Режим Hot seat (игра вдвоём на одном компьютере)
Нужен ли режим Hot seat в современных пошаговых стратегиях
78 голосов
-
1. Нужен ли режим Hot seat в современных пошаговых стратегиях
-
Да65
-
Нет12
-
-
2. Пользовались ли вы режимом Hot seat
-
Да60
-
Нет17
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
Лучшие авторы в этой теме
-
DrDread 3 сообщений
-
Muxa 2 сообщений
-
Imperator 2 сообщений
-
Yorick 2 сообщений
-
Strangerr 1 сообщение
-
prinigo 1 сообщение
-
Тиро Фихо 1 сообщение
-
LusefeRUS 1 сообщение
-
morv 1 сообщение
-
Олег 1 сообщение
-
Дергус 1 сообщение
-
Karasu 1 сообщение
-
Sungirl 1 сообщение
-
PazDim 1 сообщение
-
OArtem3 1 сообщение
-
Vэртренг 1 сообщение
-
Роман23 1 сообщение
-
Kikuchi 1 сообщение
-
homopoluza 1 сообщение
-
Sentropy 1 сообщение
-
Dorvard 1 сообщение
-
Scald 1 сообщение
Популярные дни
Популярные сообщения

DrDread
хот сит - отличная вещь! очень много часов провел с другом как за цивой так и за героями в этом режиме. хот сит в плане эмоций и общения мне даже больше нравится, чем он-лайновый мультиплеер.

Strangerr
Думаю, режим Hot seat сейчас уже не особо нужен, все таки быстрый безлимитный интернет уже наверное у большинства геймеров есть.
morv
Инетрнет может и не проблема, но хот сит отличная вещь. Собственно в циву таким образом не играл, ибо партии в ней как правило слишком долгие, но сколько часов за ним было в свое время убито в хиросах
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
Во многих играх есть режим Hot seat (игра вдвоём на на одном комьютере) (Civ 4, Heroes), в этом режиме два и более человека могут играть на одном компьютере с друг другом и с комп. игроками, это очень хороший вариант игры для тех, кто имеет один компьютер или не имеет доступа в интернет, но хочет проверить свои силы против реальных игроков.В современном мире техника развивается достаточно быстро и многие имеют доступ в интернет или локальную сеть из двух компьютеров и поэтому им этот режим уже не нужен, к тому же такая игра занимает много времени (пока один игрок сделает ход, другой, третий, компьютер и тд.).
Так вообще нужно ли создавать режим Hot seat в современных компьютерных играх, в том числе в Civilization 5?
Скорость для игры в интернете у меня плохая (usb модем здесь не ловит даже EDGE, хотя не далеко EDGE 100 %, а покрытия 3G в этом регионе ещё нет) и я играл во многие игры в режиме Hot seat - Civ, Heroes... и я считаю, что такой режим игры нужен и в Civ 5 и в других играх.
Опубликовано Imperator,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.