Глава 32. Как мы встречали НГ 2014 на С. - Страница 2 - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 32. Как мы встречали НГ 2014 на С.

Рекомендованные сообщения

Platon

стремно вышло

Изменено пользователем Captain Willard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
:D Есть 146% вероятность, что он будет несменяемым супермодератором при любом исходе референдума жи...

Плювать.

Форум стал такое УГ что ему тут быть супермодератором самое то.

К чему стремился то пусть и получает.

Очередной троллинг Стратега про выборных или нет модеров очень уж уныл. :023:

Кому нужны результаты референдума когда и так ясно что без своих соглядатаев Стратег форум не оставит.

Тут только стоит вопрос кто будет соглядатаем: троллящий Платон, либеральный Лекс, рвущиеся к виртуальной власти Овен и ХД, защищающие только своих и троллящие чужих или идеализирующий своих друзей Фриз. Или те ФСБ-ники которые были до марта 2011-го?

Мне только интересно, вы все правда верите в выборы на Стратегиуме? О том что именно вы выбираете кто будет модерировать форум? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Isaac New
То есть айпи совпадает уже четыре года?

Вот, Дарт точно знает, что правильно заданый вопрос содержит в себе половину ответа. Эх, жаль, что я не могу докопаться до архивов Блада и Косты, чтобы понять, сменился ли он за это время, или нет?

Ссылка на комментарий

UBooT
Плювать.

Форум стал такое УГ что ему тут быть супермодератором самое то.

К чему стремился то пусть и получает.

Очередной троллинг Стратега про выборных или нет модеров очень уж уныл. :023:

Кому нужны результаты референдума когда и так ясно что без своих соглядатаев Стратег форум не оставит.

Тут только стоит вопрос кто будет соглядатаем: троллящий Платон, либеральный Лекс, рвущиеся к виртуальной власти Овен и ХД, защищающие только своих и троллящие чужих или идеализирующий своих друзей Фриз. Или те ФСБ-ники которые были до марта 2011-го?

Мне только интересно, вы все правда верите в выборы на Стратегиуме? О том что именно вы выбираете кто будет модерировать форум? :lol::lol::lol:

:lol: Не порть лебединую песню романтикам, ёпт...

Ссылка на комментарий

UBooT
Прям как Платон написал.

Как это ещё слово деструктивные ты не добавил? :o

Вот ты и в списках на депортацию, поздравляю... :lol:

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вот ты и в списках на депортацию, поздравляю... :lol:
Я теперь наверно всю ночь спать не буду. :020:

Горе то какое.

Почитал тут Стратега или перепутал аккаунты или с хорошего бодуна.

Так что не много потеряю. :D

Изменено пользователем Скорпио
Ссылка на комментарий

Evertonian

Скорпио

подписываюсь под каждым словом.

Форум уже не торт. Форум, в котором админ и платон сидят за одним айпи, при котором админ специально игнорирует эту тему, платон, который только и может, что нелепо отмазываться, типа "да, я сын стратега, хахаха" или "вы только и можете, что подставлять картинки с айпи" или переводить тему разговора в очередной срач.

Это цирк, господа-товарищи.

П.С. надеюсь и себя увидеть в расстрельных списках, потому как это все осточертело

Ссылка на комментарий

Brenn
Плювать.

Форум стал такое УГ что ему тут быть супермодератором самое то.

К чему стремился то пусть и получает.

Очередной троллинг Стратега про выборных или нет модеров очень уж уныл. :023:

Кому нужны результаты референдума когда и так ясно что без своих соглядатаев Стратег форум не оставит.

Тут только стоит вопрос кто будет соглядатаем: троллящий Платон, либеральный Лекс, рвущиеся к виртуальной власти Овен и ХД, защищающие только своих и троллящие чужих или идеализирующий своих друзей Фриз. Или те ФСБ-ники которые были до марта 2011-го?

Мне только интересно, вы все правда верите в выборы на Стратегиуме? О том что именно вы выбираете кто будет модерировать форум? :lol::lol::lol:

Скорпио

подписываюсь под каждым словом.

Форум уже не торт. Форум, в котором админ и платон сидят за одним айпи, при котором админ специально игнорирует эту тему, платон, который только и может, что нелепо отмазываться, типа "да, я сын стратега, хахаха" или "вы только и можете, что подставлять картинки с айпи" или переводить тему разговора в очередной срач.

Это цирк, господа-товарищи.

П.С. надеюсь и себя увидеть в расстрельных списках, потому как это все осточертело

Просто невероятное лицемерие. Сейчас на форуме членами КабМина (теми кого вы выбрали) нагло нарушаются права пользователей, налицо выборочная модерация, которую абсолютно никто не скрывает, более того, из страха потерять модерку меня уже давно пытаются признать ботом и расстрелять, опасаясь, что проголосую не за ту партию/вице. В разделе "тюрьма", ваши любимые министры, вместо того, чтобы быть образцом поведения для остальных форумчан, так как являются модераторами, в ответ на жалобы и обращения пользователей, попросту троллят и смеются над ними.

И после этого, стоило только прийти объективному ФСБ-002, начались крики про диктатуру на форуме, хотя все с точностью до наоборот. Противно читать все это.

После этой фразы

надеюсь и себя увидеть в расстрельных списках, потому как это все осточертело

я тоже надеюсь увидеть тебя расстрелянным :023:

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Скорпио

подписываюсь под каждым словом.

тот неловкий момент, когда король приобретает трейт "безумный"

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
я тоже надеюсь увидеть тебя расстрелянным :023:

атата, деструктивист

Ссылка на комментарий

Evertonian

Brennenrex

бомбануло, это хорошо.

атата, деструктивист

ага, хоть в палату мер и весов ставь

Ссылка на комментарий

Brenn
Brennenrex

бомбануло, это хорошо.

ага, хоть в палату мер и весов ставь

Да, напиши, что у меня супер-баттхерт, потешь своё ЧСВ. Я-то думал, что ты порядочный человек :)

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Просто невероятное лицемерие. Сейчас на форуме членами КабМина (теми кого вы выбрали) нагло нарушаются права пользователей, налицо выборочная модерация, которую абсолютно никто не скрывает, более того, из страха потерять модерку меня уже давно пытаются признать ботом и расстрелять, опасаясь, что проголосую не за ту партию/вице. В разделе "тюрьма", ваши любимые министры, вместо того, чтобы быть образцом поведения для остальных форумчан, так как являются модераторами, в ответ на жалобы и обращения пользователей, попросту троллят и смеются над ними.

И после этого, стоило только прийти объективному ФСБ-002, начались крики про диктатуру на форуме, хотя все с точностью до наоборот. Противно читать все это.

После этой фразы

я тоже надеюсь увидеть тебя расстрелянным :023:

1. Что-то не вижу троллинга кого-либо в разделе тюрьма. И ФСБ 2 судя по отсутствию предов министрам тоже этого не видит.

2. Крики про диктатуру начались не из-за ФСБ 2(как будто на С. мало неадекватов), а из-за попытки запилить прокуратуру, которая даёт этому ФСБ всевластие.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Evertonian
Да, напиши, что у меня супер-баттхерт, потешь своё ЧСВ. Я-то думал, что ты порядочный человек :)

ок, напиши тогда, каким макаром имеет отношение мой акк к решениям министров/ФСБ/ещекогопридумайсам

может думаешь, что я тебя считаю ботом, поэтому такая агрессия?

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Brenn
1. Что-то не вижу троллинга кого-либо в разделе тюрьма. И ФСБ 2 судя по отсутствию предов министрам тоже этого не видит.

Ну да, конечно :) Как ты и Двайт поступили например с обращением Димы-Странника, иначе как издевательством над пользователем не назовешь.

Я тебе отвечу прямо и честно: в КабМине самый необъективный - Двайт. Этот человек вообще не заслуживает быть модератором, постоянная предвзятость и необъективность, выборочные преды. На втором месте после него - ты. Надеюсь, ты докажешь, что я ошибался и насчен наконец-то объективно модерировать. За это я скажу только спасибо.

2. Крики про диктатуру начались не из-за ФСБ 2(как будто на С. мало неадекватов), а из-за попытки запилить прокуратуру, которая даёт этому ФСБ всевластие.

Странная фраза :) Более того - недопустимая для модератора. Я так понимаю, ты считаешь ФСБ-002 неадекватом? И не нужно отмазываться, в контексте твоей фразы, это звучит именно так.

ФСБ-002 - справедливый и объективный модератор, ничего не имею против его всевластия, потому что если я получу пред от ФСБ-002, он будет точно заслуженным.

ок, напиши тогда, каким макаром имеет отношение мой акк к решениям министров/ФСБ/ещекогопридумайсам

Твой акк - никакого отношения не имеет. Твои высказывания в пользу хамоватой и беспринципной школоты, некоторые представители которой завладели здесь модерками и считают себя пупом земли - имеют отношение.

может думаешь, что я тебя считаю ботом, поэтому такая агрессия?

Считай меня кем хочешь, каждый вправе заблуждаться :) Проблема в том, что ты поддакиваешь тем товарищам, кто пользуясь ситуацией, пытается расстрелять меня.

Я думаю твой лидер - Керван, окажется достаточно объективен и умен, чтобы понять, что я выступаю не против него, КабМина, СИНС/Авангард/ДС/БД/СГС или кого-нибудь там еще, а против модераторского беспредела на форуме. Если Керван будет модерировать объективно и беспристрастно, в моем лице он всегда найдет поддержку :)

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Я-то думал, что ты порядочный человек :)

Ах ты, желал расстрела порядочного человека.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Твой акк - никакого отношения не имеет. Твои высказывания в пользу хамоватой и беспринципной школоты, некоторые представители которой завладели здесь модерками и считают себя пупом земли - имеют отношение.
Проблема в том, что ты поддакиваешь тем товарищам, кто пользуясь ситуацией, пытается расстрелять меня.

примеры, пожалуйста.

Считай меня кем хочешь, каждый вправе заблуждаться

я не уверждал, перечитай внимательнее мой пост.

Я думаю твой лидер - Керван, окажется достаточно объективен и умен, чтобы понять, что я выступаю не против него, КабМина, СИНС/Авангард/ДС/БД/СГС или кого-нибудь там еще, а против модераторского беспредела на форуме. Если Керван будет модерировать объективно и беспристрастно, в моем лице он всегда найдет поддержку

если ты точно зареган осенью 2013, то еще не видел настоящего модераторского беспредела.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Просто невероятное лицемерие. Сейчас на форуме членами КабМина (теми кого вы выбрали) нагло нарушаются права пользователей, налицо выборочная модерация, которую абсолютно никто не скрывает, более того, из страха потерять модерку меня уже давно пытаются признать ботом и расстрелять, опасаясь, что проголосую не за ту партию/вице. В разделе "тюрьма", ваши любимые министры, вместо того, чтобы быть образцом поведения для остальных форумчан, так как являются модераторами, в ответ на жалобы и обращения пользователей, попросту троллят и смеются над ними.

И после этого, стоило только прийти объективному ФСБ-002, начались крики про диктатуру на форуме, хотя все с точностью до наоборот. Противно читать все это.

После этой фразы

я тоже надеюсь увидеть тебя расстрелянным :023:

Здесь должна быть цитата из поста про "дебила конченого" с припиской, что человек совсем перестал палиться, но пост ВНЕЗАПНО и ЗАГАДОЧНО исчез, а полностью и дословно мне его не восстановить

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
что человек совсем перестал палиться

надо спуксовиков наругать, что 1к постов брена не могли его раскусить

Ссылка на комментарий

UBooT
надо спуксовиков наругать, что 1к постов брена не могли его раскусить

:lol: Дык он же не модерировал их закрытый раздел...

Ссылка на комментарий

Brenn
Здесь должна быть цитата из поста про "дебила конченого" с припиской, что человек совсем перестал палиться, но пост ВНЕЗАПНО и ЗАГАДОЧНО исчез, а полностью и дословно мне его не восстановить

О чем речь? Поясните, я не могу понять. Раз уж начали говорить - договаривайте. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15266

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    31

  • лекс

    14

  • UBooT

    13

  • Evertonian

    11

  • Ouwen

    9

  • Isaac New

    6

  • Эkiti Holocaust

    6

  • Jeffery

    5

  • Platon

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • Мостовик

    4

  • MaslovRG

    4

  • Geremande

    4

  • Kervan

    4

  • nelsonV

    3

  • Falcssonn

    3

  • KERZZZ

    2

  • fursh

    2

  • Falconette

    2

  • Flashblacker4

    2

  • SCORE

    1

  • Alma Latina

    1

  • Адмирал

    1

  • Rogvald

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...