничного города Грештина.

Вы - инспектор иммиграционной службы, ваша задача - контролировать поток лиц, въезжающих в Арстотцку из Колечии через Грештин. Среди толп иммигрантов, надеющихся найти в стране работу, и прочих визитеров скрываются контрабандисты, шпионы и террористы.

В вашем распоряжении есть только документы, предоставляемые въезжающими, и незатейливые системы проверки, досмотра и снятия отпечатков пальцев, установленные Министерством въезда. С этим небогатым арсеналом вам предстоит решать, кого можно впустить в Арстотцку, кому следует отказать, а кто подлежит аресту.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows XP or later

Процессор: 1.5 GHz Core2Duo

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: OpenGL 1.4 or better

Место на диске: 100 MB

Дополнительно: Minimum 1280x720 screen resolution

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

 

Спойлер

6-ти летняя война между коммунистической Арстоцкой и ее соседом Колечией наконец окончена. Город Грестин поделен на западную и восточную часть.

Наша работа, как Иммиграционного Инспектора Министерства Допуска - контролировать поток людей через блокпост, проверять документы, разрешения, печати.. в общем адовый бюрократический триллер в антиутопическом сеттенге.

Это надо сказать был большой сюрприз для меня - никогда бы не подумал что подобного рода геймплей может быть интересен. Но что там - он оказался просто дьявольски занимательным! Террористы, контрабанды, шпионы, силы государственной безопасности, допросы..

Сюжет в игре раскрывается через заголовки газет и людей которые проходят у нас проверки.

К слову, помимо блок поста у нас есть еще семья - ее надо кормить, платить за отопление, покупать лекарства детям.. дела в стране идут не очень хорошо и если всего этого не делать - они умрут. 

Горячо рекомендую! Слава Арстоцке!

 

Спойлер

Shot06-Criminal.png

 

Shot15-Diplomat.png

 

Shot10-Docs.png

 

Shot09-Arrested.png

 

 

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Рус версии нету?

Ссылка на комментарий

kirov21

vdv123

К сожелению нету. Автор говорил что в игре построенной на пиксельной графике много мароки с адаптацией.

Ссылка на комментарий

Играл. Застрял на одном моменте не мог понять, как ложный паспорт проверить, в итоге забил

Ссылка на комментарий

kirov21

Hram

Там же интерфейс специальный для проверки данных. Щелкаешь на соспишес документ и потом смеряешь с книгой правил.

Ссылка на комментарий

Hram

Там же интерфейс специальный для проверки данных. Щелкаешь на соспишес документ и потом смеряешь с книгой правил.

Там старичок приходил без документов вообще, но с нарисованным паспортом, все перетыкал, то ли у меня баг был, то ли надо английский подучить

Ссылка на комментарий

kirov21

Hram

А, старичок.. да он часто приходить будет :D

Я ему просто штампую отказ он все ровно никогда правильно бумаги не подготавливает :)

Ссылка на комментарий

Очень интересная тема. Жаль, что плохо владею английским - так бы с удовольствием поиграл.

Хотя может быть кто-нибудь несмотря на пиксельную графику наберется сил и сделает русификатор).

Ссылка на комментарий

kirov21

Oven

Ну когда нибудь точно будет. Я бы поучаствовал даже, считаю этот шедевр должен попасть в массы.

Ссылка на комментарий

Postal

Я давно уже прошёл.

Радовал мужичок, который раз за разом приносил всё более качественные подделки :lol:

Ссылка на комментарий

kirov21

Postal

Как? Она только вчера вышла 0_о.

Ну т.е. понятно как, ты прошел бету - там всего пару дней игры. А антиправительственные заговоры, допросы Министерства Разведки, покупки квартир, взятки.. все это только в полной версии :)

Ссылка на комментарий

Postal
Postal

Как? Она только вчера вышла 0_о.

Ну т.е. понятно как, ты прошел бету - там всего пару дней игры. А антиправительственные заговоры, допросы Министерства Разведки, покупки квартир, взятки.. все это только в полной версии :)

Видимо. Не знал :)

Ссылка на комментарий

KoDer666

У меня вопрос: в газете писалось, мол, такой-то человек убил свою подружку. И вот он передо мной, но все го документы правильные. Как его послать, не получив штраф?

Уже понял.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

kirov21

KoDer666

Я тоже вначале затупил, по этому скажу тут в двух словах - надо выделить заголовок газеты и чувака - появиться возможность провести арест.

Ссылка на комментарий

Не игра, а чудо. Захотелось иммиграционным офицером стать :lol:.

Кстати, что делать с изменившими внешность и трансвиститами?

Ссылка на комментарий

KoDer666
Не игра, а чудо. Захотелось иммиграционным офицером стать :lol:.

Кстати, что делать с изменившими внешность и трансвиститами?

Я их лесом шлю, пусть документы переделывают, ибо нефиг.

Glory to Arstotzka!)

Ссылка на комментарий

Я их лесом шлю, пусть документы переделывают, ибо нефиг.

Glory to Arstotzka!)

А что делать со шпионом? Документ дал, приходит какой-то сектант, дал черную карточку. Приходит в конце дня тетя, хочет что-то. Даю ей черную карту, она отвечает "Реально быстро!", а потом что делать? Даю последний конверт- не забирает его

Ссылка на комментарий

kirov21

SworD83

Кстати, что делать с изменившими внешность и трансвиститами?

Смерять отпечатки пальцев! Кстати, если чувак имеет несколько имен то при факсе должны быть указаны оба имени и совпадать с документами.

А что делать со шпионом?

Это который два конверта приносит?

Документ дал, приходит какой-то сектант, дал черную карточку. Приходит в конце дня тетя, хочет что-то. Даю ей черную карту, она отвечает "Реально быстро!", а потом что делать? Даю последний конверт- не забирает его

С Орденом много событий связано, но вообще карточки эти обычно разворачиваются и на них указаны имена людей которым надо их передать, либо же дополнительные инструкции.

Ссылка на комментарий

А вот собственно люди уже готовят перевод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Это только текст, а на некоторых сайтах для перевода уже подобрали специальные шрифты и т.п. Еще немножко и будем работать во славу Арстоцки! :lol:

Ссылка на комментарий

kirov21

Хм, я так понимаю это динамический текст - что делать с документами, они ведь на 90% состоят из пиксельной картинки?

Или их тоже переводят?

Собсно проблема я так понимаю не в технических трудностях а в придания документам первозданный вид..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12900

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...